Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
26 Дек 2015 20:29

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Макс Фрай о любви, глупости и кошках:

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь. Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться - и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.
 
26 Дек 2015 20:32

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
не диетным рецептом поделиться?

Да можно наверно ,может кто то сделает замену на наши продукты.Сейчас напишу тогда Wink
 
26 Дек 2015 20:43

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Тортик банановый.Бисквит-4 желтка взбить с 175 гр сахара,ложу всегда мало.Чтобы тоже слопать мааахонький кусочек.Вообще торт не особо сладкий.добавить ванилин и 1ч.л. лимонной цедры.Сверху выложить пышно взбитые белки.Аккуратно перемешать.Смешать 75 гр крахмала+75 гр муки+1 пакетик разрыхлителя.Просеять сверху.Перемешать .Испечь.Разрезать на 2 пласта. Крем -15 гр желатина ,замочить ,распустить ну как обычно.1 банан размять +2ст.л.сахара.Взбить 500 мл сливок самых свежих nyam2 ,добавить 5 ст.л стружки шоколадной и банановое пюре,перемешанное раннее.Добавить понемногу желатин. бананы 3 шт обвалять в шокол глазури(я этого не делаю)Собираем корж +крем половину ,он очень нежный вкус тонкий и густой.Выкладываем 3 банана кольцом ,закрываем 2 половинкой и крем ,сверху стружкой.Выстоять несколько часов . Как то так girl_in_love обьяснила корявенько,надеюсь понятно wacko1 Очень вкусный nyam2
 
26 Дек 2015 20:50

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Алла/Виталина
Пасибки! Romashki
 
26 Дек 2015 21:32

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Девочки рекомендую испечь для близких. wacko1 wacko1 Ароматы витают по всему дому и подъезду. Делаются очень просто и быстро, а результат! Тесто песочное с ароматом апельсина, и ваниль я положила. wacko1 nyam2 Ем творог,чтобы не дай бог прикоснуться к ним. praising Embarassed girl_haha
тут http://andychef.ru/recipes/greek-pretzel/ изначальный рецепт, тут форумский
http://forum.say7.info/topic83381.html.
вот мои с кунжутом и маком,ещё в духовке с орешками. Выход около 40 штук получился. Wink
Фото
 
26 Дек 2015 21:46

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Зайчиришка
Иришка, какие красивые!!!
 
26 Дек 2015 21:46

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Банановый,на форуме не видела такой рецепт

nyam2 nyam2
Татьяна-66 писал(а):
Девочки, как думаете, можно тут не диетным рецептом поделиться?

почему нет? New Year Tree можно подумать, мы тут все только по дюшным рецептам гуляем и другим еду не готовим. girl_haha
 
26 Дек 2015 21:57

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Иришка, какие красивые!!!

спасибо, я старалась! Embarassed friends
руки иногда могут... Embarassed
Не,правда, такой рецепт классный и простой, что там и ребёнок сделает. Wink
 
26 Дек 2015 22:15

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Да уж! Самый интересный финал битвы, мне кажется! good Wink
 
26 Дек 2015 22:28

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Макс Фрай о любви, глупости и кошках:

friends Wink girl_haha
 
26 Дек 2015 22:40

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
вот мои с кунжутом и маком,ещё в духовке с орешками. Выход около 40 штук получился.

Заясь!!!! Красивущиеееее!!!!! girl_in_love
А говоришь, что руко....опая.... girl_haha
Пойду сейчас делать, видимо... pooh_go
 
27 Дек 2015 0:23

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Урааааааа! Виктория победила!!!!!
 
27 Дек 2015 0:24

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Башаров всю душу вымотал! А Мери и тут на себя внимание перетянула, артистка, блин!!!
 
27 Дек 2015 0:27

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Ураааааа! Моя Вика лидер!!!!!! Very Happy party yu russian dance3 Clapping Clapping Clapping Clapping
 
27 Дек 2015 0:28

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Башаров всю душу вымотал! А Мери и тут на себя внимание перетянула, артистка, блин!!!

Вот я же говорила, эфирное время больше для Мэри выделяют!!!
Снегурочкая моя! Привет тебе большой! Я очень жду подарочков! friends good girl_bye
 
27 Дек 2015 0:40

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
почему нет? можно подумать, мы тут все только по дюшным рецептам гуляем и другим еду не готовим.

