Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
06 Мар 2019 8:41

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки! Хачапури сегодня не случился, доедала вчерашние блины на завтрак. Прошло 2 ЧБ дня и вес вернулся к линеечке. Сегодня-завтра овощные дни, как бы опять линейка вверх не поползла. ireful
ЛюдМила@ писал(а):
Саша, вот что я нашла у наших девочек по поводу застоя.

Спасибо, Людочка! Rose Попробую соль ограничить. И стала планировать и следить за своим меню, а то заметила, что ДОПы не контролирую

Девочки, а псиллиум и клейковина это ДОПы?
 
06 Мар 2019 11:37

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Доброе утро !
Кежма писал(а):
то заметила, что ДОПы не контролирую

Действительно перебрать легко . Тут лучше перебдить чем недобдить Wink
Кежма писал(а):
Девочки, а псиллиум и клейковина это ДОПы?

Допом не считаются но ограничены 2 ст.ложки т.е. не более 60 грам в день клейковина может держать вес поэтому исключается в застой Я сегодня с утра ЧБ яичный конвертик с сосисками куриными 8 жир -100 гр 1 доп улетел уже . в обед заливное куриное с хлебом ,вечер пупочки индюшкины тушенные с томатной пастой и луком и хлеб кусочек ,тут парадокс в хлебе КК по норме дня, если сьем всю норму хлеба за день то вот и все допы если не полностью сьем хлеб то надо ОО добирать чем то
 
06 Мар 2019 12:57

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
парадокс в хлебе КК по норме

А по объему? не много за день весь хлеб? Если нет, то можно же ложку КК заменить на изолят или клейковину. Я вот с яйцами иногда так попадаю: утром омлет сделала - всё, получается ни выпечку, ни салатик с яйцом нельзя. Я знаю, что можно белков сколько угодно, но моя крестьянская натура противится желтки выбрасывать wacko1
 
06 Мар 2019 13:12

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Кежма писал(а):
А по объему? не много за день весь хлеб? Е

Так хлеб рассчитан на 2 дня по нормам ОО и КК только по допам, больше допов в нем нет , изолят совсем не хочу . Клейковина там по норме 2-х дней поэтому и делю на 2 дня, а получается приличная буханочка ,без клейковины хлеб не сделаешь .
По поводу яиц не парюсь так многие делают т.е. с желтками , у ДЮ же оговорено что если нет проблем с холестерином ну и сколько ты там переешь у меня 2 утром , 1 в хлеб ну и 1 на салат в овощной ,но я сейчас что то подсела на свежие огурцы и репу вечером вместо яблочка заточу у меня с Жориком все нормально, ем немного сыта постоянно .Сыр тоже допом идет так я его утром с яичницей только сегодня изменила т.к. вчера сосиски купила 8 жирностью
 
07 Мар 2019 9:46

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Приветик!
С наступающим нас, девочки!
Сегодня завтракала конвертиком. Вкусно girl_in_love
Не сфотала, потому что свернула неправильно. Следующий раз отчитаюсь Smile
 
07 Мар 2019 12:02

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Привет !!!
Кежма писал(а):
Сегодня завтракала конвертиком. Вкусно

Вот и я на него как подсела и другого завтрака не хочу!! У меня сковородка антипригарная на 24 сначала смазываю кисточкой сковородку яйца хорошо разбиваю в кружке ,хорошо поджариваю кладу начинку , а потом уж складываю . У меня отвесик хоть и не большой а вес все в низ идет покачается и 100 гр отдает жадина girl_haha я такие циферки давно не видела на весах и сахар 5.2 утречком girl_in_love сегодня корпоратив вот и думаю чем себя кормить буду салатик сделаю из свежего огурчика яйцо и лук зеленый может ветчинки туда кину и заправка йогуртом . , заливное куриное сделала, ну и наверное блины ДЮ сделаю т.к. буду человеческие печь и так излишки, не смогу столько сьесть.
 
07 Мар 2019 14:33

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
сегодня корпоратив

Оох, нас сейчас тоже мужчины поздравлять будут. Потом на три дня к свекрови в деревню. А там основное питание - свинина, картошка и майонезные салаты. Как буду выкручиваться unknown
 
07 Мар 2019 16:12

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Саша сочувствую ,но надо держаться , делай 3 БО дни все ,потом сделаешь 3 дня чб и пойдешь чередоваться КАК ОБЫЧНО так можно!
 
07 Мар 2019 16:12

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Rose САША, ТОГДА я тебя заранее ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКАМ !
это тебе и хороших выходных ! Я к сожалению могу только позавидовать нам не к кому сьездить в деревню!!
 
08 Мар 2019 12:06

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девочки Дюканочки с праздником ! Успешных побед с лишними кг , весеннего настроения ,счастья ,любви!!!!!!!!!!!!
 
