Тайный Санта 2019

Сообщение Автор
 
19 Дек 2018 4:01

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye А я тоже сегодня получила свою посылочку Yahoo! И не просто получила, её мне доставили прямо домой. Моей Тайной Санточкой оказалась моя землячка - Ирина (Alisa79). Санточка, спасибо тебе огромное! Romashki
И так... тада да дам.. вот моя долгожданная посылочка! Всё очень красиво упаковано, просто загляденье. girl_in_love
Фото


Фото

А теперь поподробнее.
Первым, что я достала, была звездочка на верхушку ёлочки:
Фото

Затем замечательные золотые шарики, оранжевые свечи с ароматом апельсина (не знаю как ты догадалась, но я очень люблю аромат цитрусов), очень симпатичный снеговичок в шаре
Фото

И просто потрясающий стеклянный Дед Мороз girl_in_love . Я в него просто влюбилась!!
Фото

Бенгальские огни (которые я очень люблю), хлопушка и магнитик с милой свинкой
Фото

Теплые носочки, новогодний свитерок для дочки и мягкие кубики (которые я уже постирала, так как дочка сразу решила их обслюнявить.)
Фото

Красивые салфетки, формочки для выпечки пряничков и собственно сами прянички nyam2 girl_in_love .
Фото

Аромат от них шёл просто потрясающий. Именно этим могу объяснить отсутствие на фото ещё одной варежки. Я даже сразу не заметила, как её умыкнули и слопали girl_haha Embarassed . Ириш, с тебя рецептик, так как мои теперь требуют испечь им таких пряников.

Также в посылочке был мешок сладостей, с моими любимыми вкуснючими мандаринками nyam2 , красивая мишура на ёлочку и открыточка с теплыми пожеланиями give_heart .
Фото


Вот такую замечательную посылочку подарила мне моя Санточка. Спасибо тебе, моя волшебная New Year gifts и твоему супругу, который любезно согласился доставить посылочку New Year Go . Всё очень понравилось!!! Ты замечательная Санточка!
 
19 Дек 2018 5:00

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Моей самой любимой Тайной Санточкой оказалась - Анна (anna1513)

Ириш, как здорово!!! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Поздравляю!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Аляска80 писал(а):
очень красивое блюдо и чашечки,

Необыкновенные girl_in_love girl_in_love girl_in_love такие снежно-нежные girl_in_love
Аляска80 писал(а):
аааа, ооооо, уууууу, потом восклицаний нет, эмоции переполняют тебя - улыбка, блестящие глаза, радость - это сказочно!!!

girl_haha girl_in_love friends да, потрясающие эмоции!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ириш, все подарочки такие замечательные!!!! Ещё раз поздравляю!!!! New Year Tree New Year Tree
Анечка чудесная Санточка!!! New Year gifts girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Мошуля писал(а):
А мне! А мне!!! А мне тоже пришла посылочкааааа от моего Тайного Санты!!! Она такая большая!!!!

Алиночка, ура ура, Поздравляю!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Как это приятно получать заряд позитивных и добрых эмоций, особенно под Новый год!!! girl_in_love New Year Tree
Мошуля писал(а):
Сантуля, если ты не против, можно я ее открою 31 декабря?

А нам жди и мучайся girl_haha
Alisa79 писал(а):
Ура! Я тоже сегодня получила посылку от Санты из г. Орска.

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!!! Ураааа!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Медвежата писал(а):
После обеда побежали на почту, где нас уже дожидалась увесистая посылка из Тулы. Увидев город нашей Тайной Санточки, мы сразу догадались, кто она - Мария (Marilavis).

Девочки!!! Поздравляю!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love Как приятно читать ваши отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Медвежата писал(а):
Вот что было внутри посылки:

Какое всё сказочное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Машуня волшебная Санточка! give_heart girl_in_love girl_in_love
Медвежата писал(а):
Такие пазлы придутся по душе каждому фанату Гарри Поттера.

friends girl_in_love шикарные просто! И букля и пазлы! good
Медвежата писал(а):
А сейчас покажем поближе двух очаровательных леденцовых хрюшек. На этикеточках указано, что девчушка с ароматом малины, а мальчишка клубничный. Смотрите, какие красавцы:

