Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Blackinka писал(а):
А ты на именно на картинке правой клавишей нажми и выбери - СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК. И сохраняй на рабочий стол. А дальше все как обычно

Ах, вот оно что. На рабочий стол копировать, а мне казалось, что я раньше что-то нажимала и сразу в тему вставляла, минуя рабочий стол.
Blackinka писал(а):
Очень красивая. А украшать будешь?

Нет, украшать не буду. Она лаконична и потом - это будет коридор, не думаю, что там еще что-то нужно. На ней ведь еще 50 огоньков гореть будут от батареек. Есть такая же модель, но от сети, но мне провода не нужны.
Аннета_ писал(а):
А к НГ +6 и без снега,а жаль

Я даже не загадываю. У нас редко хорошая погода на НГ. Чаще всего слякоть, остатки грязного снега, либо серо, голо и ветер. Вот сейчас снега завались, красиво, но не факт что долежит до НГ.
Свена писал(а):
Мы на кухне елочку поставили. Все заменила на НГ

Ура, Светик! Приближается New Year Go New Year Time Я помню твои тарелочки girl_in_love Я, Вань, такую же хочу. Только не одну, а минимум 6 girl_haha
Dosik писал(а):
Уже почти с месяц едет, пешком что ли несут...

Ничего себе. Интересно, а от нас какова скорость? Тут некоторые подарки забывают класть в посылки, а я тоже опростоволосилась. Отправила всем открытки в конвертах по 30 рублей. А через пару дней увидели листочек в ящике почтовом, типа, Наталья Васильевна, зайдите, пожалуйста на почту. Вы отправили открытки в Узбекистан и Казахстан, а марок не хватает. Надо доплатить. wacko1 Вот вылетело из головы, что это заграница. УСЫ, ПРОСТИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА. Или РОГА? Как там у "Кота Леопольда". Короче, мои открытки придут не скоро. Буду следить за вашими. Вообще, мне на почте сказали, что сейчас все быстро доставляют.

 
17 Дек 2018 22:31

Страница 803 из 1000