Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
13 Дек 2018 20:18

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Ой, Люда, если бы у меня на атаке был плюс....... Дюкан бы долго икал. girl_haha
А так в общей сложности за сколько и сколько ушло?
 
13 Дек 2018 20:23

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Мы вечно худеющие  любительницы поесть!
Ой, и не говори Embarassed мы девочки жрицы, то есть любители пожрать Smile pooh_honey
 
13 Дек 2018 20:36

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет девочки! girl_bye
Я строго дюканю (вчера организм простил мне грамм 200), но ночью мелкая затемпературила и утром в суете даже забыла взвеситься. Сегодня был ЧБ.
Ируня-Руня
Ну как бы атака у меня вообще пошла не так как Дюкан обещал girl_haha , но вроде визуально малёхо схуднула, жду короче. girl_sigh

Я вроде читала, что лишний раз атачиться не рекомендовано, вроде допустимо пару лишних ЧБ и дальше продолжать, но я могла и что-то упустить от избытка информации.
Работа это печаль... наверное, пока все праздники не кончатся... хотя специалисты нужны всегда. В новом году должно быть всё хорошо! Rose
елена ч
Мы тут на работе обсуждали с девочками детские игрушки (я в не лёгком шоке от их стоимости), оказывается нам пока (по крайней мере до гос. детского сада, где они начнут инфой делиться) неслыханно везёт wacko1

Про сыр: купила Фитнес Чиз (Ошмяны)-я его видела и раньше, но там крупными цифрами было нарисовано 25 % и я решила, что это жирность сослепу, а это оказывается в сухом веществе, т.е. он ещё менее жирный чем 15 % Легкий "1000 озёр" и на вкус мне больше понравился, и резать его удобнее.
Ещё хотела спросить про муку коньяку (из которой ширатаки делают), вы её не пробовали, я в пропорциях для выпечки боюсь ошибиться, а чёт рецептов проверенных не вижу.
 
13 Дек 2018 20:40

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
артонкина
Света от начала диеты примерно 1,7 (вместе с жутким плюсом на атаке 2,5 и ещё 1 кг от детского ДР)
 
13 Дек 2018 21:53

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
елена ч писал(а):
стоит эта фигня от 2000 руб

wacko1
 
13 Дек 2018 21:55

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фишенька писал(а):
Работа это печаль... наверное, пока все праздники не кончатся... хотя специалисты нужны всегда. В новом году должно быть всё хорошо!

Люд у нас новое руководство холдинга считает что работать должны в два раза больше а зарабатывать в два раза меньше , так что как только у мужа наладится с работой буду свою менять

Девочки скажите нам можно соевый изолят я точно помню, а соевую муку?
 
14 Дек 2018 9:08

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброе утро! Romashki
Пока малышка заснула, я тут посижу. morning1
Организм мне всё простил и ещё какой-то чуток отдал (62,7-8 весы механические у меня). Сегодня БО, по ходу будет рыбный день. Купила новый рыбный фарш буду пробовать.
Ируня-Руня
Если честно, такое ощущение, что уже никто из руководства не ценит свои кадры. У всех кого знаю (что госструктуры, что частники) на первом месте не думы о перспективах в работе, а только о себе и своём кармане. Печально всё это... Сама молюсь на свою начальницу, чтоб максимально дольше продержалась на своём месте (у неё пенсионный возраст в 2019 наступает).
Эх, буду просить у Деда подарок о стабильности New Year Go

Ира, вот нашла на 1 стр:
Список ДОПУСКАЕМЫХ ПРОДУКТОВ (ДОПы):
Обратите внимание, что доступ к этим продуктам открыт с этапа Чередования, но эти продукты нельзя потреблять во время белкового четверга на этапах Закрепления и Стабилизации.
Это ограниченные продукты: можно принимать 2 разных ДОПа в день или двойную порцию одного ДОПа. Например, если Вы использовали 1 ч л какао и 1 ст л кукурузного крахмала, то больше ДОПов в этот день потреблять нельзя.
ДОПы есть необходимо, т.к. это углеводы, которые тоже необходимы нашему организму, позволяют адаптироваться организму, чтобы он от них не отвыкал, а затем не начал набирать "про запас" и, соответственно, вес снова не стал возвращаться.