Какая прелесть girl_in_love girl_in_love такие хохоряшечки!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Медвежата писал(а):
Рождественский ароматный домашний кекс. Мария испекла его сама

Представляю как вам было вкусно nyam2 nyam2
Девочки, Настенька и Людочка, Поздравляю вас с Чудесной посылочкой!!! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Медвежата писал(а):
Наверное, многие уже догадались, какой из коллажиков был наш

Кстати, а можно, наверно, в конце или в начале отчетика прикрепить свой коллажик, так сказать, для наглядности, как вам идея, девочки? friends
Медвежата писал(а):
Любой из способов работает, если попробовать вставить фото, то окажется, что на самом деле всё не так сложно, это просто написано много.

Спасибо, девочки, за помощь, вы такие умнички girl_in_love girl_in_love Rose так подробно всё расписали! girl_claping
Alisa79 писал(а):
сын попросил его дождаться. Но так как я его очень долго донимала вопросом во сколько точно он будет дома, то он мне дал добро произвести вскрытие без него, но предоставить при этом полный фотоотчет. Оказывается фотаю я не очень )).

girl_haha girl_haha
Alisa79 писал(а):
И очень милая открытка

Очень сказочная и добрая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Alisa79 писал(а):
новогодняя подвеска - балерина!

Какая нежная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелестная балеринка!! girl_in_love
Alisa79 писал(а):
Аааа! Чуть не забыла. Самое главное! Это набор для шитья, домашняя кукла зайка

Ну всё, Ириш, с тебя потом отчёт о шитье зайки girl_in_love girl_in_love
Ириша, Поздравляю с такой замечательной и уютно-праздничной посылочкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Санточки у тебя чудесные и волшебные!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love
Растеряшка писал(а):
Привет, девочки! А я тоже сегодня получила свою посылочку И не просто получила, её мне доставили прямо домой. Моей Тайной Санточкой оказалась моя землячка - Ирина (Alisa79). Санточка, спасибо тебе огромное!

Леночка, как чудесно всё получилось!!! Настоящее волшебство!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Очень удачно всё совпало, по правде признаться, я почему то не сразу заметила, что у вас с твоей Сантулей один город Embarassed New Year ggg только когда Иришка мне написала girl_haha
Растеряшка писал(а):
была звездочка на верхушку ёлочки:

Очень миленькая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Растеряшка писал(а):
И просто потрясающий стеклянный Дед Мороз . Я в него просто влюбилась!!

Дедушка хорошенький good girl_in_love girl_in_love New Year Hi New Year Hi
Растеряшка писал(а):
Теплые носочки, новогодний свитерок для дочки и мягкие кубики (которые я уже постирала, так как дочка сразу решила их обслюнявить.)

Какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Растеряшка писал(а):
Именно этим могу объяснить отсутствие на фото ещё одной варежки. Я даже сразу не заметила, как её умыкнули и слопали

girl_haha
Растеряшка писал(а):
Вот такую замечательную посылочку подарила мне моя Санточка

Леночка, Поздравляю тебя с такими чудесными, милыми и заботливо собранными подарочками!!! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree Санточка с её помощником постарались на славу!!! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2018 5:47

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
А я тоже пришла не с пустыми руками girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts
Принесла вам показать приятности, радости и волшебности от моей сказочной Санточки Танюшечки Estesitka!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Она у меня настоящая новогодняя фея с золотыми ручками!!!! give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Когда я открыла пакетик почтовый, меня ждала вот такая красотища необыкновенная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree





А внутри началось волшебство!!! New Year Hi New Year gifts girl_in_love girl_in_love Глаза разбегались, не знала за что браться, всё такое чудесное расчудесное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love





Начну с зефирок, я их очень люблю, при чем в любом виде: и с костра, и с плиты girl_haha и в микре в печенюшках, и в кофе и даже когда оставишь пакетик открытым, они чуть подсохнут, очень ими вкусненько похрустеть nyam2 girl_haha nyam2 girl_in_love girl_in_love



Дальше открыточка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она такая милая!!!! girl_in_love girl_in_love Мне очень нравятся рисунки художницы Виктории Кирдий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Танюшка как знала! girl_in_love girl_in_love



