Тайный Санта 2019

Сообщение Автор
 
30 Дек 2018 2:40

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Девочки Санточки, добрый вечер. girl_bye
Писала писала сообщение и все скинулось. wacko1
я получила посылочку от Тайного Санты - Алиночки - Мошуля. New Year gifts
дорогая моя, извини что сразу не отчиталась, и сейчас все против меня.
очень замечательная посылочка, все понравилось не переживай. постараюсь выставить отчет завтра, у нас сейчас почти два часа ночи New Year Time
 
31 Дек 2018 9:35

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
julzik, если бы я знала, что собираю тебе подарочек, то засунула бы еще чего-нибудь из родных мест Wink
В этот раз я играла ооочень честно, но... проиграла girl_haha girl_haha girl_haha Не знала, что посылку собираю в Европу и собрала запрещенку. На почте все переворошили и вытащить заставили почему-то косметику, какао-прошок и "таинственный белый порошок" (агар-агар) girl_haha
И если с агаром и какао я еще как-то согласна, то почему им косметика не угодила wacko1
 
31 Дек 2018 9:36

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ой, девочки! Я чувствую себя маленькой девочкой, за что спасибо моей Санточке Катюше! Каждое утро, еще не разлепив толком глаз, вытаскиваю из-под дивана коробку с подарками и выискиваю очередной номер, открываю girl_in_love
Все фотографирую и обязательно с вами поделюсь, просто ко мне никак выходные не придут. Уж завтра непременно Wink
 
31 Дек 2018 16:42

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Ой, девочки! Я чувствую себя маленькой девочкой, за что спасибо моей Санточке Катюше! Каждое утро, еще не разлепив толком глаз, вытаскиваю из-под дивана коробку с подарками и выискиваю очередной номер, открываю girl_in_love
Все фотографирую и обязательно с вами поделюсь, просто ко мне никак выходные не придут. Уж завтра непременно Wink
girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2018 16:42

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
julzik, если бы я знала, что собираю тебе подарочек, то засунула бы еще чего-нибудь из родных мест Wink
В этот раз я играла ооочень честно, но... проиграла girl_haha girl_haha girl_haha Не знала, что посылку собираю в Европу и собрала запрещенку. На почте все переворошили и вытащить заставили почему-то косметику, какао-прошок и "таинственный белый порошок" (агар-агар) girl_haha
И если с агаром и какао я еще как-то согласна, то почему им косметика не угодила wacko1
girl_haha girl_haha решили мы и так красивые girl_haha
 
31 Дек 2018 16:51

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Девочки, всех с посылочками. New Year gifts
Поздравляем всех-всех с наступающим Новым годом!
Фото
 
01 Янв 2019 22:20

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, милые, с новым счастливым годом вас!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi Пусть добрый волшебник исполняет ваши желания не только в новогоднюю ночь, но и весь год girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здоровья вам и вашим близким, удачи и везения, добра и уюта, позитива и веселья, пусть окружают только искренние и добрые люди!!! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree Урааа!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree



julzik писал(а):
в посылочке вот что меня ожидало все очень нужное и милое

Юляшик, с посылочкой тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
julzik писал(а):
вырубка для печенюх ,шоколад,прихватка,форма для мафинов и салфеточки как раз на рождество были у нас на столе

Ксюшик фея!!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Estesitka писал(а):
Я тоже получила посылочку.

Ураааа!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Как здорово, что вовремя пришла, успела, а то Санточка очень переживала твоя! give_heart
 
01 Янв 2019 22:22

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Majena писал(а):
Девочки, милые, с новым счастливым годом вас!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi Пусть добрый волшебник исполняет ваши желания не только в новогоднюю ночь, но и весь год girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здоровья вам и вашим близким, удачи и везения, добра и уюта, позитива и веселья, пусть окружают только искренние и добрые люди!!! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree Урааа!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Ураааа!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Как здорово, что вовремя пришла, успела, а то Санточка очень переживала твоя! give_heart
нервная она очень girl_haha
С новым годом девочки New Year Snegurochka
 
01 Янв 2019 22:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
anna1513 писал(а):
очень замечательная посылочка, все понравилось не переживай. постараюсь выставить отчет завтра, у нас сейчас почти два часа ночи

Анюта, с посылочкой тебя!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love Ждём с нетерпением отчетик girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping
Кошка из лукошка писал(а):
почему-то косметику, какао-прошок и "таинственный белый порошок" (агар-агар)
И если с агаром и какао я еще как-то согласна, то почему им косметика не угодила

