Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
22 Дек 2018 16:43

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Ируня-Руня
irina-s
Ну и наготовили вы девчёнки! good всё так вкусно и аппетитно nyam2 irina-s
Мы на Новолунке не сидели вместе? Давно это было, я уже всех подзабыла Embarassed
Ируня-Руня писал(а):
там же по середке крупер % написан

да написан, но я их всё равно путаю, т.к. рядом лежат и почти одинаковые.
Ир, а мне заправка ничего так съедобной показалась, лучше чем я пробовала сделать майонез или когда просто мешала с горчицей и солью творог, только для такого салата суховато получилось.

Сегодня были на рынке продуктовом (к НГ конечно всё дорожает) накупила разрешённой (себе) и не разрешённой (всем остальным) еды, даже СОМ и сыр Фитнес нашла. Кстати я сыр в магазине брала в круглой булке, а тут в прямоугольной и оформлено по другому, но на этикетке тоже Ошмяны, так у него вкус другой мне прям сильно понравился.
А сейчас глянула на Ирин салат и поняла, что про тунца забыла.
Были ещё в Ашане, глянула сколь кольраби (на замену картошки) стоит - офигела 430 руб 1 кг (из самого Израиля привезли), придётся свой пастернак жевать (больше у меня ничего такого нет).
 
22 Дек 2018 17:17

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Фишенька писал(а):
Мы на Новолунке не сидели вместе?

Люда, нет, не было меня там, я на раздельном питании одно время была.
Фишенька писал(а):
даже СОМ

Я СОМ часто использую. good
Фишенька писал(а):
глянула на Ирин салат и поняла, что про тунца забыла.

Я хочу этот салат на праздники с красной рыбкой сделать. nyam2
У меня всей семье этот салат нравится.
Фишенька писал(а):
придётся свой пастернак жевать (больше у меня ничего такого нет).

А как насчет репы или брюквы?
 
22 Дек 2018 17:57

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
Хорошего утра всем! Romashki
Опять 63, не выспалась, второй день голова болит wacko1
Сегодня БО, заправка Био Балансная понравилась, но 3 ложки маловато на Оливье (или порцию надо уменьшить, ингридиенты малосочные), вот со свежими овощами за глаза хватит.
Ну двойка мне за географию, напрочь забыла всё Embarassed
Лена, а где берут эту клейковину и псиллум? Я нашла только в СП, но с учётом праздников это тягомотина минимум на 1,5 месяца. В Инет-магазине здоровой еды всякая такая беда уже с месяц в ожидании, и наличия никакого. Где это искать-то. Я рецепты поглядываю (как раз по хлебу своему и скучаю) там и увидела именно для выпечки, ещё изолят используют, но я про него почитала и чего-то не решилась (какой-то он совсем не бюджетный).
Лен, что аза татошка - блюдо, НИК, сайт?
я псилиум сом клейковину уже давно заказываю в интернет магазине. Худеть вкусно. Просто у нас в городе из этого вообще ничего нет. А татошка- это сайт так и называется татошкина кухня там все по дд
 
22 Дек 2018 18:00

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
irina-s писал(а):
Приветик, девочки!
У нас праздники на носу, не очень получается стройнеть.
Наоборот прибавила. wacko1 Нормальные люди от стресса худеют, а я вот так. girl_in_dreams
Твердо решила с 3 января питаться диетически. Congratulate
Мы вчера елку нарядили. New Year Tree
В понедельник у нас вечер перед Рождеством, вроде Сочельник вы называете?

А вы молодцы девочки, good держитесь. good И правильно, friends до Нового года еще время есть, если сейчас уже расслабиться, то... wacko1

Купила вчера печень, буду сейчас печеночные оладушки делать, с луком и морковью, половину заморожу.
А еще хочу на Рождество творожный столлен спечь, недиетический. Embarassed

Какие сосисончики good nyam2 nyam2 nyam2
привет!!!!! Мы тоже вчера елку нарядили. Я против была так как рано!!! Но дочь дала команду,папа поддержал,и в итоге мама ее ставила и наряжала!!! Зато теперь папа ее охраняет от Даши!!!
 