Веноооок!!!!! Девочки, он такой шикарный!!!! Просто слов нет!!!! Танюшечка, ты реально волшебница, такую красоту сделать своими ручками!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кудесница!!!!!
Он ещё и с домиком, домик чудесный, такой уютный и трогательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в полном восторге!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree А какие шарики из ниточек, как паутинка!!! girl_in_love girl_in_love У меня голубая мечта научиться делать такие girl_haha никак они мне не даются Embarassed New Year ggg



А какая маленькая славненькая и невероятно милая и нежная Снегурочка у меня теперь есть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love give_heart give_heart give_heart



А ещё, а ещё, ещё я стала обладательницей Щелкунчика!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я такая радая!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Я очень давно хотела его, но никак не могла найти симпатюльку, а теперь он у меня есть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Спасибо моей Санточке!!!! give_heart



Ещё Танюшечка позаботилась, чтобы мне было тепло и уютно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и подарила мне нежный и уютный пледик и Новогодние носочки!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love я очень люблю носочки, вот правда, носочки это моя слабость girl_haha girl_in_love girl_in_love ещё и с Оленятками girl_in_love girl_in_love





И вот такой миленький чайничек заварничок теперь живет у меня на кухне give_heart такой махонький крохотульный лапусёнок, очень мне понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love



И это ещё не всё New Year Snegurochka Танюшечка порадовала меня и всю семью, она прислала нам штоллен!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Она сама его испекла!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Но кушать его пока низзя girl_haha так что, вкусняшечка ждёт своего часа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
(Он на фото в синем пакетике рядом с носочками Wink New Year Snegurochka girl_in_love )
Вся посылочка была собрана с душой и заботой и это очень чувствуется!!! give_heart give_heart give_heart Всё так красиво упаковано, были славные и милые записочки-открыточки к подарочкам и письмо и конфеточки!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Танюшечка, ты самая настоящая волшебница!!!! Спасибо тебе огромное за ту сказку, за те эмоции, что ты подарила, это непередаваемые восхитительные ощущения!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

А вот и коллажик мой New Year ggg

 
19 Дек 2018 13:19

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Majena
Спасибо за отчетик и теплые слова Rose Я рада, что все понравилось give_heart
 
20 Дек 2018 13:01

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Медвежата писал(а):
Мария, от всего сердца хотим поблагодарить!


Я очень рада что смогла порадовать вас! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Не поверите, кекс пекла впервые Embarassed
Разгадывая ваш коллажик, поняла, что в этом году мне не удастся отложить его еще на один год girl_haha
 
20 Дек 2018 13:07

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Девочки, поздравляю с посылочками!!! girl_in_love Какое все волшебное!!!!! girl_in_love Смотрю ваши отчеты и душа радуется!!!! girl_in_love Какие же Санты молодцы!!! girl_in_love А моя посылочка стоит под елочкой, ждет 31 числа! New Year Tree Как только открою - сразу валожу отчет!!! New Year Tree
А моя посылка все еще в пути, но обещает дойти до 31 числа! New Year Go
 
20 Дек 2018 16:55

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Alisa79 писал(а):
Получилось! Спасибо за помощь! Я пыталась уже читать на форуме, как вставить фото. Но увы (. А вот описание от Медвежата вроде поняла).

Хорошо, что получилось вставить фото, были рады помочь.

Alisa79 писал(а):
Я тоже сегодня получила посылку от Санты из г. Орска. Просто не передать эмоции, как я рада. Как всё продумано до мелочей и красиво оформлено, упаковано. Я так не умею. Девочки, Люда и Настя, огромное вам спасибо за радость и за ощущение новогоднего чуда, которое вы мне подарили.

Ирина, рады, что посылка дошла так быстро и что всё понравилось. Очень старались разгадать ваш красочный коллажик и подобрать для вас подарочки. Нам очень приятно, что наша посылка так порадовала вас и вашу семью. New Year Tree
Alisa79 писал(а):
Самое главное! Это набор для шитья, домашняя кукла зайка. Обожаю

Мы увидели зайца на коллаже и решили, что наша Тайная (на тот момент) Подружка любит игрушки ручной работы, поэтому и выбрали эту зайку-куклу.

