Диета Дюкан. Часть 5

Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск
Всем привет!
Вчера был ЧБ, сегодня опять 64,5 wacko1 - чёт никак кг с меня не отваливаются. Сегодня пришлось внепланово опять ЧБ утроить, т.к. ещё видимо не втянувшись в разрешённое меню, сделала неправильные овощи на сегодня и пришлось обедать просто 2 котлетами, зато кушать не хотелось до самого ужина. На ужин был ацидолакт с запеканкой. Получилось хлеба только половина от порции, т.е. я не съела всю порцию отрубей, вот теперь что-то не соображу мне отрубей так съесть (есть как у Руни на фотках - структурированные) или уже забыть и не париться. Т.е. что-то засомневалась: отруби это обязательно 2 л. в день или нет?
Ируня-Руня
Спасибо за фото, посмотрю, Лента у нас есть. По поводу дорого, так и лёгкий не дешёвый, я его брала по О*Кейской акции по 79 руб за 125 гр, а без акции он больше 100 руб стоит, Президент плавленный дешевле, но он же другого вкуса. А, ещё Чечил видела (он вроде 5 Confused, но в прежней жизни я его никогда не пробовала и не знаю что это такое.
Нашла ветчину из индейки, как Лена писала "Империя вкуса" у нас только в О*Кее - это огромный батон 0,8 кг Twisted Evil , ещё не решила что с ней делать.
Ира, я смотрю на линейку и несколько страниц назад почитала, когда у тебя отвесы начались? Я к тому, что сколь мне ещё радости ждать. Я молочку на этой недели, кроме как в запеканке вообще до сегодня не ела, но чёт ситуация пока не изменилась. unknown

 
30 Ноя 2018 19:30

Страница 500 из 513