Marishkaa25

Марина
40 лет
Испания-Эстония
еленка писал(а): |
У нас яйца дешевле стоят |
У нас корм дороже, чем у вас. Ну и магазинные еще дороже. А если покупать экологические домашние яйца-там вообще зашкаливает цена. Я сегодня мужу говорю-надо ради интересе купить упаковку из 6 и сравнить. )))
У меня в месяц уходит на зерно 20 евро на кур. +доломитка, добавка кальциевая, сено. Сено ладно-в огород с удобрением. Это мои еще кушают около 85 гр в сутки(посчитала примерно), очень мало. Но мы им с огорода даем остатки, зеленушку, хлеб, кое что из дома приносим.