Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Радуж

Наташа


Беларусь
77Елена77 писал(а):
И Снегурочку к выставке сделала)

Спасибо, Лена, за удовольствие лицезреть такую красоту. И принарядила-то ты её как... Загляденье!
И вот , глядя на прикид Лениной снегурочки, призадумалась, что обо всём мы здесь говорили, а о том как мы, девочки-предевочки, сами будем блистать на ёлке - ни гу-гу. Или у нас у всех будет пижамная новогодняя вечеринка, или мы все будем отмечать НГ в бане. Это ж что такое?. А это, я вам скажу, непорядок.
Чем мы хуже, допустим,этого создания?
Фото

Мне вот предстоит только в декабре 2 корпоратива и сама новогодняя ночь, где
(особенно на корпоративах) будут мелькать одни и те же физиомордии в лицах. А у меня один наряд - чешу репу. А чем вы себя будете украшать? Да, не забыли ли вы про праздничную маску? Я очень её люблю уже не одно десятилетие.Какую вы обувь предпочитаете на праздник? На каблуках или без? Я, например, считаю, что первое впечатление о себе нельзя повторить. Поэтому захожу в каблуках, а потом уже как придётся или как получится.
Фото

Шучу, если вы про меня так подумали.

Mar12345 писал(а):
Как то Маскарпоне взяли. Муж ел с хлебом. А мне не понравился. Мне он напомнил жирное прежирное сливочное масло. Не мое.

Да уж, что-то мне тоже маскарпоне не катит, слишком жирное, а вот сало, кстати, нечасто, но ем с удовольствием. Парадокс. Может не в жирности дело? girl_haha
Тантана писал(а):
У меня в рецептах есть пошаговая Мимоза.

Надо и себе попробовать с тунцом, возможно с ним мне он и понравится. Мне главное, чтобы рыбой сильно не отдавало.
Кстати, если мне не изменяет память, то Катерина хотела попробовать шубку рулетом и без маойнеза. Загляни, Катюша, сюда
https://vk.com/club67001719?z=video-67001719_456239243%2F6a735c8f024a451e02%2Fpl_wall_-67001719ь

 
07 Дек 2018 19:19

Страница 213 из 252