22 Дек 2018 18:04

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Люд!!! С телефона пишу не удобно. Зачем кольраби или пастернак?сделай пюре из цветной капусты!!! girl_in_love во! Вещь почти как настоящее из картошки! Капусту отвариваешь до готовности воду сливаешь добавляешь обезжиренного молока и блендером бжик бжик. Все!!! good
 
22 Дек 2018 18:17

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
irina-s писал(а):
репы или брюквы

я ж по весне и не думала дюканить, и совсем не подготовилась girl_haha А в магазинах местных ничего такого нет, а в больших суперах тока заморские по заоблачным ценам. wacko1
елена ч
я только что всю эту кулинарную беду заказала в другом инет-магазине, а в предыдущем отменила раз наличия нет. и заодно сахзам новый заказала.
а я сегодня на рынке в хлебопёчном павильоне случайно купила (у них и на витрине-то нету, быстро разбирают диетчики и спортсмены), там хозяин был сам, а он болтливый мужичок вот и разговорились и скупилась заодно dance2 Он меня ещё на нутовую муку сблатовал, вот полезла изучать что за зверь Wink
про Татошку поняла, поищу.
Ёлку ещё что-то и не планируем пока, хотя гирлянды уже с месяц висят (иногда включаем), я жду не дождусь пока доча выздоровеет, там веселее будет.
 
22 Дек 2018 22:07

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
irina-s писал(а):
с луком и морковью, половину заморожу.

никогда не морозила, Ир как ты делаешь чтоб между собой они не слипались
irina-s писал(а):
Репа, незаслуженно забытая

у нас она опять пропал..
Иринка не зря отсутствовала столько вкуснях наготовила
irina-s писал(а):
Какие сосисончики

я же тебе обещала как буду в следующий раз делать показать, я весь процесс нафоткала на случай girl_haha
 
22 Дек 2018 22:10

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фишенька писал(а):
лучше чем я пробовала сделать майонез или когда просто мешала с горчицей и солью творог,

а ты не пробовала на классический белый йогурт заменить, я туда соевый иногда добавляю или ту же горчицу смотря для какого салата
Фишенька писал(а):
глянула сколь кольраби (на замену картошки) стоит - офигела 430 руб 1

грабеж средь бела дня у нас так говядина стоит мякоть
wacko1
показываю как обещала подарки для подчиненных, начало положено блин еще 16 wacko1 куда я ввязалась, где мои любимые снеговички шоколадки wacko1 girl_haha
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
 
23 Дек 2018 0:40

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
елена ч писал(а):
дочь дала команду,папа поддержал,и в итоге мама ее ставила и наряжала!!!

Все как положено Wink girl_haha
елена ч писал(а):
пюре из цветной капусты!!! во! Вещь почти как настоящее из картошки! Капусту отвариваешь до готовности воду сливаешь добавляешь обезжиренного молока и блендером бжик бжик. Все!!!

Ни разу не делала, обязательно попробую. good nyam2
Фишенька писал(а):
в больших суперах тока заморские по заоблачным ценам.

Да уж, wacko1 тогда лучше обойтись и чем то попроще заменить.
Фишенька писал(а):
Он меня ещё на нутовую муку сблатовал

Если чО у меня рецепт нутовых блинчиков есть, Wink очень простой и вкусно. nyam2
Но на Дюкане нут нельзя.
Фишенька писал(а):
я жду не дождусь пока доча выздоровеет

Пусть уж поскорее выздоравливает girl_in_love
Ируня-Руня писал(а):
никогда не морозила, Ир как ты делаешь чтоб между собой они не слипались

Ложу в один ряд в целофановый мешочек: положила 4 штуки,подогнула мешок, положила еще 4 штуки, опять свернула и еще 4 штуки, в общем 12 штук у меня входит.
Ируня-Руня писал(а):
у нас она опять пропал..

Жаль Embarassed
Ируня-Руня писал(а):
Иринка не зря отсутствовала столько вкуснях наготовила

В то время, что меня не было, я почти не готовила, Ирин.
Там пара давнешних фоток и пара что за последние дни готовила. Wink
Ируня-Руня писал(а):
я же тебе обещала как буду в следующий раз делать показать, я весь процесс нафоткала на случай

Ой, точно. А я уже и забыла об этом. sclerosis girl_haha
Иришка, давай тогда тащи фотки и рассказывай. friends girl_claping
Ируня-Руня писал(а):
показываю как обещала подарки для подчиненных,

Как красивo, Ириша! good good Такие цвета нежные girl_in_love

Про Настю тоже сегодня вспоминала friends

Закуска из кабачка с помидорами и твердым сыром
https://forum.say7.info/post6295212.html#6295212
Фото



