Диета Дюкан. Часть 5

Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск
Привет девочки! girl_bye
Мой вес стабилен как никогда Twisted Evil

Рыжулик
Настя, спасибо за ссылку на сыры, на Натуру я смотрела, но что-то не решилась, а ещё у Ольтермани есть 9 и 17 %. Но я пока решила без сыра, хочу увидеть другие цифры на весах.
Я наоборот, эту неделю без рыбы, в выходные поездки сорвались, а на этой неделе к нам пришёл мороз (сегодня -34). Буду местными магазинами обходиться.
Объёмы замеряла только в воскресенье (сразу не догадалась), была повергнута в шок цифрами swoon (ну т.е. я видела, что поправилась, но куча трикотажных вещей свободного фасона особо не подсказывали, что пора взять себя в руки, кока не померила платье по фигуре. girl_cray
Про инет-магазин щас гляну, как-то продукты я не заказывала в инете, кроме как в закупках, но там всегда так долго и муторно, что стараюсь только вещи (в основном детские) брать.

Утром ела бутер с яйцом, в обед густой овощной суп (если правильно вспомнила, только про молоко забыла и поэтому у меня на воде), на ужин хочу капусту. Печеньки творожные точу с чаем.

Кстати, моим ветчина индейская понравилась (мы колбасу не берём, только иногда ветчину для пиццы и лазаньи), так что будем брать для всех когда в Окей буду попадать.

 
04 Дек 2018 14:04

Страница 500 из 513