- соевая мука: 1 столовая ложка или 20 гр.

Напиши потом как она себя в выпечке ведёт.
Крахмал меня устраивает, но чтоб съедобно получилось обычно сразу двойную норму ДОПа надо складывать, а чтоб не лишать себя запеканки (очень она мне по вкусу пришлась) приходится либо растягивать по дням (пирог, например) или порцию изначально уменьшать, но тогда обычно с делёжкой яйца засада. wacko1
 
15 Дек 2018 1:27

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фишенька писал(а):
Напиши потом как она себя в выпечке ведёт.

ну с таким количеством я даже и не знаю куда ее приспособить, как бы не лопнуть girl_haha

Сижу на сутках скучаю.. дела которые могла сделать без людей сделала, а для других нужны сотрудники типа бухгалтеров, юристов и тп , но все по своим кроваткам спят Embarassed , начала даже подарки к новому году сотрудникам как обычно готовить , но душа не лежит , отложила нельзя без души
 
15 Дек 2018 12:02

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Девчонки, привет!!! На работе немного свободного времени, сразу к вам friends
Я держусь, но очень тяжко без мяса, скорее бы сдать анализы, если показатели снизились, то придется очень ограничить мясо.

Фишенька писал(а):
Пусть всё удачно получится.

Спасибочки Rose Я скоро смогу сменить род деятельности, вчера изучала всякие поэтажные планы, экспликации, как оформить закладную для банка wacko1 как же я от этого далека, но надо как говорится Embarassed
елена ч писал(а):
щас еще лечусь, уколов куча

Скорее поправляйся! praising
Фишенька писал(а):
Мы чуть больше (в понедельник будет 3)

Поздравляю дочурку и конечно же маму, с 3-х летием!!!! New Year Tree Romashki Счастливого детства малышке!!! pig_ball
артонкина писал(а):
Но просит еще куклы лол

Свет, лайфхак - м. Каховская, типа ТЦ Севастополь, куклы эти 200 руб штука, не отличишь от настоящей, впрочем как и остальные модные и капец какие дорогие игрушки. Я покупала набор из 3-х штук за 600 руб, все, кому дарила, сказали один в один.
артонкина писал(а):
вывернушка очередная

Не стала я это извращение покупать girl_haha заказала пони и косметику, а то она как к маме моей приходит, там же брата дочка живет, так наша достает набор косметики и у зеркала рисует себе красоту girl_haha
артонкина писал(а):
а скинула только 300 гр

Свет, ну не + уже хорошо.
 
15 Дек 2018 12:39

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
У меня пирдец просто. У сына в пятницу днюха. Мама вчера притащила торт. Попробуйте я испекла, если понра сделаю большой на др. Я конечно не стала пробывать 😕нарезала на кусочки , мои поели, а что осталось вынесла на балкон.
Мы спим с открытым балконом, ночью мне стало прохладно и я встала закрыть балкон и не просыпаясь СОЖРАЛА 2 КУСКА ТОРТА. И это в 4 часа ночи.
 
