Blackinka

Инна
Россия
 
| Мариюнь писал(а): | 
| Это для Инны? А почему белка синяя? Холодно? | 
Ой, ну ты права, белочка прикольная, синяя, наверное чай холодный! 

  Это как в сказке волк рыбу на хвост ловил - Ловись рыбка большая и маленькая!
| Мариюнь писал(а): | 
| Знает о виртуальном общении ( я думаю, что даже не подозревает как ЭТО    , а конкретно - нет. | 
Ну вот посылку получите от Снегурочки, открывайте все вместе, всей семьей и сразу муж поймет что к чему. Я когда в это дело влезла (посылки), у меня все родные и знакомые удивлялись - как это незнакомые люди шлют посылки друг другу? А сейчас уже все спрашивают - посылку Снежинке собрала? А близкие принимают участие. Наташа в том году елочку связала Аллиному мужу бутылочку украшали. Миша тоже то тут, ту там помогает. Опять же посылку на почту он несет и получаем вместе и открываем вместе. Какое то у нас обще семейное общение уже получается. Здорово!
| Invincible писал(а): | 
| Белка смешная, как будто собралась что то сделать в чашку, бокал или стакан, как правильно то? | 
Алла, ну что за мысли? 

  Рыбу она ловит! 

 Подозреваешь белочку непонятно в чем! 
 
 
| Мариюнь писал(а): | 
| Доноси кажддый раз до него свою позицию : нам с детьми нужно то- то и то- то, и больше ничего не нужно, и тебя( его) тоже!! Освободи нас от себя!!! и пусть валит налегке в счастливую жизнь!! | 
Вот и правильно! Раз не удается сохранить семью, сохрани Валюша собственное достоинство! Пусть валит, но обеспечив детей всем необходимым!
| Dosik писал(а): | 
| 1 декабря-День чудесного мандарина! Поздравляю, дорогие мои! И желаю всем сегодня отведать хотя бы один мандаринчик!
 | 
Точно! Надо прикупить! И я всех поздравляю, с сегодняшнего дня время полетит с неимоверной скоростью до Нового года. Не успеем оглянуться как окажемся за Новогодним столом! Девочки, что там у нас с меню? С подарками родным и близким? Делимся идейками и задумками! 
 
 
| Invincible писал(а): | 
| Вот такой тортик понравился ,идея замечательная ,и формочка человечка есть и елочки . К китайскому НГ обязательно сделаю | 
О! Только написала про идейки и Алла уже делится! Молодец! Тортик классный, Новогодний!
| Dosik писал(а): | 
| превратиться. | 
Надо же и Мариша ошибки допускает, я думала только замечает! 
 
   
 
| Dosik писал(а): | 
| Ласты где-то в подвале живут... | 
У вас и подвал есть? В гараже наверное?
| Dosik писал(а): | 
| ПЯТНИЦА!!!! И Алекс победил в очередной раз аварию! | 
Хорошие поводы! 
 
 
| Архдева писал(а): | 
| Коллекция, конечно, неправильная. Но ему так надо! И пусть. | 
Конечно пусть! Я очень приветствую когда есть какой то интерес, увлечение у человека. 
| Dosik писал(а): | 
| Сказал как-то Юльке, что мама, то есть я, самая лучшая!   Жалел, что так получилось... | 
Вот! Часто так бывает. Имеет - не ценит, потерят - плачет! 
| Dosik писал(а): | 
| Щас она ее ПОКЛАДЕТ на обе лопатки! | 
Девочки, предлагаю не замечать чужие ошибки и опечатки. Порой пишешь не задумываясь, не проверяя. Зачем обижать друг друга? Ошибки делают ВСЕ! Давайте не будем, а? Или я не права?
| Dosik писал(а): | 
| Счетчик поставили общедомовой? У нас в соседних домах стоят, дубарина в квартирах. Он на норму настроин, 18 градусов то есть, экономят, паразиты такие. У нас тепло, хорошо! Окошко открываем. | 
У нас тоже поставили. Но мы рады. Во первых действительно стало прохладнее, раньше духота была в квартирах, сейчас комфортно. И существенная экономия в оплате.
| Invincible писал(а): | 
| Завидую всем кто что то коллекционирует | 
Давай и тебе придумаем что ты будешь коллекционировать! 
 
 
| Свена писал(а): | 
| Как всегда: что имеем - не храним. | 
Светааааа....опять одни и те же мысли у нас с тобой в голове живут!!!! 