08 Мар 2019 20:52

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Девочки, дорогие! С праздником Вас! girl_in_love
 
11 Мар 2019 8:54

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет!
Я вернулась. Линеечку поправила. Выходные прошли нормально, без нарушений, правда свекровь была недовольна. Ну да ладно
Люда, конвертиком сегодня завтракала. Вкусно и красиво:
Фото

Получилось свернуть аккуратно
 
13 Мар 2019 15:23

Распечатать сообщение
Krasotochka

Екатерина

37 лет


KrasotochkaМои рецепты
Здравствуйте. Я впервые на форуме, но на ДД уже третий год. В первый раз на Дюкане похудела на 30 килограмм за 7 месяцев с 95 до 65 кг. В течение года веса вернулось 22 кг. Сейчас сижу второй раз и катастрофически не хватает мотивации. Ищу уже поддержку извне, так как своя истощилась.
Вернулась на дд с весом 86 кг 16 января, сейчас 79 кг. До заветной цифры ещё 14 кг, и совершенно нет сил бороться с собой (
 
14 Мар 2019 11:24

Распечатать сообщение
oss.helen

Елена

43 года
Москва

oss.helenМои рецепты
Екатерина, привет! Ах, как я тебя понимаю! friends Несколько раз сидела на ДД, но, воодушевленная достигнутыми результатами, ни разу не доходила до закрепления. Результат закономерен - все, что убыло, прибыло назад, да еще и с родней wacko1
Итог печальный: 11/03 начала со 103,1 кг. Сегодня первый день Чередования. В копилке положенные минус 2,5 кг. good2
На форуме пишу первый раз, хотя читала его в каждый свой заход на ДД.
Держись и не отчаивайся! Главное - позитивный настрой, а с поддержкой девочки с форума всегда справлялись отлично!
Будем стройнеть вместе! В конце концов, каждый путь начинается с первого шага, и ты уже прошла часть этого пути и достигла хороших результатов! Было бы совсем не комильфо сдаться friends Особенно, учитывая размах прошлых твоих побед!! Rose

Всем девочкам-дюканочкам большой привет! girl_bye2
 
14 Мар 2019 13:14

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Krasotochka писал(а):
Здравствуйте.

oss.helen писал(а):
Будем стройнеть вместе!

Девочки добрый день ! Вставайте с нами на путь красоты и стройности ! Я пропадаю т.к. пошли дни рождения, в марте три -11 го 12 и 13 го отгуляли остались еще три 26, 27 и 30 го марта , ну а там апрельские еще будут и все можно выдохнуть и ждать осени! Вес гуляет по прежнему ,скорее топчется на месте ,но похоже обьемы уходят ,все стали замечать, что я схуднула ! Стала примерять одежку вошла в то, что носила раньше без проблем !
Krasotochka писал(а):
В течение года веса вернулось 22 кг.

Девочки , примите это , как должное, что к сожалению по другому уже не будет!!! у Вас склонность к набору веса или всегда смотрим что едим или полнеем , но учитываем что с каждым заходом на диету будет труднее сбрасывать! Есть путь более короткий это постоянные спортивные нагрузки скорее бег или много ходить всегда ,но и конечно исключаем запрещенные продукты от дядюшки ДЮ у него все правильно расписано .
Давайте худеть вместе делиться результатами не пропадайте . Сейчас легче сидеть на Дюкане много продуктов появилось в продаже легко купить все, я подсела на хлеб который выставляла с ним все вкуснее . Если нужно выставлю рецепт ,норма по Допам и ОО на 2 дня и я все таки наверное куплю изолят надо допы беречь т.к. очень легко их перебрать
 
14 Мар 2019 13:14

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Делитесь своими рецептами что нравится вам , Не устаю благодарить девочек которые создали нам темы по Дюкану Rose Rose Rose
 
15 Мар 2019 9:32

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девчули!
Krasotochka писал(а):
Здравствуйте.

Здравствуйте! Romashki
Krasotochka писал(а):
за 7 месяцев с 95 до 65 кг.

Круто!
Krasotochka писал(а):
не хватает мотивации

Катюша, ну как так? Весна же! Вся природа обновляется, расцветает,хорошеет.
Может тебе просто уже комфортно в этом весе?
У меня нет ощущения, что я "мученица", как на обычной диете. И да, еще раз, спасибище девочкам за подборку рецептов girl_in_love
oss.helen писал(а):
Будем стройнеть вместе!

friends
 
17 Мар 2019 18:43

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый день!! Стало традицией баловать себя за особые заслуги-вес потихонечку уходит и вот вкусняшки сегодня Дю мафины это очень вкусно аромик малина норма 1 дня
Фото
Хочу заметить , что вес уходит намного хуже чем в 1 раз ну ничего у нас же терпения хватит до июня еще далеко girl_haha
 
18 Мар 2019 8:56

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет!
ЛюдМила@ писал(а):
вес уходит намного хуже чем в 1 раз

У меня и в первый раз не очень уходит. Великий дядюшка Дю обещал кг в неделю, а у меня получается 0,5 sad
Но это все-равно лучше, чем +
Делала сырники в духовке вчера - не фотала потому что чуть не сгорели. Хорошо муж вовремя на кухню зашел.
А в субботу делала блинчик с корицей. С вишневым сиропом - м-м-м girl_in_love

Где-то Фишенька, землячка моя, пропала... Люда! Вернись!!!
 
