Тайный Санта 2019

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2018 17:05

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Девочки, уже совсем скоро начнется волшебство и разгадывание новогодних загадок New Year Tree
 
14 Ноя 2018 14:04

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Катюша ну когда же уже когда girl_haha
 
14 Ноя 2018 19:18

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ждём-ждём-ждём girl_claping свою тайную Снежиночку.
 
14 Ноя 2018 19:32

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Alisa79
Растеряшка
Marilavis
Медвежата
Девочки, завтра уже раздам всем коллажики girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Hi

Самый сказочный праздник в году,
Когда взрослые верят, как дети,
Что создал толстый лёд на пруду
Самый сказочный маг на планете.

Пусть приносит он белый снежок,
Колыбельные песни метелей,
Пожеланий огромный мешок,
Изумрудность раскидистых елей.

Волшебство новогодних затей,
Разноцветье сверкающих льдинок.
И весёлые лица друзей,
И мечты из прекрасных картинок.

И горящий огонь доброты,
И в душе мелодичные звуки.
Чтоб хватило нам всем теплоты!
Чтобы нас обходили разлуки!




 
14 Ноя 2018 21:26

Распечатать сообщение
Alisa79

Ирина

45 лет
Пенза

Alisa79Мои рецепты
Урааа! Жду уже с нетерпением.
 
15 Ноя 2018 14:25

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Majena писал(а):
Девочки, завтра уже раздам всем коллажики

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Ноя 2018 2:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Урааа!!! Волшебство началось! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi







 
16 Ноя 2018 11:51

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Я получила свой коллажик!
Он потрясающе волшебный и такой загадошный girl_in_love
 
16 Ноя 2018 11:52

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Теперь я Тайный Санта!!!!!!!! New Year Drink New Year Hi New Year Ded New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka
 
16 Ноя 2018 12:19

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ура, и мы получили коллажик, теперь и у нас есть Тайный друг (точнее, подружка). Огромный ей привет Smile И нашему Тайному Санте тоже. New Year Hi И всем-всем участницам этой волшебной акции, а Катюше спасибо за организацию Romashki
 
16 Ноя 2018 17:11

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
А мы уже сегодня кое-что купили в посылочку, наша Тайная подружка girl_claping Всё новогоднее и красивое, надеемся, что тебе понравится. Над некоторыми элементами коллажика пока размышляем.
 
16 Ноя 2018 18:03

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Marilavis
Мошуля
Машуня, Алиночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Медвежата писал(а):
Катюше спасибо за организацию

Девочки, милые, это вам огромное спасибо за участие! Romashki girl_in_love Именно вы все создаёте новогоднюю сказку своими ручками! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi

Медвежата писал(а):
А мы уже сегодня кое-что купили в посылочку, наша Тайная подружка

girl_in_love как здорово! girl_claping

Для тёплого и душевного настроения girl_in_love











 
17 Ноя 2018 23:12

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
К разгадке коллажика приступила, первые подарочки куплены Yahoo! New Year gifts
 
17 Ноя 2018 23:16

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Я тоже уже первые прикупил подарочки girl_in_love
Праздник к нам идет New Year Tree New Year Tree
 
18 Ноя 2018 10:46

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Урааааа! Я тоже сижу-рассматриваю коллаж моей прекрасной Тайны girl_in_love
 
18 Ноя 2018 10:47

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Majena, Катюш, а ты будешь как в том году выставлять все коллажи?
 
18 Ноя 2018 18:59

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девчули, какие вы молодцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree



Под тихий звон игрушек новогодних,
Под мерный треск оплавленных свечей
Совсем не замечаешь дней холодных,
А на душе становится теплей.
И вся семья подарки выбирает
И украшает елку мишурой,
Такое только раз в году бывает,
Все горести, печали с плеч долой!
Под звон курантов загадай желанье,
Зажги огни на елке - и вперед!
Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -
Пусть так в Ваш дом приходит Новый год!



Кошка из лукошка писал(а):
Катюш, а ты будешь как в том году выставлять все коллажи?

Да, Ксюшик, можно будет чуть позже выставить, когда первые посылочки будут отправлены girl_claping New Year Tree
 
18 Ноя 2018 19:21

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Приветик! Majena, а когда мы узнаем кто наша Тайная снежинка, чтобы отправить посылку? Что-то я этот момент упустила. unknown Посылочка пока собрана только на половину, но есть какие-то ориентировочные сроки? Embarassed
 
18 Ноя 2018 20:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Растеряшка
Леночка, имени вы знать своей Тайной снежинки не будете до самого последнего момента, до отправки посылки-подарка, чтобы сохранить интригу и дух волшебства! girl_in_love Как только посылка будет готова к отправке, я дам все координаты dance2 friends а по поводу сроков, думаю в первых числах декабря, чтобы посылочка успела дойти вовремя friends
 
22 Ноя 2018 2:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Многие из нас любят добрую и волшебную сказку про Гарри Поттера girl_in_love Сегодня хочу рассказать и показать тематическую ёлку в стиле этой невероятной вселенной! girl_in_love Английская девушка Кэтрин Бернетт (Kathryn Burnett) украсила праздничную ёлку с помощью необычных игрушек: она нашла на блошиных рынках и оленя, и машину Рона Уизли, и знак даров смерти, и многое другое. Рядом с ёлкой девушка разместила стилизованный чемодан, шарф Гриффиндора и даже небольшой поезд в Хогвартс. Получилась самая настоящая сказочная красота! girl_in_love




























А вы любите Гарри Поттера? Больше фильмы или книги? А быть может у вас уже целая коллекция? girl_in_love Расскажите, будет интересно почитать friends
 
22 Ноя 2018 9:41

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Елка, действительно очень красивая! good2 good2 good2 Рассматривала очень долго каждую картинку. girl_in_love Я не любительница Гарри Поттера Embarassed Сколько раз себя заставляла посмотреть- так и не смогла досмотреть до конца Embarassed girl_blush2 girl_blush
 
22 Ноя 2018 22:39

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
Многие из нас любят добрую и волшебную сказку про Гарри Поттера Сегодня хочу рассказать и показать тематическую ёлку в стиле этой невероятной вселенной!