Растеряшка писал(а):
Привет, девочки! А я тоже сегодня получила свою посылочку

Елена, поздравляем с посылочкой! Как всё красиво упаковано. Всё такое праздничное. New Year Tree
Растеряшка писал(а):
собственно сами прянички

Какие Санточки мастерицы: пекут кексы, пряники.

Majena писал(а):
Кстати, а можно, наверно, в конце или в начале отчетика прикрепить свой коллажик, так сказать, для наглядности, как вам идея, девочки?

Катя, очень хорошая идея. Мы тогда в сообщение со своим отчётом вставим ещё и коллаж.

Majena писал(а):
А я тоже пришла не с пустыми руками
Принесла вам показать приятности, радости и волшебности от моей сказочной Санточки Танюшечки Estesitka!!! Она у меня настоящая новогодняя фея с золотыми ручками!!!!
Веноооок!!!!! Девочки, он такой шикарный!!!! Просто слов нет!!!! Танюшечка, ты реально волшебница, такую красоту сделать своими ручками!!!!
А какая маленькая славненькая и невероятно милая и нежная Снегурочка!
Танюшечка порадовала меня и всю семью, она прислала нам штоллен!!! Она сама его испекла!!!

Катя, поздравляем с получением чудесной посылки! Таня настоящая мастерица! New Year gifts

Marilavis писал(а):
Я очень рада что смогла порадовать вас!

Majena писал(а):
Какое всё сказочное!!!
Машуня волшебная Санточка!

Да, Мария - настоящая волшебница New Year gifts Нас так порадовал её новогодний подарок, что мы решили собрать для неё небольшую ответную посылочку и отправить в замечательный город Тулу. Мария, наш привет из Орска уже в пути New Year Snegurochka
Marilavis писал(а):
Не поверите, кекс пекла впервые
Разгадывая ваш коллажик, поняла, что в этом году мне не удастся отложить его еще на один год

Кекс был очень-очень вкусный и ароматный nyam2 Всей нашей семье понравился. А если не секрет, то по какому рецепту вы его пекли?
 
22 Дек 2018 0:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Девочки милые с посылочками New Year Snegurochka New Year Tree
моя посылочка тоже в пути New Year Go
 
22 Дек 2018 17:45

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
А мне тоже посылочка от моей санты пришла. Моя Санточка Ксюша спасибо моя дорогая give_heart New Year Tree почему-то я в том году думала ты моя санта а ты оказалась в этом girl_haha это судьба New Year Snegurochka
 
22 Дек 2018 18:59

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
julzik писал(а):
Моя Санточка Ксюша спасибо моя дорогая почему-то я в том году думала ты моя санта а ты оказалась в этом это судьба

однозначно, судьба Wink Я, правда, отправила тебе не все, что хотела. Посылку-то я собирала не зная страну проживания моей Тайны))) Ну и не разрешили несколько вещичек, вытащить заставили. Надеюсь, что все целым доехало Wink

p.s. я теперь хоть выдохну) у меня в отслежке все еще статус "покинуло таможню в Алматы" wacko1
 
22 Дек 2018 20:10

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
однозначно, судьба Wink Я, правда, отправила тебе не все, что хотела. Посылку-то я собирала не зная страну проживания моей Тайны))) Ну и не разрешили несколько вещичек, вытащить заставили. Надеюсь, что все целым доехало Wink

p.s. я теперь хоть выдохну) у меня в отслежке все еще статус "покинуло таможню в Алматы" wacko1
все целое попозже отчёт принесу girl_in_love ещё смешно домой принесли родную наверно призрали girl_haha с России то с таможни забираю.
А моя уже больше 2 недель в статусе покинула Германию wacko1 переживаю хотелось бы чтоб дошла до нового года Embarassed
 
22 Дек 2018 23:38

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Медвежата писал(а):
Мария, наш привет из Орска уже в пути

Спасибо огромное girl_in_love
Это так неожиданно и трогательно girl_in_love
 
22 Дек 2018 23:38

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Estesitka писал(а):
Спасибо за отчетик и теплые слова Я рада, что все понравилось

Танюш give_heart girl_in_love New Year Snegurochka
Marilavis писал(а):
Не поверите, кекс пекла впервые

Машуня, теперь пеки чаще girl_in_love good
Мошуля писал(а):
Смотрю ваши отчеты и душа радуется!!!! Какие же Санты молодцы!!!

