Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
27 Дек 2018 7:54

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
С добрым, ещё более морозным утром! New Year Snegurochka
Сегодня ЧБ, вчера нарушалка оказалась небольшой - отвес пока ещё грамм 200, посмотрим как дальше.
 
28 Дек 2018 7:33

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Вчера опробовала такую дрянь https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%9D%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&rlz=1C1AOHY_ruRU709RU709&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=wRP04jS3tQC1RM%253A%252C7mqmyIzHMsL3pM%252C_&usg=AI4_-kRWg-n87PxaLEdPa7TKF15nSa1-dA&sa=X&ved=2ahUKEwi_jtj8r8HfAhXLqIsKHR7hB3UQ9QEwAXoECAUQBg#imgrc=_

В чистом виде это жутко сладко и я смешала его с кефиром morning1 , в итоге меня пронесло до 62,0 - можно ли это считать за отвес не пойму.
Сегодня БО.
 
28 Дек 2018 15:00

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Фишенька писал(а):
можно ли это считать за отвес не пойму.

girl_haha girl_haha girl_haha можно!!!!!


Всех с наступающим!!! на работе завал конец года!!!!!!!!!!!!!!
 
29 Дек 2018 0:10

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Женское письмо к Деду Морозу

Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее.
Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля. Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции.В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы… Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина,то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары.

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай
удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -гетеросексуальными.

И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три, не меньше! Сделай с этим что-нибудь.

Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка.😂
 
29 Дек 2018 7:49

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Утречка! New Year Snegurochka
Ну как я и ожидала вчера было просто фи моего организма на ту редкостную гадость, что я ему подсунула, поэтому сегодня он мне отомстил 62,9 girl_haha
Сегодня БО с нарушалками Wink
елена ч писал(а):
Всех с наступающим!!!

Конечно же я бессовестно присоединюсь к поздравлению New Year Tree , но рассчитываю ещё вас посетить не раз в этом году.
Ируня-Руня
verygood
не смогла пройти мимо:

[IMG]http://bestgif.su/_ph/8/2/120699791.gif [/IMG]
Чёт картинку не пойму как вставить wacko1
 
30 Дек 2018 16:55

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Всем приветик девочки New Year Tree с наступающим новым годом, вряд ли появлюсь до 3 числа буду вся в трудах и заботах новогодних не теряйте меня и не хулиганьте много
 
31 Дек 2018 13:37

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет, красавицы! New Year gifts
Сегодня второй день как и не взвешиваюсь girl_haha и даже не ПП у меня Embarassed

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Hi

Чудесный праздник наступает,
Он пахнет хвоей и смолой,
Вверх фейерверки запускает,
Блестит нарядной мишурой!
Пусть будет Новый год успешным,
Удачу, счастье принесет,
Идет легко и безмятежно!
Пусть каждый день в году везет!

Пусть ждут вас в год Хрюшки сплошные пирушки,
И ждет 100 «ку-ку» в летний день от кукушки.
Приятные встречи, поездки, вояжи,
Лазурное море и белые пляжи,
Масштабные планы, далекие страны,
Отличные фильмы, крутые романы!
Пусть ждут конфетти, фейерверки, хлопушки
И самое лучшее ждет вас в год Хрюшки!


Пусть кроме прочего, Дедушка всем нам подарит по большому мешку отвесов New Year Go
Чтоб у всех новый год прошёл на Ура! New Year Tree
 
02 Янв 2019 15:59

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет красотки! girl_bye С наступившим!!! New Year Snegurochka
Я ещё не в строю, (в основном отрываюсь на тортах Embarassed ). Кстати, очень понравилась Прага от Олюси (Настя-Рыжулик, там видела кучу твоих отчётов Wink ) - очень зачётный тортик, и в крем я влюбилась (хочу теперь в эклеры его).
 
02 Янв 2019 17:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Фишенька писал(а):
ривет красотки! С наступившим!!!