Ёлка великолепная! Мечта каждого фаната Гарри Поттера tender Обожаем и фильмы, и книги. Книги есть все 7, даже есть книга о том, как снимали фильмы (оказывается столько всего сделали, построили, а не просто нарисовали на компьютере, каждый костюм, деталь, реквизит очень-очень тщательно продумывались).
Наше знакомство с Гарри Поттером в своё время началось не с фильма и не с книги, а с компьютерной игры "Гарри Поттер и узник Азкабана", которую установил нам на компьютер вместе с программным обеспечением компьютерщик (до этой игры мир Гарри Поттера нас не интересовал, хотя все мальчишки и некоторые девчонки в классе говорили про него постоянно, носили рюкзаки и покупали пеналы с его изображением). Но после игры, которая нам очень понравилась, мы всё-таки решили посмотреть первый фильм (его как раз показывали по телевизору). И тогда мы открыли для себя волшебный мир Гарри Поттера. А однажды в школьной библиотеке случайно увидели 2 книги из этой серии и, конечно, прочли их, а вот за 2 другими пришлось буквально "охотиться": мы по несколько раз в день заходили в школьную библиотеку, в итоге мы их тоже прочли. Больше в библиотеке книг не было, 5-ая книга тогда только вышла в России. Потом нам её подарили на новый год. Так, по мере выхода новых книг, нам их дарили (потом и предыдущие тоже). С нетерпением ждали и выхода каждого фильма. Тогда Интернета в каждом доме ещё не было, а фильмы о Гарри Поттере показывали на новогодних каникулах, и мы ждали каждый фильм. Два последних фильма смотрели уже в кинотеатре. ЗдОрово, что мы выросли на этих фильмах и книгах, что у нас была возможность ждать каждый очередной, а не просто сразу всё прочесть или посмотреть, было это чувство ожидания.
Majena писал(а):
А вы любите Гарри Поттера? Больше фильмы или книги?

Даже трудно сказать, что лучше: фильм или книга. Первые фильмы яркие и просто сказочные, их снимал Крис Коламбус, а вот последние фильмы уже более мрачные. Книги потрясающе интересные, прочитав их все, сразу становится понятна масштабность произведения, ведь Джоан Ролинг продумала весь сюжет от начала до конца, любая мелочь в первых книгах может стать ключом к разгадке в последней. Нам повезло, что бОльшая часть книг у нас ещё в переводе "Росмэн".
А в феврале этого года у нас появилась даже формочка для печенья с гербом Хогвартса:
Фото
 
27 Ноя 2018 19:10

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Привет нашему Тайному Санта Клаусу и Тайному Другу. Smile Посылочка потихоньку пополняется подарочками, а в декабре отправится в путь. Всем отличного настроения New Year gifts
Фото
 
27 Ноя 2018 20:05

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Катя, выстави пожалуйста коллажи! girl_in_love Ну выстави!!! girl_in_love Уж очень хочется на них посмотреть!!!! Romashki Romashki Romashki Embarassed girl_in_love
 
30 Ноя 2018 2:21

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Мошуля писал(а):
Я не любительница Гарри Поттера Сколько раз себя заставляла посмотреть- так и не смогла досмотреть до конца

Алин, а властелин колец нравится?
Мошуля писал(а):
Елка, действительно очень красивая! Рассматривала очень долго каждую картинку.

Это можно ёлочку так стилизовать под любой любимый мультфильм или фильм, будет здорово girl_in_love
Медвежата писал(а):
Мечта каждого фаната Гарри Поттера

Да да friends girl_in_love Smile
Медвежата писал(а):
Гарри Поттер и узник Азкабана

Я люблю эту часть очень girl_in_love и игра тоже была в своё время girl_haha
Медвежата писал(а):
С нетерпением ждали и выхода каждого фильма.

friends
Медвежата писал(а):
ЗдОрово, что мы выросли на этих фильмах и книгах, что у нас была возможность ждать каждый очередной, а не просто сразу всё прочесть или посмотреть, было это чувство ожидания.

Согласна good2
Медвежата писал(а):
в феврале этого года у нас появилась даже формочка для печенья с гербом Хогвартса:

Как здорово girl_in_love good2 очень понравилась girl_in_love представляю, напечь печенюшек и с какао смотреть Поттериану на праздниках уютными зимними вечерами girl_in_love girl_in_love

Медвежата писал(а):
Всем отличного настроения

Какая картинка милая girl_in_love
Мошуля писал(а):
Катя, выстави пожалуйста коллажи! Ну выстави!!! Уж очень хочется на них посмотреть!!!!

Я даже не знаю, Алиночка, не рановато? Embarassed надо ещё у девочек поспрашивать, в принципе, уже первые посылочки вот вот отправятся в путь girl_in_love
Девочки, решайте, когда выставлять коллажики? Wink
Страница 4 из 9

Наверх