19 Мар 2019 12:54

Распечатать сообщение
Krasotochka

Екатерина

37 лет


KrasotochkaМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Есть путь более короткий это постоянные спортивные нагрузки скорее бег или много ходить всегда

Так в том и дело, что перед ДД три года бегала, но результат - разве что не полнела сильно. А о быстром похудении речь вообще не шла
 
19 Мар 2019 17:11

Распечатать сообщение
oss.helen

Елена

43 года
Москва

oss.helenМои рецепты
Krasotochka писал(а):
А о быстром похудении речь вообще не шла

Как по мне, так "быстрое" похудение - враг здоровью.
Лучше медленно, но верно. Организм привыкает и смиряется с еженедельной некритичной потерей веса.
А если резко схуднуть - он может и запасаться начать, что в конечном итоге сведет на нет все усилия.
Комбинация физ.нагрузок и диеты - всегда хороший результат. Дядюшка Дюкан не зря включил в свою систему обязательные прогулки Smile
И я абсолютно согласна с Людмилой, что ДД - это скорее пожизненная система питания, а не кратковременная диета. Wink
 
20 Мар 2019 8:01

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет всем!
Девочки, вы же на ДД не первый раз, скажите, вы по кг в неделю теряли? Меня волнует, что я начала отставать от графика
 
20 Мар 2019 11:02

Распечатать сообщение
oss.helen

Елена

43 года
Москва

oss.helenМои рецепты
Кежма писал(а):
Привет всем!
Девочки, вы же на ДД не первый раз, скажите, вы по кг в неделю теряли? Меня волнует, что я начала отставать от графика


По 1 кг в неделю бывали отвесы, но редко; чаще по 500-800 г.
Количество выпитой воды влияет на еженедельные отвесы; количество молочки. Плюс взвешиваться лучше после ЧБ дней.
 
20 Мар 2019 12:17

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Привет Дюшечки -худюшечки ! Я по прежнему в пути, сегодня приятные циферки ,которых давно уже не видела , чему рада конечно ! В этот раз я специально не ставлю линеечку сюда не хочу и все, мне спокойней ее двигать в телефоне
Кежма писал(а):
скажите, вы по кг в неделю теряли

Саша , график это же условности , твой организм знает лучше когда отдать кг а когда попридержать , обвисшая кожа тоже доставит тебе неприятные моменты поэтому вес иногда стоит и это не дает повод к волнениям . Главное не отступать от диеты и все будет хорошо, радуйся тому , что ты уже похудела, от настроя очень много зависит в том числе и снижение веса , не зацикливайся у тебя все хорошо. Я бы тоже хотела так сбрасывать как ты но к сожалению из за проблем со здоровьем я рада даже 100 грамм главное идет вниз а сколько уже не важно. В прошлый раз я хорошо сбросила. а потом попала на плато! А может просто расслабилась и стала набирать допы больше чем положено. Долго не могла настроиться , а теперь сама удивляюсь с каким спокойствием держу диету !
oss.helen писал(а):
Количество выпитой воды влияет на еженедельные отвесы; количество молочки.

Елена все правильно пишет и еще еда -белки и движение ,молодой возраст , столько составляющих успеха . Саша, ты молодец , у тебя уже отличный результат
я бы такому была очень рада ,но увы а ты настраивайся на дальнейший успех и не важны графики важны движение стрелки в низ!!!! friends good2
Не знаю как другие но я периодически раз в 2 неделю,а может и дольше, но делаю чистку кишечника -просто принимаю легкое слабительное, хотя у меня и нет запоров , т.к. не люблю забитый кишечник и еще когда не хватает мотивации читаю наших Дюканочек с самого начала 5.5 глав- есть что почитать советую и вам - очень мотивируют
 
20 Мар 2019 15:28

Распечатать сообщение
oss.helen

Елена

43 года
Москва

oss.helenМои рецепты
Девочки, всем привет!
Вчера закончились моих 2 БО дня, сегодня в ЧБ оказалась с пустым холодильником negative
Пока всех в школу/на работу спровадила, с собакой погуляля - время уже к обеду. Бегом в магазин - а там шаром покати ... Хотя бы удалось индюшкину голень прикупить - замутила бульон, пахнееет по всей квартире. Глотаю слюну.
Вычитала в рецептах супчик-лапша. Лапшу уже забацала, жду когда сварится бульончик. Если все будет вкусно - приду с фотоотчетом.
Всем хорошего дня и позитивного весеннего настроения!
Минус на весах - это в любом случае победа! даже если не такая существенная, как хотелось бы.

Ох, объелась Smile.... вкусно - прям очень Smile
фото, как обещала:

Фото

Фото


Белые шняги - это я белок оставшийся от лапши в бульон вылила Smile Не пропадать же добру! girl_haha
Страница 511 из 513

Наверх