15 Дек 2018 13:46

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго дня! girl_bye
Малышню уложила и к вам, хотя спать тоже хочется (но я днём с детства не сплю как бы не хотелось - организм вредный). В суете утром забыла взвеситься (старший проспал в институт), сегодня ЧБ, опробовала муку коньячную в творожных блинах - улучшений не заметила, куда её ещё всыпать не придумала.
Ируня-Руня писал(а):
начала даже подарки к новому году сотрудникам

правильное дело, что ваяешь, если не секрет? Я сама давно уже ничего не делаю, всё заказала в инете.
Рыжулик
Спасибо Rose Дочу, кстати, тоже Настя зовут Embarassed
Всё было хорошо пока где-то вирусню (подозреваю что в саду, но они как всегда отпираются) не хватанули, вторую ночь со свечками, но сегодня вроде получше и темпа чуть ниже уже.
Настя, ограничения на любое мясо? Мы 1,5 года курицу вообще не ели, и сейчас очень редко филе беру - эндокринолог доче запретил.
артонкина писал(а):
СОЖРАЛА 2 КУСКА ТОРТА. И это в 4 часа ночи

Может это был сон, а торт птицы склевали? Twisted Evil
 
17 Дек 2018 12:40

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! Rose
У меня опять 63, который день wacko1 Видать организм простил только шалости, а своё отдавать не хочет. Вчера и сегодня жира передопываю, обезжиренная молочка только в больших суперах продаётся (вся привозная, местные производители вероятно полагают, что в нашем климате жир остро необходим), но я её совсем к минимуму свела и надеюсь проскочить как-нибудь.
 
18 Дек 2018 11:52

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! Libelle
Я как обычно, сама с собой поговорю curtsey
Вес чуть меньше 63, но я надеялась на меньшее (вчера много дочу на себе таскала, рассчитывала на усиленную физнагрузку).
Сегодня БО. Кстати, вчера запеканку делала с конжачной мукой: то ли от того, что мука повлияла, то ли от того, что творог был жирный, но тесто прям такое нежное получилось, воздушное nyam2
Пойду ешё рецепты пошерстю, пока мелкая уснула. girl_bye2
 
18 Дек 2018 14:06

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
Я как обычно, сама с собой поговорю
Вес чуть меньше 63, но я надеялась на меньшее (вчера много дочу на себе таскала, рассчитывала на усиленную физнагрузку).
Сегодня БО. Кстати, вчера запеканку делала с конжачной мукой: то ли от того, что мука повлияла, то ли от того, что творог был жирный, но тесто прям такое нежное получилось, воздушное

Не , Люд, мы читаем! я каждый день захожу. писать с телефона мне не очень удобно а комп не всегда под рукой. я тоже держусь пока, но на весы не вставала наверно неделю. числа 20 взвешусь и приму решения че делать дальше! Мой тренажер стоит пылится , не могу себя заставить .... это плохо.
 
18 Дек 2018 19:09

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Приветик девчули
артонкина писал(а):
СОЖРАЛА 2 КУСКА ТОРТА. И это в 4 часа ночи

встала ночью попить дальше как в тумане girl_haha
Фишенька писал(а):
то ваяешь, если не секрет?

на коробочки чая букетики из конфет в новогоднем стиле , потом покажу
Фишенька писал(а):
Я как обычно, сама с собой поговорю

говори говори мы из кустов повыходим, почитаем , реально просто сейчас чуть до дома доползаю, причем не всегда wacko1
Рыжулик писал(а):
Я держусь, но очень тяжко без мяса, скорее бы сдать анализы, если показатели снизились, то придется очень ограничить мясо.

на Дюкане без мяса это нонсенс wacko1
 
19 Дек 2018 17:13

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
где все? выходите хватит жрать
 
19 Дек 2018 18:08

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго вечера! Romashki
Сегодня замоталась, с утра на анализы гоняли, не взвесилась, ЧБ, сейчас только от врача вернулись (выпросила антибиотик для дочи), домашние подтянутся и выгонят из-за компа, а с телефона я и не пытаюсь заходить (я там ничего не вижу, для меня инет в телефоне это пытка).
елена ч
я без физнагрузки Embarassed доча нынче так болеет, что я почти всё время около неё (конечно же это не оправдание, но пока так).
Ируня-Руня писал(а):
букетики из конфет

покажи, пожалуйста, а то впереди ещё много праздников, всегда хочется чем-то удивить (но чтоб сумма разумная была girl_haha )
Ируня-Руня писал(а):
на Дюкане без мяса это нонсенс

ну вот у меня тоже частенько теперь рыба бывает (сегодня котлет нажарила с 1 кг фарша), причём я пробовала по местным рецептам с творогом, но вот мне он в рыбе лишний, просто по принципу "мясного драника" мне вкуснее.