Полностью согласна, Алиночка girl_in_love friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree Девочки умнички girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Медвежата писал(а):
Катя, очень хорошая идея. Мы тогда в сообщение со своим отчётом вставим ещё и коллаж.

friends я тоже сейчас вставлю New Year Tree
Медвежата писал(а):
Катя, поздравляем с получением чудесной посылки! Таня настоящая мастерица!

Спасибо, девочки girl_in_love
julzik писал(а):
А мне тоже посылочка от моей санты пришла.

Юляш, с посылочкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree
julzik писал(а):
почему-то я в том году думала ты моя санта а ты оказалась в этом это судьба

girl_haha
julzik писал(а):
переживаю хотелось бы чтоб дошла до нового года

Я тоже надеюсь, что моя дойдёт friends а то что-то доставки и почты нервы треплют

Всем привет, девочки Санточки и их Тайные друзья! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka Желаю всем приятной подготовки к новому году и Рождеству, чтобы всё успелось без тревоги и спешки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чтобы праздники и подготовка были только в радость!!! girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi
 
22 Дек 2018 23:42

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Медвежата писал(а):
А если не секрет, то по какому рецепту вы его пекли?

Не секрет.
Пекла по рецепту Марины https://forum.say7.info/topic91788.html
Правда специи немного ориентировала под вкус своих мужчин Embarassed
 
23 Дек 2018 1:08

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
А сейчас я бы хотела показать посылочку, которую я получила от своей Санточки girl_in_love
Вот такую волшебную корочку я получила girl_in_love


Елочка еще у нас не стояла и мы решили с ребятами ее украсить girl_haha


Внутри нас ждало волшебство, любовь и забота нашей Санточки give_heart


Все было очень красиво упаковано и сопровождалось записочками


Санточка порадовала моих мальчишек сладким подарком с сюрпризом. girl_in_love
Они передают ей огромное спасибо


Меня покорил вот этот снеговичок girl_in_love

Это мыльце. Но разве можно такую красоту разрушить Embarassed Леночка, ты сама делаешь такую красоту?

Еще одно чудо

Это мишутка и посылочка счастья girl_in_love
Мишка эта такая лапота give_heart
А посылочка счастья это просто душевно и очень приятно give_heart

А посмотрите вот на эту красоту girl_in_love
Разве это можно есть


Набор для душа поможет расслабиться после трудовых будней


Вкусняшные конфеты и ароматный чай


То что всегда мало каждой хозяйке и всегда очень нужно


Очень прикольные досочки для кухни girl_haha
Эти поросятки меня покорили

а с ними формочки и новогодние салфеточки girl_in_love

А вот это нужное чудо, о котором я даже не знала


Для своей снежиночки готовила рождественский кекс. В рецепте нужен был сок лимона, выжимала руками и мечтала о соковыжималке для лимона. И о чудо, через неделю у меня она есть. Это волшебство girl_in_love

А в комплекте лимонница

А еще тепленькие носочки. Очень пригодятся холодными зимними днями


Подставочка под ложку заняла свое место на кухне, а ангелочек ждет своего места на елке


И еще! Подарочек для старшенького мальчика girl_haha Он фотографироваться отказался, но просил передать огромное спасибо! girl_in_love


Спасибо тебе моя хорошая за радость, эмоции, которые ты нам доставила!
girl_in_love
Мы желаем тебе в Новом Году чудес, волшебства и сюрпризов, которые наполнят каждый твой день!

Новый год – это радость волшебных минут,
Что надеждой сердца наполняют!
Новый год – это праздник, которого ждут
И который мечты исполняет!

Пусть же сбудется все: и от сердца слова,
И душевные все пожелания!
Мира, счастья, любви! Доброты и тепла!
И везения, и процветания!
 
23 Дек 2018 13:15

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Marilavis писал(а):
Это мыльце. Но разве можно такую красоту разрушить Леночка, ты сама делаешь такую красоту?


