Диета Дюкан. Часть 5

Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск
Доброго дня! girl_bye
Сегодня ЧБ, с утра не взвешивалась, чтоб своих не разбудить.
Ируня-Руня писал(а):
показываю как обещала подарки для подчиненных

красиво! good я тоже хочу таких цветочков Embarassed У нас Старбакс в кинотеатре когда открывался (недолеко от дома) это накануне 8 марта было, они цветы бумажные (тюльпаны) всем проходившим женщинам дарили, он у меня до сих пор на кухне живёт (глаз радует, хоть и подвыцвел уже).
А в коробочке что?
Линейку чего не двигаешь, а то мне одной грустно почти на месте болтаться. Wink
Настёна поди к праздникам готовится, там-то пробки и без праздников знатные, а сейчас наверно всё вовсе колом стоит.
irina-s писал(а):
у меня рецепт нутовых блинчиков

ага, я уже вчера заклала себе и ещё брауни шоконутый nyam2
Я же весь список разрешёнки не помнила, но помнила про соевую муку (типа нут и соя одного поля ягода я посчитала), а ещё мужичок её так нахваливал, дескать высокобелковая, малокалорийная, яйца заменяет, вот и купилась. Congratulate
А мне чёт замороженные оладушки не понравились, причём я по рецепту только с луком делала, а морковь же дополнительную влагу даст. Я стараюсь много не делать, вернее у меня до фига помошников на мою еду girl_haha , редко когда что остаётся, но я на работу дворовым собачкам ношу.
Кабачки молоденькие я вчера в Ашане видела: Молдова рублей 140, Марокко почти 300. А свои уже усохли, так кружочками не получится, но нафаршировать запросто, и мне сильно нравится из них спагетти (и под Дюкана подходит если с маслом аккуратней).

 
23 Дек 2018 13:58

Страница 502 из 513