Вчера был месяц на Дюкане - скинула 1,7 кг wacko1 , а должна была только на Атаке потерять 1,2 кг, но что-то у меня не так пошло search такими темпами я оставшиеся 4 кг до лета буду скидывать, а мне осталось по графику 7 дней wacko1
 
19 Дек 2018 18:19

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
де все? выходите хватит жрать

Я НЕ ЖРУ!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ТОЛЬКО ПО ДЮКАНУ, завтра БО. вес так же 76,2кг переодически нарушала sorry sorry sorry поэтому вес неделю стоит! вчера получила посылку по акции от девочки из Северска, там была коробочка их местных конфет , естественно я попробывала.
Фишенька писал(а):
Вчера был месяц на Дюкане - скинула 1,7 кг , а должна была только на Атаке потерять 1,2 кг, но что-то у меня не так пошло такими темпами я оставшиеся 4 кг до лета буду скидывать, а мне осталось по графику 7 дней
Ты на график внимание особо не обращай! я когда первый раз худела то у меня на все этапы примерно год был. На атаке я тогда тоже не по норме сбросила,а вот на Чередовании я сидела больше положенногоо ( до достижения ПВ) + застои,+ нарушения+КД+ нервы все это влияет на вес, поэтому не получается идти ровно по графику. А потом я настолько привыкла к чередованию что просто боялась уходить на закреп. так что сиди на чередовании пока своего веса не достигнишь
 
20 Дек 2018 12:58

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Почти 62 dance3 , боялась что застопорит, я ж жырную молочку дня 3 точила. Сегодня БО. С утра сгоняла в магаз (пока старший в институт не свалил) купила заправку салатную какие-то травы "Био баланс" -3 %, хочу попробовать в Оливье.
Заодно хочу пожалиться (второй раз уже так пролетаю) вот бесит меня Простоквашино (в местной сети, типа магазины у дома, с другими производителями почти никак, только когда в большой ретейлер ездим там выбор побогаче), какого чёрта они одинаковые этикетки делаю что на 0%, что на 5% (нулёвка чуть бледнее по цвету), но пока на состав и дату изготовления пялилась опять не того хапнула hysteric
елена ч писал(а):
из Северска, там была коробочка их местных конфет

И как они по вкусу? у нас таких я не видела, но мож просто не обращала внимание. Мы редко конфеты берём, больше шоколад-мармелад-зефир. У дочи аллергия на какие-то консерванты, сразу попа и бёдрышки прыщами покрывается и зудят, поэтому стараемся и не брать. Мы Пастилушку уважаем, она же вроде где-то у вас производится (КБР, Урванский р-н).
елена ч писал(а):
сиди на чередовании пока своего веса не достигнишь

я ж планировала на НГ уже и пир устроить New Year Tree , всё же совпадало, но мой организм вероятно решил, что он особенный и доктор ошибся в расчётах. wacko1

Девочки, а вы пользуетесь клейковиной и псиллумом? Confused Я нашла только пшеничную клейковину (в инете), но она же пшеничная, а мы же вроде, наоборот, всё пшеничное сводим к минимуму, последнее для меня так и осталось загадкой (из подорожника). Так расписано прям супер средства и натуральные.
Ещё опять про сыр хотела уточнить:
Высокий град 28% Беловежские сыры
Описание: Сыр относится к натуральным сычужным сырам с пониженным содержанием жира. Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 27,7 г, жиры – 13,6 г. Калорийность/энергетическая ценность– 233,2 ккал/976,4 кДж - получается такой тоже сгодится, только дозу уменьшить.
 
