Диета Дюкан. Часть 5

ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35
Krasotochka писал(а):
Здравствуйте.

oss.helen писал(а):
Будем стройнеть вместе!

Девочки добрый день ! Вставайте с нами на путь красоты и стройности ! Я пропадаю т.к. пошли дни рождения, в марте три -11 го 12 и 13 го отгуляли остались еще три 26, 27 и 30 го марта , ну а там апрельские еще будут и все можно выдохнуть и ждать осени! Вес гуляет по прежнему ,скорее топчется на месте ,но похоже обьемы уходят ,все стали замечать, что я схуднула ! Стала примерять одежку вошла в то, что носила раньше без проблем !
Krasotochka писал(а):
В течение года веса вернулось 22 кг.

Девочки , примите это , как должное, что к сожалению по другому уже не будет!!! у Вас склонность к набору веса или всегда смотрим что едим или полнеем , но учитываем что с каждым заходом на диету будет труднее сбрасывать! Есть путь более короткий это постоянные спортивные нагрузки скорее бег или много ходить всегда ,но и конечно исключаем запрещенные продукты от дядюшки ДЮ у него все правильно расписано .
Давайте худеть вместе делиться результатами не пропадайте . Сейчас легче сидеть на Дюкане много продуктов появилось в продаже легко купить все, я подсела на хлеб который выставляла с ним все вкуснее . Если нужно выставлю рецепт ,норма по Допам и ОО на 2 дня и я все таки наверное куплю изолят надо допы беречь т.к. очень легко их перебрать

 
14 Мар 2019 13:14

Страница 511 из 513