Тайный Санта 2019

Растеряшка

Елена

42 года
Пенза
Привет, девочки! girl_bye А я тоже сегодня получила свою посылочку Yahoo! И не просто получила, её мне доставили прямо домой. Моей Тайной Санточкой оказалась моя землячка - Ирина (Alisa79). Санточка, спасибо тебе огромное! Romashki
И так... тада да дам.. вот моя долгожданная посылочка! Всё очень красиво упаковано, просто загляденье. girl_in_love
Фото


Фото

А теперь поподробнее.
Первым, что я достала, была звездочка на верхушку ёлочки:
Фото

Затем замечательные золотые шарики, оранжевые свечи с ароматом апельсина (не знаю как ты догадалась, но я очень люблю аромат цитрусов), очень симпатичный снеговичок в шаре
Фото

И просто потрясающий стеклянный Дед Мороз girl_in_love . Я в него просто влюбилась!!
Фото

Бенгальские огни (которые я очень люблю), хлопушка и магнитик с милой свинкой
Фото

Теплые носочки, новогодний свитерок для дочки и мягкие кубики (которые я уже постирала, так как дочка сразу решила их обслюнявить.)
Фото

Красивые салфетки, формочки для выпечки пряничков и собственно сами прянички nyam2 girl_in_love .
Фото

Аромат от них шёл просто потрясающий. Именно этим могу объяснить отсутствие на фото ещё одной варежки. Я даже сразу не заметила, как её умыкнули и слопали girl_haha Embarassed . Ириш, с тебя рецептик, так как мои теперь требуют испечь им таких пряников.

Также в посылочке был мешок сладостей, с моими любимыми вкуснючими мандаринками nyam2 , красивая мишура на ёлочку и открыточка с теплыми пожеланиями give_heart .
Фото


Вот такую замечательную посылочку подарила мне моя Санточка. Спасибо тебе, моя волшебная New Year gifts и твоему супругу, который любезно согласился доставить посылочку New Year Go . Всё очень понравилось!!! Ты замечательная Санточка!

 
19 Дек 2018 4:01

Страница 7 из 9