Кошки -2

Valentina47

Валентина

78 лет
Cанкт-Петербург
Доброе утро! New Year Snegurochka

Наталiya писал(а):
А вчера явно соскучился, бегал, бегал, потом на ноутбук передо мной залег. И оголодал

Вот как плохо одному-то praising New Year ggg

Наталiya писал(а):
хотела тебе написать, что не работать и быть дома- в этом тоже своя прелесть есть. Может, это жизнь в чистом виде

Меня такое состояние вполне устраивает, уж очень напряженно было на работе последние годы. С большим удовольствием занимаюсь домом, дачей, готовкой, внучкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love А вчера все придуманные заранее планы отпали Embarassed . В квартире прибрано, переставлять на полках в кухонных шкафах посуду и продукты ради того, чтобы себя занять - глупо New Year ggg . Интернета не было, Мегафон барахлил, даже с родными не пообщаться было. Вот и закралась крамольная мысль - и для чего же я теперь живу на свете? girl_sad Что дальше-то будет? Так и ждать приезда родных и грустить??? Аж слезы подкрались Embarassed . Но такое состояние для меня настолько не свойственно, даже поругала себя и через часик я нашла себе ооочень длительное занятие girl_haha и, главное, не нужное по большому счету Wink - я в свое время накачала из интернета кучу кулинарных книг, больших и маленьких. Одних "Книг Гастронома" 36 штук wacko1 . А всего оказалось больше 900 книг wacko1 wacko1 wacko1 Выбросить все одним махом пожалела (вдруг пригодится в будущем, да и многие книги просто интересно посмотреть, хоть и на экране), вот и просматривала их на предмет читаемости и нужности girl_haha . Некоторые отсканированы криво-косо - на выброс. Не четкий шрифт - удалила! Кухню народов Африки (и зачем я ее хранила? dntknw ) туда же. Почистила папку с книгами основательно и все равно много осталось. Советовалась с Аленой по этому поводу еще раньше, нужны ли эти книги, ведь в интернете можно кучу рецептов найти на все случаи жизни, она попросила оставить. Ладно, пусть хранятся, есть не просят girl_haha . Целый день этим занималась и не все просмотрела. Вот и опять такая мысль - если я за день не просмотрела все книги просто на внешний вид, почитать и поискать рецепты в каждой просто не реально. Это скачивала раньше так - не нужно, но чтоб БУЛО! girl_haha
Это так, лирика с утра New Year ggg . Муж еще досыпает, делать нечего, вот и написала кучу.

Наталiya писал(а):
Надо увлечься чем-нибудь связать что-то

Вязать нечего Embarassed . У Насти столько одежды накуплено wacko1 , не сносить ей. А вязать, чтобы себя занять, еще не придумала, что именно связать.

Наталiya писал(а):
хорошо ему коврик только надо ещё для полного комфорта

Была там подстилка у радиатора, а он ложится на голые плитки с другой стороны, так теплее ему. Плитки очень теплые. Я как-то измеряла датчиком температуру пола - 26 градусов в тех местах, где спирали проложены, а они практически по всей лоджии. Некоторые плитки потеплее, есть и прохладные. Вот Марсик и выбирает, где ему расположиться New Year ggg .

Наталiya писал(а):
Фотографии душевные

give_heart give_heart give_heart

 
08 Дек 2018 13:24

Страница 406 из 838