Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Утро писал(а):
25 лет назад кажется это было. Ностальгия.

У нас сериал вышел в 1993 году, так что правильно, Наташа, 25 лет, как же время быстро пролетело wacko1
ALьKA писал(а):
из за водителя бмв у напарницы сломана вся жизнь..

Мои искренние соболезнования...Здоровья и терпения пострадавшей.
Воробышек писал(а):
"Полдарк"

Маришка, по твоему совету подсела на Полдарка good friends Спасибо girl_in_love По твоей ссылке слежу, в контакте, за новостями good friends
kinnergard
Наташа, где твоя аватарка?
Багира-Манго писал(а):
Зачастую жестокая и неоправданная проверка.

Да...Я думала, что сейчас год служат и все у них там нормально, так нет, воруют вещи, приходится ночами не спать или спать на вещах, как-то это не правильно.Но наш солдат еще в госпитале и потом на две недели будет на карантине, в его части уже присягу приняли, а мы тут собираемся, накупили вкусняшек и облом, ну главное, чтобы выздоровел, сейчас поспокойнее стало как-то, может к новогодним праздникам проведаем.
Багира-Манго писал(а):
Сам в такую поездку не поедешь. Далеко очень и дорого.

Это точно, Ларочка, уверена, что командировка не последняя, еще много стран повидает твой сын. good friends
Lana_nov писал(а):
Вот, сегодня у нас погода не совпала. Да, тоже тепло. +1 Но ручьев и тумана нет. 0 обещают до конца недели. Правда со снегом. Чтож. Посмотрим. Не хочется, чтоб к НГ растаял.

У нас было солнце, но ветер очень холодный, я прошвырнулась по огороду, у меня подснежники вылезли, вот интересно. зацветут к новому году или нет?Вспомнила любимые Двенадцать месяцев girl_in_love Дожили wacko1

 
10 Дек 2018 21:22

Страница 696 из 1000