Так так так, сейчас расскажу вам рецепт нашей семьи. Новогодний торт, мы его 15 лет примерно делаем!
Девочки, только с этими коржами я грешу! Они покупные! Я тогда только училась готовить, мне лет 10 было, ну и мама не рискнула мне доверить духовку. И прижились у нас коржи покупные. Все, кому не делала, кто ни пробовал все вспоминают. Подружка тут, которая пробовала 5 лет назад, вспомнила, рецепт попросила.
Фото

Вот эти коржи
Фото

Вот готовый торт
Значит так.
1. Покупаем коржи. Пачка. Там 3 штуки коржиков.
2. Крем. Пачка масла (размягченное при комнатной температуре), сок одного лимона среднего, банка сгущенки (лучше всего Рогачевская)
2. Прослойка 5-6 бананов.
3. Молочная шоколадка на обсыпку.

Взбиваем миксером масло, добавляем сгущенку и включаем на большую скорость. Минут 10 пробиваем. Заливаем сок лимона. Перемешали миксером. Если крем немного жидковат, то он загустеет в холодильнике пока вы нарезаете бананы.
Собираем торт. Корж, крем, бананы кружками. И так далее. Верх и края тоже обмазать кремом и посыпать шоколадом. Очень вкусно! Оооочень!

Если коржики покупать не хочется, я нашла очень удачный вариант бисквита к рулетикам. Он очень напоминает по вкусу покупные коржики.
http://forum.say7.info/topic17322.html
 
27 Дек 2015 1:28

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Ты что на новогодний стол готовить собираешься?

О, у меня большие (очень большие) планы)))) Я же так люблю готовить, что решила "оторваться". Правда, мы же с мамой вдвоем, но ничего потом будем неделю доедать girl_haha girl_haha
Мы обычно устраиваем праздничный обед-ужин часов так в 5-6. Планирую сделать рийет из лосося, салат из куриной грудки с грушей и кешью, сельдь под шубой (куда ж без нее)) nyam2 nyam2 , жульен из кальмаров, пюре из цветной капусты, жаркое из кролика и запеченных цыплят-корнишонов с брусничным соусом wacko1 wacko1
А на встречу нового года - мусс из семги, бутербродики с икрой и бутербродики с сыром и луковым мармеладом. Wink Congratulate Congratulate
anna a писал(а):
но работа СУПЕР!!!

Спасибо! give_heart
Фрау Ксю писал(а):
Женечка, такие славные картины ты вышила! И вообще, ты такая замечательная!!! Рукодельница! От всей души желаю тебе, чтоб Новый Год принёс в твою жизнь бооооольшущие перемены к лучшему!!!

Я даже прослезилась)) Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна Анисимова писал(а):
А вот я уверена, что с боем курантов Женя испытает море положительных эмоций, при чем таааааких позитивных!!!! А у меня очень очень развита интуиция, Так что Женя! Готовься улыбаться, смеяться и наслаждаться позитивом!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Дек 2015 1:30

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Зато получилось загрузить фото моих подарочных бутылок...

Очень красиво! good Молодец!!! give_heart
Татьяна-66 писал(а):
Девочки, смотрите какое чудесное стихотворение про нас

good good good friends friends friends
Алла/Виталина писал(а):
Банановый

Аппетитно!!! good
Зайчиришка писал(а):
Девочки рекомендую испечь для близких. Ароматы витают по всему дому и подъезду.

good good good
 
27 Дек 2015 2:26

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Что-то моя посылочка для Снежинки все в пути. Да и я свою от Снегурочки тоже ещё не получила. Надо немного волшебства)) New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
27 Дек 2015 4:35

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Девочки, приветик girl_bye girl_bye girl_bye
Уже в новом домике 5 стр. наболтали, ну вы даете wacko1

Я сегодня весь день хожу офигевшая - в хорошем смысле скорее girl_haha представляете, открываю утром почтовый ящик...а там еще одна квитанция на посылочку girl_impossible
От Снежинки моей Настюши-Рыжулика girl_in_love give_heart New Year Hi
Настя! Я сейчас буду ругаться!Embarassed Embarassed Embarassed или..нет, не буду...но ты меня растрогала до слез cray cray cray give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Прислала мне ответные подарочки, ну вот и что с тобой делать, а? girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams Но так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Помню, ты писала, что надо как-нибудь мыльце прислать, а как оказалось к мыльцу еще много чего прилагается New Year gifts New Year Hi girl_haha
Спасибо тебе большое-пребольшое!!! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Это настоящий новогодний сюрприз! Нам очень-очень приятно!!! girl_in_love give_heart New Year Tree
Короче, хвастаюсь! Congratulate New Year ggg
Фото