Привет, Машуль girl_bye . Очень рада, что посылочка доставила радость тебе и твоей семье. Мыльце я сама не делаю Embarassed , но в планах научиться. Вот только дочка немного подрастет.
С наступающим вас новым годом и пусть счастье всегда живет в вашем доме! New Year Tree
 
24 Дек 2018 14:27

Распечатать сообщение
Alisa79

Ирина

44 года
Пенза

Alisa79Мои рецепты
Леночка, я делаю имбирные пряники вот по этому рецепту https://forum.say7.info/topic37165.html
Я просто ещё не умею правильно отвечать Embarassed
И мои Санточки, Настя и Люда, вы угадали, что я очень люблю такие игрушки. С меня потом отчёт. Я сама люблю их шить. Только вот в этот раз шить зайчика будет моя дочка. Она очень хочет сама все сделать. Я не смогла устоять и разрешила. В Новогодние каникулы этим займется. Так что спасибо вам большое, за милые и так необходимые подарочки.
И ещё Леночка, снеговичок, которого ты мне подарила, занял свое почетное место на елке. Спасибо тебе огромное ещё раз.

Снеговичок лежал вот в таком милом мешочке для бутылки (тоже со снеговичком) и прелестная открытка с шоколадом.

Спасибо девочки!!! Сразу не написала, извините уж меня, приболела малость.
 
24 Дек 2018 15:52

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Alisa79 писал(а):
Леночка, я делаю имбирные пряники вот по этому рецепту https://forum.say7.info/topic37165.html


Привет, Ириш. girl_bye Спасибо, я обязательно попробую. Моим печеньки очень понравились nyam2 . Ты замечательная Санточка. give_heart
 
25 Дек 2018 16:37

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Девочки, всех с посылочками New Year Tree
Alisa79 писал(а):
И мои Санточки, Настя и Люда, вы угадали, что я очень люблю такие игрушки. С меня потом отчёт. Я сама люблю их шить. Только вот в этот раз шить зайчика будет моя дочка. Она очень хочет сама все сделать. Я не смогла устоять и разрешила. В Новогодние каникулы этим займется. Так что спасибо вам большое, за милые и так необходимые подарочки.

Как замечательно, что выбранные нами подарочки доставляют столько радости и нравятся Вам и Вашим родным. New Year Tree
Marilavis писал(а):
Пекла по рецепту Марины https://forum.say7.info/topic91788.html

Alisa79 писал(а):
Леночка, я делаю имбирные пряники вот по этому рецепту https://forum.say7.info/topic37165.html

Мария, Ирина, спасибо, что поделились рецептами праздничной выпечки New Year Hi
 
27 Дек 2018 12:21

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Всем привет! Я пришла с восторгами New Year Snegurochka
Я получила свою волшебную коробку! Вдвойне сюрприз-сюрприз, что мой Тайный Санта- это наша Катюша, идейный вдохновитель, гуру и главная волшебница New Year Snegurochka Катюшка очень близкий мне по духу человечек friends
Короче, еду со своей коробкой домой на такси и думаю: не открывать что ли до нового года... Пусть чудо и волшебство будет! Но... не утерпела, ага girl_haha Прибежала, открыла и... Катюня позаботилась о том, чтобы чудо у меня-таки было))))
В моей посылке 12 прономерованных подарков, которые нужно открывать день за днем! Представляете, Сантуля подарила мне адвент, настоящий! Я так мечтала об этом girl_in_love И еще чудо! Я посчитала, если открывать по 1 подарку каждый день, последний как раз приходится на Рождество. Я как раз недавно думала о том, что акценты у нас сместились с Рождества на Новый год. И вот, у меня будет возможность это исправить Yahoo!
Катюш, только вот скажи.. сейчас пишу и думаю. Или я должна начиная с 7 января открывать пронумерованные подарочки? Просто первый я уже того, ем nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha
А еще в моей чудо-коробке есть непронумерованные подарочки give_heart И даже для моей коши girl_in_love (она тоже слопала уже girl_haha )
И еще сказочной красоты открытка! Потрясающая!
В общем, у меня слов нет, одни эмоции! Потом принесу немного картинок Wink Ну и буду каждый день фастаться "подарочками по номерам", New Year gifts когда Катюня разрешит