21 Дек 2018 13:06

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго дня! girl_bye
Сегодня ЧБ, утром закрутилась и забыла взвешаться. Заправку вчера не опробовала, сделаю сегодня салатик на завтра (всё сварила ещё вчера, но чёт руки не дошли) и попробую. Так как хапнула вчера утром не того творогу второпях да сослепу, вечером ещё прогулялась до магазина подальше и купила местного производства 1,8% (всё лучше чем 5Confused - г...но оказался, не творог совсем, ни хлеб, ни запеканка не получились. не зря я их продукцию раньше стороной обходила.

Всё ещё жду ответов про клейковину и псиллиум! girl_sigh

Сыр конечно жирноват, но вот правильный Фитнес у нас однажды только и видела (1 булку поди и завезли-то, потому как больше нет его) и взяла мало (мои его не заценили, сказали резиновый, а я и такому рада), но мож на выходных в большом супере где попадётся.
 
21 Дек 2018 17:28

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
акого чёрта они одинаковые этикетки делаю что на 0%, что на 5%

я сама так пару раз чуть не хапнула
Фишенька писал(а):
И как они по вкусу? у нас таких я не видела,

так конфеты как конфеты(птичье молоко) не ДД Embarassed Embarassed
Фишенька писал(а):
она же вроде где-то у вас производится (КБР, Урванский р-н).

не , эт не у нас))) КБР это Кабарда, рядом конечно если через горы да и так на машине часа 3-4 ехать.У нас КЧР (карачаево Черкесския) это Домбай Архыз Теберда. ну и тд. У нас в республике не делают пастилу и конфеты unknown жалко конечно , но не производят. за Кабарду(Кабардино Балкария)незнаю
Фишенька писал(а):
клейковиной и псиллумом? Я нашла только пшеничную клейковину (в инете), но она же пшеничная

пользуюсь! клейковина , пшеничная в день не больше 1-2 ст л в выпечку . псилиум очень классная штука тоже в выпечку( в хлеб nyam2 nyam2 nyam2 )
 
21 Дек 2018 17:40

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
Всё ещё жду ответов про клейковину и псиллиум!

Клейковина это не ДОП , но злоупотреблять нельзя !!!!!!!!!!!!!!!! ее и в блины и в хлеб можно вместо крахмала. А псилиум мне очень нравится он хорошо набухает я его тоже ложу когда делаю ржаные булочки по рецепту татошки
 
22 Дек 2018 7:55

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Хорошего утра всем! Romashki
Опять 63, не выспалась, второй день голова болит wacko1
Сегодня БО, заправка Био Балансная понравилась, но 3 ложки маловато на Оливье (или порцию надо уменьшить, ингридиенты малосочные), вот со свежими овощами за глаза хватит.
елена ч писал(а):
КБР это Кабарда

Ну двойка мне за географию, напрочь забыла всё Embarassed
Лена, а где берут эту клейковину и псиллум? Я нашла только в СП, но с учётом праздников это тягомотина минимум на 1,5 месяца. В Инет-магазине здоровой еды всякая такая беда уже с месяц в ожидании, и наличия никакого. Где это искать-то. Я рецепты поглядываю (как раз по хлебу своему и скучаю) там и увидела именно для выпечки, ещё изолят используют, но я про него почитала и чего-то не решилась (какой-то он совсем не бюджетный).
Лен, что за татошка - блюдо, НИК, сайт?
 
22 Дек 2018 15:16

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Всем приветик
Фишенька писал(а):
ну вот у меня тоже частенько теперь рыба бывает

рыба у нас теперь будет часто girl_haha из холдинга привезли зеркальных карпов во 100 р кг я конечно набрала учитывая что на рынке она по 170, да и привезли ее еще живую. Муж был послан убить несчастных .. Одну уничтожили за вечер остальные 5 ждут своей участи в морозилке.