Спасибо, Люда.
И от меня приветик и всех с Новым Годом! girl_bye New Year Hi New Year Snegurochka

Я с сегоднешнего дня взяла себя в руки.
Настроение боевое. aikido tommy girl_haha
Буду иногда приносить вам Дю вкусняшки. Wink
Нужно еще линейку поменять - 75,4 я наела Embarassed


Салатик
листья салата, огурчики, помидорчики и скирелла -2 % (типа моцареллы)
Фото


Омлетный блинчик
Фото


Куриная грудка с овощами
Фото


Хлеб-лаваш (диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6299344.html#6299344
Фото



Фото



Фото



Фото



Фото
 
07 Янв 2019 10:30

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Привет девчонки, я вернулась.. еле пролезла в дверь... Страшное дело сколько я нажрала за эти дни безделья и обжортсва. мой дикий вес 87,2 никогда в жизни я не весила так wacko1 Понимаю что то что быстро нажрано должно и быстро отвалиться,но это в теории.
Сегодня у меня ЧБ решила не делать атаку ткт организм после зажора и так в шоке. Перешла сразу на чередование.
Вот как то так. Грустно, но сама виновата никто в меня майонезные салаты не заталкивал и шампанское не заливал , сама хулиганила. Embarassed Ушла править линеечку. Пусть мне будет стыдно , лишний раз не потянутся ручонки за запрещенным

Иришка ты просто шеф повар friends
 
07 Янв 2019 17:00

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет всем! New Year Snegurochka
С Рождеством!


Вы молодцы девочки (Ирины girl_haha ), а я пока решила обождать до 14.01, чтоб не нарушать лишний раз Embarassed
Зато затарились разрешёнными продуктами. Девочки, вы кефир морозите, а потом пить его можно или только на сметанку пускать?

Тут ещё темка новая с печатными пряниками на глаза попала, пошла поизучаю Wink
 
09 Янв 2019 19:59

Распечатать сообщение
Венерочка86

Наталья




Венерочка86Мои рецепты
Девочки приветик! Я могу присоединиться к вашей темой компании?) Вес мой 65 кг...завтра первый день Атаки
 
09 Янв 2019 21:00

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Приветик конечно можешь мы всем рады
 
10 Янв 2019 10:55

Распечатать сообщение
Венерочка86

Наталья




Венерочка86Мои рецепты
Доброе утро!! Стартую я с веса 64.8...надо к лету 55. Отдельное огромное спасибо за рецепт яичницы/лепешки с сыром! Это божественно))). Всем хорошего дня girl_bye

Никто мне не отвечает girl_hysteric girl_hysteric а тем временем у меня 2 и последний день Атаки. И да, за вчерашний мегавкусный день у меня минус 800 гр Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Счастье есть!
 
11 Янв 2019 12:58

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Тут мы и тихо радуемся из кустов. Поздравляю с первым результатом. На работе комп сдох а дома он вероломно аккупирован мужем. С телефона жутко не удобно печатать. Девочки я в строю. Отвалилось пока не много точнее один кг. Но главное дело пошло
 
11 Янв 2019 13:01

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фото
 
11 Янв 2019 15:59

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет всем! girl_bye
Новеньким (я-то тоже не старенькая girl_haha ) добро пожаловать! Rose
Всех с отвесами!
Я ещё не с вами и даже не взвешиваюсь wacko1 Мы второй день опять на больничном (блин, как же я жду гос. садика, всё-таки там построже и нет такой текучки), поэтому совсем некогда, но вроде темпа на спад пошла должно быть полегче.
Ируня-Руня
Чудный ждун с рыбкой у тебя на линеечке girl_haha
 
12 Янв 2019 13:04

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Всем привет я с отвесиком теперь вешу 85.1 итого после новогоднего залпа Отвалилось 1.9 уряяяя. Ага ждун классный надо подвинуть его уже Но с телефона не удобно.
 
13 Янв 2019 13:27

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Доброго дня, девочки!
Хочу с 14-го присоединиться к вам. У меня лишних почти двадцать кг, поэтому я к вам надолго.
 
