Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Blackinka писал(а):
Крутая у тебя сноха! Редко у женщин такая работа, да еще и 2 раза подряд!

Да, не часто встретишь. Но все же она наемный работник. А бизнесвумен- собственники тоже существуют во всем мире. А то, что 2 раза подряд- это не случайность или совпадение, или везение. Это квалификация в определенной отрасли, люди с таким опытом и стажем переросли все предыдущие ступени. Их на других должностях не используют, это топ-менеджеры.
Blackinka писал(а):
а муж не комплексует что жена больше получает?

Затрудняюсь ответить. Мы как-то не говорили на эту тему. Возможно, первое время ревновал. Но это же их путь в течение жизни. Они женились, когда снохе 19 было, каждый из них развивался как хотел. Сноха всегда хотела чего-то большего, училась, крутилась, ей всегда хотелось карьерного роста. Поэтому уехали в Москву, где она выстрелила. Постепенно нарабатывала опыт, с годами все больше и больше. А у брата другой интеллект, образование и главное- характер. Так если у него всю жизнь перед глазами ее достижения и движение вверх, не запретит же он ей на работу ходить. Она же на благо семьи пашет. Все понимают какие пенсии получат, годы идут, а пока ее время, она реализует себя и обеспечивает семью, теперь дочь замужем, два внука, хочется им помочь. Вот и зарабатывает жилье, машины, обучение, воспитание, развитие им. У нее это получается, она уважаемый человек в своем деле. За просто так держать не будут.
Invincible писал(а):
Я бы с радостью ,все время занята ,новые встречи ,новые места ,впечатления . Видимо дома засиделась

Сложный вопрос. Наверное, засиделась. Опять же, как ты себе представляешь новые встречи и впечатления, на деле так не будет. С людьми приходится сталкиваться разными, нравится, не нравится, пахать надо. Не до лирики.

 
01 Дек 2018 18:13

Страница 753 из 1000