Фото


Морковно-печеночные оладьи
https://forum.say7.info/post6295210.html#6295210
Фото


А эти в заморозку пойдут
Фото
 
23 Дек 2018 13:58

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго дня! girl_bye
Сегодня ЧБ, с утра не взвешивалась, чтоб своих не разбудить.
Ируня-Руня писал(а):
показываю как обещала подарки для подчиненных

красиво! good я тоже хочу таких цветочков Embarassed У нас Старбакс в кинотеатре когда открывался (недолеко от дома) это накануне 8 марта было, они цветы бумажные (тюльпаны) всем проходившим женщинам дарили, он у меня до сих пор на кухне живёт (глаз радует, хоть и подвыцвел уже).
А в коробочке что?
Линейку чего не двигаешь, а то мне одной грустно почти на месте болтаться. Wink
Настёна поди к праздникам готовится, там-то пробки и без праздников знатные, а сейчас наверно всё вовсе колом стоит.
irina-s писал(а):
у меня рецепт нутовых блинчиков

ага, я уже вчера заклала себе и ещё брауни шоконутый nyam2
Я же весь список разрешёнки не помнила, но помнила про соевую муку (типа нут и соя одного поля ягода я посчитала), а ещё мужичок её так нахваливал, дескать высокобелковая, малокалорийная, яйца заменяет, вот и купилась. Congratulate
А мне чёт замороженные оладушки не понравились, причём я по рецепту только с луком делала, а морковь же дополнительную влагу даст. Я стараюсь много не делать, вернее у меня до фига помошников на мою еду girl_haha , редко когда что остаётся, но я на работу дворовым собачкам ношу.
Кабачки молоденькие я вчера в Ашане видела: Молдова рублей 140, Марокко почти 300. А свои уже усохли, так кружочками не получится, но нафаршировать запросто, и мне сильно нравится из них спагетти (и под Дюкана подходит если с маслом аккуратней).
 
23 Дек 2018 15:32

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
В коробках мальчикам чай девочкам конфеты. А линеечку нет смысла двигать те -2 что ушли вернутся на новый год...
 
23 Дек 2018 15:58

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Ируня-Руня
а я-то решила, что конфеты это серединка цветочков Wink девочкам с умыслом? чтоб конкурентки облопались и растолстели, и ты была единственной красоткой? Twisted Evil
Про вес вроде и дальновидно, но как-то не рассчитываю 2 кг набирать, я надеюсь до НГ хотя 1 кг ещё потерять.
А вообще я подуспокоилась, что не только у меня вес плохо уходит, я, честно сказать, быстрее думала от своих кг избавиться. Я же и ваши фоточки в Магии смотрела и результаты других вдохновляли и вообще в инете инфу тоже почитала, прежде чем начать. Но вот уходит лишнее очень уж медленно. wacko1
 
23 Дек 2018 16:51

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
И серединка тоже
 
23 Дек 2018 16:53

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Люд тут у каждого по своему. Мне вот первый заход легко а сейчас туго может возраст уже... Все де 40 в 35 другой обмен веществ. Но мы прорвемся
 
23 Дек 2018 17:16

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Не смеши про возраст girl_haha и более старшие товарисчи скидывали неплохо (судя по той же Магии).
Я же вчера тарилась на оптовом рынке. New Year Go У мну всё куплено килограммами, по этому пока это не съем (а 1 кг СОМа это по моему очень надолго), от Дюкана не отстану и к вам приставать буду.
 
23 Дек 2018 23:41

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Люд, я первый раз на Дюкане тоже хорошо скидывала. А щас... и вес тяжело уходит и спорта нет и лень и бывает запрещенка проскакивает... эх!
 
24 Дек 2018 9:39

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем утречка! Romashki У нас морозно -32 (при том, что вчера было -10 swoon2 ), а нам ещё к врачу тащиться и потом заказ забирать (пешком далеко, а на автобусе не удобно).
Грамм 300 за вчера-позавчера отпало, хочу сегодня ещё ЧБ устроить, т.к. завтра на работу, лень будет готовить, а 2 БО попроще с овощами, ну и организм встряхнуть немного.
елена ч
Лена, у меня вроде нет запрещёнки (кроме детского ДР), я с жирностью нарушаю, т.к. рядом с домом обезжиренную молочку трудно купить, даже творог - написано обезжиренный, а когда дома этикетку прочитала, там жира 1,8% (я и не догадывалась о такой подставе). Это в супере всё потрогать-понюхать-разглядеть самому можно, а в местных все витрины под стеклом, а продавцы видать тёмные (или не заморачиваются) сами не знают чем торгуют, задашь вопрос, так ещё и смотрят как на дуру - написано же обезжиренное! ireful Но ведь всё-равно худею, только очень медленно: 1 см в бёдрах и 2 см в талии и в кг примерно 1,8.
 
