Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Fidelma

Эля



Д_И_ана писал(а):
Эля, у меня сразу всплыл в памяти фильм "Влюбленные".Нравится этот фильм.Да мне вообще нравятся все фильмы,где снимается Мерил Стрип.Это моя любимая актриса.А Роберт де Ниро чего стОит! И действительно...у них все правильно было)))

Да, это он, СПАСИБИЩЕ огромное! Ты, Ира, даже не представляешь, что сделала для меня! Romashki

Д_И_ана писал(а):
С прекрасным зимним днем!
А кто близнецы?

Я близнецы friends
Хороший у нас гороскоп, покажу через год вам свои «слитки», потому как собираюсь не лениться.

Олеся. писал(а):
ОХ, а у меня этот НГ будет совсем совсем не стандартный для меня. В Египте!

Олесь, иногда очень полезна такая смена обстановки, непривычные сценарии, недолгие расставания. Так что к лучшему все. Очень многое в нашей жизни зависит от нашего отношения, как бы нелепо не звучала эта фраза.

TatyanaMama писал(а):
Но есть классический рецепт Графских развалин, туда идет крем с добавлением размельченного печенья - тоже ооочень вкусно!!!

Сохранила и себе, спасибо, Танюша. А Графские развалины? Печенье в этот же крем поломать? Или как?
Могла бы, конечно, и погуглить, извини, что пристаю, но мне приятнее от близких, чем просто в интернете рецепт. Тем более, что пишешь, что вкусно, делала, наверное? Или пробовала?

 
06 Дек 2018 14:25

Страница 211 из 252