Всем чудесных предновогодних дней New Year Tree
 
27 Дек 2018 12:45

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Кошка из лукошка
Ксюшик girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я так рада, так рада!!!!!! Не передать словами!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Наконец-то подарочки до тебя добрались или ты до них girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree give_heart
Подарочки адвентские по идее надо открывать с 25 декабря по 5 января girl_haha там пояснительная книжулька должна быть где-то girl_haha Embarassed Адвент называется 12 Дней Рождества New Year Tree
Кошка из лукошка писал(а):
Сантуля подарила мне адвент, настоящий! Я так мечтала об этом И еще чудо! Я посчитала, если открывать по 1 подарку каждый день, последний как раз приходится на Рождество. Я как раз недавно думала о том, что акценты у нас сместились с Рождества на Новый год. И вот, у меня будет возможность это исправить

girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Кошка из лукошка писал(а):
Катюш, только вот скажи.. сейчас пишу и думаю. Или я должна начиная с 7 января открывать пронумерованные подарочки? Просто первый я уже того, ем

Неет, до 7 это долго ждать, я бы не стала так тебя мучить girl_haha give_heart
Кошка из лукошка писал(а):
И даже для моей коши (она тоже слопала уже )

girl_haha как вы дружно girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Ну и буду каждый день фастаться "подарочками по номерам", когда Катюня разрешит

girl_in_love girl_in_love Катюня то и не разрешит, когда такое было girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
И еще сказочной красоты открытка! Потрясающая

Ты просила показать тебе мои каля-маля, я думала думала как это воплотить и придумала girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
Всем чудесных предновогодних дней

Можно выдохнуть спокойно girl_haha girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Надеюсь там ничего не разбилось girl_blush2 girl_hide
 
27 Дек 2018 13:00

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Alisa79 писал(а):
Снеговичок лежал вот в таком милом мешочке для бутылки (тоже со снеговичком) и прелестная открытка с шоколадом.

Ириша, какие снеговички чудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love и открыточка очень миленькая girl_in_love с ответными подарочками тебя! girl_in_love New Year Tree New Year Tree Девочки, вы такие молодцы! girl_in_love Я очень рада, что вы приняли участие в акции girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
Alisa79 писал(а):
приболела малость.

Ириш, Здоровья тебе крепкого, не болей! friends
Marilavis писал(а):
Новый год – это радость волшебных минут,

Машуня, какой стишок girl_in_love girl_in_love и картинка очень нравится girl_in_love волшебная girl_in_love
Marilavis писал(а):
А сейчас я бы хотела показать посылочку, которую я получила от своей Санточки

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Какая замечательная посылочка у тебя, Машуня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поздравляю с прекрасными подарочками и праздничным настроением!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Санточка у тебя волшебница! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Marilavis писал(а):
А посмотрите вот на эту красоту

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень трогательный пряничек girl_in_love girl_in_love
Marilavis писал(а):
Пекла по рецепту Марины

Кексик заглядение у тебя вышел, Машунь girl_in_love nyam2
Медвежата писал(а):
Мария, Ирина, спасибо, что поделились рецептами праздничной выпечки

Девочки рукодельницы girl_in_love

И всем привет New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka Ещё чуть чуть, ещё немного и скоро Новый год наступит, он в каждый дом войдёт и непременно за собою счастье приведёт! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2018 1:01

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
какая катюша фея это просто нечто New Year gifts girl_in_love
всех с посылочками New Year Snegurochka
 
29 Дек 2018 1:07

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Фото
Несу отчетик как и обещала спасибо ксюшенька за радость и вкусняхи give_heart New Year Snegurochka
в посылочке вот что меня ожидало все очень нужное и милое give_heart
вот такая формочка
Фото

сладости,чудесный фонарик,свечки ,и книжечка с супер рецептами а также открыточка
Фото

приправки
Фото

вырубка для печенюх ,шоколад,прихватка,форма для мафинов и салфеточки как раз на рождество были у нас на столе give_heart
Фото
 
30 Дек 2018 0:32

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Я тоже получила посылочку. Yahoo! Уже было смирилась с тем, что до нового года не успею получить, как Санточка- Юльчик, прислала номер и я ее успела получить, чему очень рада.
Открыть хочу вечером 31.12, а то у нас еще даже елка не стоит (хотя уже два дня ездит со мной в машине) и украшений нет, но возможно не выдержу и загляну раньше - очень уж тяжелая рабочая неделя была - нужен заряд энергии girl_haha New Year Tree
Как открою - отчитаюсь. New Year Hi
Страница 7 из 9

Наверх