вот такого чудесного цвета мишура good girl_in_love
Фото


Вот такая кучка разных приятностей внутри greeting girl_in_love
Фото


Настюшке набор для творчества-самодельные свечи New Year gifts
А вообще много подарков с символом года-обезьянкой))
Это такая симпатичная подставка под горячее good Моей обезьянке все понравилось girl_haha
Фото


Еще пирожные Барни с самодельной открыткой, которую уже вырезали и склеили)) Wink полотенце на кухню с обезьянками, конфеты в виде морских ракушек и блокнотик для записей в очень красивой обложке good good good
Фото


Косметический набор-мужу гель для душа, мне маска для лица girl_in_love spruce_up и то самое самодельное мыло в красивой упаковочке give_heart а как пахнет!!! girl_in_love и открыточка с пожеланиями air_kiss give_heart New Year Tree
Фото


И поближе еще эту красоту вместе с подвеской-обезьянкой, похожей на пряник Wink girl_haha можно на елку, а можно куда-нибудь еще повесить. Сейчас как раз на елке висит New Year Tree
Фото


Настёна! Спасибо тебе большое от всех нас - за настроение и волшебство!!! friends Я знаю, что ты очень добрый и отзывчивый человечек, и твое добро к тебе обязательно вернется сторицей give_heart Romashki sharik
За неделю две посылочки, чудо просто! Праздник к нам приходит!!!New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Девочки, классно все же, что мы решили поиграть в Снегурочек и Снежинок1 Так приятно дарить и получать подарки! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Tree

Читать вас буду уже завтра, всем сказочных снофф give_heart lazy2
 
27 Дек 2015 11:37

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Mel'nica писал(а):
самодельное мыло в красивой упаковочке

С подарочками тебя good ,мыло вообще улетное good good
 
27 Дек 2015 11:55

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Доброе утро! morning1
Mel'nica
Здорово! Поздравляю! Настюша - молодец!!! New Year gifts
Мы поехали с псеем за цветами для мамы))
Буду заглядывать сюда в течение дня)) girl_bye
 
27 Дек 2015 13:35

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Доброе утро! morning1
Жень, спасибо!)

Поздравляю твою маму с юбилеем!!!
Здоровья ей и удачи, веселья и счастья вашему дому! Romashki
Хорошего вам праздника! Drinks or Beer New Year Tree



С братом созвонились хоть? praising
 
27 Дек 2015 14:06

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Татьяна Анисимова писал(а):
Минут 10 пробиваем. Заливаем сок лимона. Перемешали миксером. Если крем немного жидковат, то он загустеет в холодильнике пока вы нарезаете бананы.

Вот такой крем даже не знала что можно сделать, а лимончики очень люблю. Масло от кислоты не сворачивается?
LiraSirin писал(а):
рийет из лосося

А что это такое? Embarassed
LiraSirin писал(а):
салат из куриной грудки с грушей и кешью

LiraSirin писал(а):
мусс из семги

Рецепты в студию, пожалуйста!!! New Year gifts
Mel'nica писал(а):
Это настоящий новогодний сюрприз! Нам очень-очень приятно!!!

Светик, поздравляю! Как здорово!!! New Year Tree Мыльце обалденное от Настеньки-снегурочки!
Mel'nica писал(а):
Девочки, классно все же, что мы решили поиграть в Снегурочек и Снежинок1 Так приятно дарить и получать подарки!

Да-да-да!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2015 14:48

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Татьяна Анисимова писал(а):
Минут 10 пробиваем. Заливаем сок лимона. Перемешали миксером. Если крем немного жидковат, то он загустеет в холодильнике пока вы нарезаете бананы.

Вот такой крем даже не знала что можно сделать, а лимончики очень люблю. Масло от кислоты не сворачивается?

Тань, если на больших оборотах и не с целью взбить, а просто перемешать и все. то нет, оно не свернется. Я когда вижу, что начинает сворачиваться - выключаю миксер и все. wacko1 Там минуту вторую хватает на перемешку.
LiraSirin
Женя, меню ШИКАРНОЕ. Romashki Жду рецепты! Помню только твой офигенный жульен с кальмарами, его все муж просит, нужно сделать обязательно! Embarassed
Mel'nica писал(а):
Поздравляю твою маму с юбилеем!!!
Здоровья ей и удачи, веселья и счастья вашему дому!
Хорошего вам праздника!

Присоединяюсь! Маму с праздником!!! Счастья, здоровья! Мира в семье! Все у вас будет хорошо!!!=) Romashki Rose friends girl_in_love
Mel'nica
ВОт! Счастливый человечек вдвойне =) Усыпанный подарками =)
А я все жду New Year Go friends Зато понесусь потом на почту и волосы назад!
Страница 5 из 513

Наверх