25 Дек 2018 8:15

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет! girl_bye
Хоть и 2 ЧБ было, а сегодня опять 63, больше не буду так делать wacko1 . Ну зато теперь ходить буду больше, может всё-таки ещё чуток дожму до НГ. И Деда буду просить мешок отвесов, да побольше New Year Hi
 
25 Дек 2018 16:00

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
Привет!

Привет!!!!! Я пока в полете БО-ПП wacko1 wacko1 wacko1 с праздниками никак 100% не получается соблюдать.. НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ и толстую свою попу тоже и начинать бегать и держать строго!! Сама себя уже ненавижу, но сделать ниче не могу/не хочу!
 
25 Дек 2018 16:00

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Я жирная свинья!!!!Я жирная свинья!!!!Я жирная свинья!!!!Я жирная свинья!!!! girl_devil girl_devil girl_devil самомотивация!
 
25 Дек 2018 19:21

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Вечерочка! morning1
елена ч писал(а):
БО-ПП

Лен, что такое ПП - правильное питание?
елена ч писал(а):
себя уже ненавижу

Лена, мне кажется это не правильный подход, себя нужно любить и иногда (или чаще girl_haha ) баловать. Мне вот тяжковато ЧБ даются (я больше фрукто-овоще чем мясоед), но мы же позволяем себе вкусняшки (для меня это выпечка и сладкие йогурты). И ещё я для себя решила, что буду нарушать (только не кидайте в меня тапками и не гоните) завтра, 29 (на работе немного отметим) и 31-01 (ночью я никогда не ем, но пить буду и думаю больше чем 30 гр. сухого вина, а на следующий день торт человеческий Embarassed ). А потом уж опять буду стараться, тем более я сегодня и клейковину и псиллиум получила, а новую стевию заказала (жидкую и рассыпуху) Yahoo!
И это, не пугай хозяйку наступающего года Wink

Сечас, поглядывая рекламку внизу страницы, зацепилась взглядом за серьги (вот прям понравились, люблю такие), скидка -70% , конечно же наступила https://sunlight.net/catalog/earring_64449.html?gclid=EAIaIQobChMI9PPy1IS73wIVFhMYCh0AAghXEAEYASADEgIUufD_BwE А там о-па цена swoon2
 
25 Дек 2018 22:22

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Всем приветик. Сегодня работала снегуркой тк не увижу племяшек до нового года подарки под елку отправила сегодня
Фото

в ответ получаю это
Фото
 
25 Дек 2018 22:34

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
елена ч писал(а):
Я жирная свинья!!!!Я жирная свинья!!!!Я жирная свинья!!!!Я жирная свинья!!!!

Лен это перебор, ты так на новый год будешь злющая не надо. Давай сейчас пройдет новый год и 2 числа возьмем себя в руки и к новому году без единого нарушения мы с тобой стройняхи
 
26 Дек 2018 1:08

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Вечер добрый девочки!! Да мне себя гонять надо!!! Вот позлилась и вечером с дочей на пару прес качали ,ноги, попу чуть чуть. Воду пью как положего 1.5_2л в дегь. А вот питание все на бегу. У меня получается смесь дюкана и пп. Но все же лучше чем ничего.
 
26 Дек 2018 8:18

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго, морозного (у нас) утречка! girl_bye
Вчера был БО - грамм 100 girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
работала снегуркой

Молодец внученька!!! Romashki

Ира, это Мейн кун? Какой сладкий подарочек girl_in_love Поздравляю give_heart , я тоже подумываю о новом кОте Embarassed

елена ч писал(а):
Воду пью как положего 1.5_2л

Ой, вот воды последнее время маловато у меня, холодно у нас пока, да и работе вчера было некогда.

нам вчера садичный Дед Мороз подарил дом-раскраску https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0&rlz=1C1AOHY_ruRU709RU709&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwjkwMb1tbzfAhXCFywKHYPHCkAQsAR6BAgEEAE&biw=1280&bih=933
Это примерно половина комнаты, но Настёна довольна, не знаю как долго эта картонка выдержит. Весь прикол, что он запчастями сложен в ещё большую картонную коробку, вчера шли как с парусом wacko1
Страница 502 из 513

Наверх