Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
07 Май 2019 12:36

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый день всем ! Девочки вы молодцы так держать ! У меня вес стоит т.к. нарушалки идут . Пока не могу снова встать в строй, что то надоела еда такая одно радует, что вес не скачет. а держится ровненько 300 гр + или - , правда хлеб пеку ДЮ , хотя у меня и особых нарушалок то нет ,привыкла так жить, иногда только мясо свинина проскакивает ну и так по мелочи , сладкое я и так не ем , чужой хлеб изредка и то очень мало Дю хлеб если не испеку и он постоянно растягивается на 3 - 4 дня приходится добирать ОО. Саша, а что ты кашу не варишь, я одно время постоянно утром завтракала каша из ОО на молоке 2 ст.л. и чайн.л. семена чиа иногда добавляла немного сах.зам хватало сытости до обеда без проблем. Часто делаю печеночный паштет для мазалки на хлеб из куриной печени получается много так я его морожу всегда есть чем перекусить
 
08 Май 2019 13:07

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Саша, а что ты кашу не варишь

Я варю, ну не варю, а в микроволновке делаю. Ну она не такая сытная, как нормальная каша, ее до обеда хватает, а мне надо, чтоб до заката girl_haha
Паштет не делала, а идея хорошая, вполне нормальный перекус с Дюхлебушком будет. Спасибо, Людмила!
Надо залезть в тему с дюкановскими рецептиками, поискать разные идеи у девочек.
 
13 Май 2019 8:36

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, привет!
Подвинула линейку на 500 грамм. Плохо длинные выходные на снижение веса влияют.
Людочка, спасибо за идею! Rose Печеночный паштет - вкусняшка. Мужу перебила со сливочным маслом, он тоже лопал с удовольствием.
 
23 Май 2019 8:38

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Тишина тут...
А я линеечку опять поправила - 78,0 сегодня. Уже на той неделе надеюсь будет 77, пусть даже с хвостиком Smile
 
05 Сен 2019 12:45

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Почитала Вас, тут немножко. Вы большие молодцы, что держитесь! good2
Мы с дочерью в 2013 году сели на Дюкана, начали в октябре и до НГ скинули около 10 кг. Сразу шло все очень хорошо, а потом НГ... срывы... потом опять вернулись и к концу июня я из 78 стала весить 67 кг. Была счастлива!
Но потом мы видимо немножко расслабились и начали позволять себе вольности (а этого делать никак было нельзя!) и вот теперь я набрала 7 кг, сейчас вешу 74 кг. Очень хочется скинуть хотя бы 5 кг.
И вот теперь я в поиске какого то щадящего метода, прочитала инфу про интервальное голодание. Но у меня много вопросов возникло в процессе.
Девочки, кто пробовал этот метод? Поделитесь из личного опыта, что да как?
 
13 Сен 2019 22:28

Распечатать сообщение
Альнюся

Любовь

61 год
Московская область

АльнюсяМои рецепты
Девчата! Просто так ни одной диетой не злоупотребляйте! Сидела на ДД - удалили желчный пузырь. Татошку наверное многие знают (слышали скорее), тоже в этом году удалили желчный пузырь. У меня очень сильно повышен холестерин! Так что бесследно ни чего не проходит. Всем конечно желаю удачи! Но сходите хоть платно сдайте анализы крови на холецистит и печеночные пробы. Это ваше здоровье.
 
24 Дек 2020 11:10

Распечатать сообщение
Zelesta

Лана

54 года


ZelestaМои рецепты
Совсем раздел заглох, все разбежались....
 
22 Окт 2021 0:33

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
А когда тут было очень горячо. По несколько страниц в день прибавлялось.... а теперь видимо все похудели, Дюкан уже меньше популярен...
Страница 513 из 513

Наверх