Диета Дюкан. Часть 5

Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск
Доброе утро! Romashki
Пока малышка заснула, я тут посижу. morning1
Организм мне всё простил и ещё какой-то чуток отдал (62,7-8 весы механические у меня). Сегодня БО, по ходу будет рыбный день. Купила новый рыбный фарш буду пробовать.
Ируня-Руня
Если честно, такое ощущение, что уже никто из руководства не ценит свои кадры. У всех кого знаю (что госструктуры, что частники) на первом месте не думы о перспективах в работе, а только о себе и своём кармане. Печально всё это... Сама молюсь на свою начальницу, чтоб максимально дольше продержалась на своём месте (у неё пенсионный возраст в 2019 наступает).
Эх, буду просить у Деда подарок о стабильности New Year Go

Ира, вот нашла на 1 стр:
Список ДОПУСКАЕМЫХ ПРОДУКТОВ (ДОПы):
Обратите внимание, что доступ к этим продуктам открыт с этапа Чередования, но эти продукты нельзя потреблять во время белкового четверга на этапах Закрепления и Стабилизации.
Это ограниченные продукты: можно принимать 2 разных ДОПа в день или двойную порцию одного ДОПа. Например, если Вы использовали 1 ч л какао и 1 ст л кукурузного крахмала, то больше ДОПов в этот день потреблять нельзя.
ДОПы есть необходимо, т.к. это углеводы, которые тоже необходимы нашему организму, позволяют адаптироваться организму, чтобы он от них не отвыкал, а затем не начал набирать "про запас" и, соответственно, вес снова не стал возвращаться.

- соевая мука: 1 столовая ложка или 20 гр.

Напиши потом как она себя в выпечке ведёт.
Крахмал меня устраивает, но чтоб съедобно получилось обычно сразу двойную норму ДОПа надо складывать, а чтоб не лишать себя запеканки (очень она мне по вкусу пришлась) приходится либо растягивать по дням (пирог, например) или порцию изначально уменьшать, но тогда обычно с делёжкой яйца засада. wacko1

 
14 Дек 2018 9:08

Страница 501 из 513