13 Янв 2019 16:17

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Ируня-Руня
поздравляю с отвесом! good Ира. ты что это за неделю 7 кг прибавила? У тебя же вроде 80 было, отекла что ли wacko1
Кежма
Присоединяйся землячка! Wink я тоже с 14 вернусь на ддюшное питание (боюсь на весы вставать, судя по джинсам).
Купила жидкий сахзам:
https://body-factory.ru/catalog/bionova-zhidkiy-sakharozamenitel-steviya-nature-50-ml/?frommarket=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2F&ymclid=15473744588061918768600005
У меня есть Новасвит стевия в таблах, но вот она с привкусом, эту ещё не пробовала. Девочки, а вы что пьёте?
 
14 Янв 2019 9:12

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Доброе утро!
Людмила, я тебя теперь замучаю. Скажи, где берешь обезжиренное молоко и йогурты, в Командоре нет. Можно молоко 2,5 разводить водой? Какой творог берешь? Я вчера купила какой-то "Молоко Сибири", первый раз такую фирму вижу. Указаны белки и углеводы, про жиры ни буковки. 85 Ккал. И, если можешь покажи фотку отрубей и где берешь. Я взяла какие были - с расторопшей. Сфотаю, покажу, скажете мне, можно такие или нет.
 
14 Янв 2019 11:32

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Добрый день! Rose
Я вчера чего-то съела (видать напоследок), расстроился живот и всё остальное, поэтому начну завтра (чтоб не ошарашить организм белками, а то вдруг сильно испугается и опять заплюсует как на атаке wacko1 )
Кежма
Саша, вот я и писала, что с нулёвкой проблемы у нас (вернее надо либо искать и скорее всего не рядом с домом). Ты где живёшь? я на Предмостной поэтому у нас только Красный Яр и мелкие лавки, которые я игнорирую. В Красном Яре бывает очень редко Био Баланс, вот он 0 % (с творогом проще У Простоквашино есть 0 или 0,2 Confused, а так я в Ашане или Ленте-О*кее беру (раз в 2 недели ездим тариться) там уже и кроме прочего и Домик в деревне, Лакомо, Президент. Кефир я вообще не пью (у меня от него изжога лет с 20) я беру Ацидолакт Камарчагский (но он 2,5 %, меньше они ничего зимой не делают, летом была серия то ли Лайт, то ли Фитнесс 1 %, но продавец сказала, что такую продукцию они только летом производят- вероятно, чтоб на зиму жир копили), а йогуртов вроде везде много в баночках и питьевых - я не часто беру (с Кампиной питьевой осторожно, меня с неё тоже расстраивало). Незнакомые марки, особенно если ИП или производство где-то на Пограничников никогда не беру, их же никто не проверят, что они там насуют и ещё Нарада (творог) меня не порадовала.
Такие отруби https://yandex.ru/images/search?pos=12&img_url=http%3A%2F%2Fi5.otzovik.com%2F2016%2F02%2F29%2F3039772%2Fimg%2F85120054.jpeg&text=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%20%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0&rpt=simage&lr=62 и ещё хрустящие (как кошачий наполнитель) я брала в Магните 2 месяца назад сразу много (ещё есть по пачке).
А такие есть в Красном Яре https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fcdn.st100sp.com%2Fpictures%2F097841989&text=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%20%D1%81%D0%B8%D0%B1%D1%82%D0%B0%D1%80&rpt=simage&lr=62
 
14 Янв 2019 13:07

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Я вчера тоже попировала напоследок Embarassed
Отруби точно, как кошачий наполнитель, какое аппетитное сравнение girl_haha Вот такие:
http://911apteka.ru/wa-data/public/shop/products/95/26/3742695/images/54435/54435.800.png
Живу недалеко - на Парашютной. В Командоре Био баланс 0% всегда есть. И все из обезжиренного. А, да, творог с Пограничников. Поеду завтра в Ленту тогда
 
15 Янв 2019 0:50

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Ага плюс дикий ну это с учетом кд. Еще мне нельзя соленое я с него чешусь и пятнами покрываюсь поэтому на новый год пока не надо на работу ем в огромном количестве рыбу огурцы и тп естественно пью и пью. Как то так
 
15 Янв 2019 9:07

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Первый день позади. Непривычно сытно. Отвес 600 грамм, но это несерьезно - это воскресный пир ушел.
Еще раз спрошу, что делать с молоком 2,5 %? Можно разводить водой? Или как?
Страница 503 из 513

Наверх