Еще привезли говядину в связи с чем сделала колбаски говяже-куриные диетические Дюкан меня похвалил бы
Фото

налепила котлет, ленивых голубцов , сварила борщ выползла из кухни вечером
елена ч писал(а):
Я НЕ ЖРУ!!!!! ТОЛЬКО ПО ДЮКАНУ,

молодец praising
Подруга моя за два месяца на 9 кг похудела, завидую ей белой завистью. Где справедливость в этом мире в Турцию вместе ездили, наедали вместе, худеет она одна a_ya_protiv
Фишенька писал(а):
купила заправку салатную какие-то травы "Био баланс" -3 %, хочу попробовать в Оливье.

это не съедобно, пробовала я эту заправку с разными вкусами и травой и оливками wacko1
Фишенька писал(а):
какого чёрта они одинаковые этикетки делаю что на 0%, что на 5% (нулёвка чуть бледнее по цвету)

там же по середке крупер % написан , разве нет?
Фишенька писал(а):
Всё ещё жду ответов про клейковину и псиллиум!

я не пользуюсь, я практически не пеку ничего
 
22 Дек 2018 15:42

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик, девочки!
У нас праздники на носу, не очень получается стройнеть.
Наоборот прибавила. wacko1 Нормальные люди от стресса худеют, а я вот так. girl_in_dreams
Твердо решила с 3 января питаться диетически. Congratulate
Мы вчера елку нарядили. New Year Tree
В понедельник у нас вечер перед Рождеством, вроде Сочельник вы называете?

А вы молодцы девочки, good держитесь. good И правильно, friends до Нового года еще время есть, если сейчас уже расслабиться, то... wacko1

Купила вчера печень, буду сейчас печеночные оладушки делать, с луком и морковью, половину заморожу.
А еще хочу на Рождество творожный столлен спечь, недиетический. Embarassed

елена ч писал(а):
А псилиум мне очень нравится он хорошо набухает я его тоже ложу когда делаю ржаные булочки по рецепту татошки

А куда его еще можно, Лена? У меня он есть, но клейковины нет.
Может есть какой то рецепт где псиллиум без клейковины используется.
Фишенька писал(а):
уже с месяц в ожидании

Ого, как долго.


Принесла вам пару фоточек.
Шоколадно-кофейный кекс с отрубями
https://forum.say7.info/post6277242.html#6277242
Фото



Фото


Воздушные сырники в духовке (подходит для диеты Дюкана)
https://forum.say7.info/post6277240.html#6277240
Фото


Шоколадные конфетки
https://forum.say7.info/post6291037.html#6291037
Фото


Репа, незаслуженно забытая
https://forum.say7.info/post6291038.html#6291038
Фото


Печень трески с творогом
https://forum.say7.info/post6291041.html#6291041
Фото


Воздушные сырники в духовке (подходят для диеты Дюкана)
https://forum.say7.info/topic80310.html
"Джем" из каркаде (диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6291046.html#6291046
Фото


Гуляш из индейки сырно-сливочный
https://forum.say7.info/post6291049.html#6291049
Фото


Быстрый салат с мясом тунца
https://forum.say7.info/post6291053.html#6291053
Фото


Курица в паприке (диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6291054.html#6291054
Фото


Пища богов (диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6291056.html#6291056
Фото


и кусочек
Фото


Чипсы диетические
https://forum.say7.info/post6291058.html#6291058
Фото



Фото


Икра из свеклы
Фото


Мягкий и сочный шашлык (с секретами)
https://forum.say7.info/post6292176.html#6292176
Фото


Колбаса в кружке
https://forum.say7.info/post6292234.html#6292234
Фото




Ируня-Руня писал(а):
сделала колбаски говяже-куриные диетические

Какие сосисончики good nyam2 nyam2 nyam2
Страница 501 из 513

Наверх