Обидно Sad praising я когда посылала Юляшке в том году, меня тоже пугали, что многое нельзя, но мне при отправке повезло, посылку даже не досматривали, и принимающая сторона, в итоге, не такая дотошная попалась girl_haha отдали без проблем New Year Tree
Кошка из лукошка писал(а):
Ой, девочки! Я чувствую себя маленькой девочкой, за что спасибо моей Санточке Катюше! Каждое утро, еще не разлепив толком глаз, вытаскиваю из-под дивана коробку с подарками и выискиваю очередной номер, открываю

Ксюшик give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
julzik писал(а):
решили мы и так красивые

girl_haha а, кстати, нам специи нельзя и чай было, только в заводской упаковке, и она ещё про картонные и крафтовые коробки что то говорила, что могут завернуть обратно, а и книг не больше двух girl_haha
Медвежата писал(а):
Поздравляем всех-всех с наступающим Новым годом!

Девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
01 Янв 2019 22:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
julzik писал(а):
нервная она очень

girl_haha girl_haha
 
02 Янв 2019 2:38

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
julzik писал(а):
нервная она очень

Можно расслабиться, открыла, все сфоткала - все супер, все цело! give_heart Отчетик чуть позже, а то мои стоят над душой. Rose New Year gifts
 
02 Янв 2019 14:14

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Вот и я) Пришла с хвастами Wink
Моя посылочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Как я вам уже говорила, Катюша подарила мне адвент: 12 подарочкой упакованы и пронумерованы. Я, конечно, сразу вцепилась в №1

А там вкусные-вкусные маршмеллоу и милое стихотворение girl_in_love Как выяснилось, каждый подарочек снабжен стихотворением girl_in_love

Пока я дегустировала свои мармышки, моя кошь тоже не осталась без "сладкого" girl_haha

На второй день у меня были имбирные конфеты girl_in_love У нас таких я точно не встречала

Ну и тогда же я решила открыть один из подарочков без номера. А там такая клевая кулинарная книга good

Такие хорошие рецепты, без заморочек, но, чую, вкусные. И такие уютные истории! И коты, везде котыыы girl_in_love Мне показалось, у автора есть что-то общее с нашей Катюшей Wink
И еще мою елку (которую я наряжала в 8 вечера 31 декабря wacko1 ) теперь украшает такая свинюша с золотыми крыльями girl_in_love
Просто офигеть какая girl_in_love
Подарочек с №3 я вам забыла сфотать, а его уже нет Embarassed Вкусненькие фруктовые чипсы nyam2 Вот сидела в последний рабочий день на таможне до упора и таскала их из сумки, и это примеряло меня с реальностью girl_haha
Зато! В четвертый день я для вас все завиксировала)))

мои племянники уже хотят ко мне на шоколадные кексы girl_haha
А сегодня у меня марципановая шоколадка Yahoo!

Еще в кадр попали (но не хотят почему-то выставляться) крем для рук и бальзам для губ. Бальзам- мой любимый ванильный ив роше. Пользуюсь таким третий год. Санта знает Wink
И напоследок покажу вам носочки girl_in_love

Ну как напоследок? Еще 5 номеров впереди Wink Так что до встречи Yahoo!
 
02 Янв 2019 21:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Estesitka писал(а):
Можно расслабиться, открыла, все сфоткала - все супер, все цело! give_heart Отчетик чуть позже, а то мои стоят над душой. Rose New Year gifts
я рада что все целое паковпл мой друг girl_haha там комар не полезит girl_haha я за фонарик переживала чтоб не разбился Embarassed
 
02 Янв 2019 21:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Какие подарочки ксюшик Катя волшебница give_heart New Year Tree а такие формочки у меня тоже есть мне катюша в том году дарила girl_in_love
 
02 Янв 2019 22:05

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Вот и мой отчетик. Получила я свою посылочку от Юльчик из Германии. Yahoo! Первый раз получала посылку из-за границы и в двойне приятнее, что из Германии, т.к. ребенок изучает немецкий язык уже 5-й год и интересуемся Германией и всем связанным с ней. girl_in_love
Вот такая вот коробочка - ели открыла.
Фото

А там еще коробка. Снова крутила-вертела-открыла.
Фото

Новогодние салфеточки – очень кстати, а то я для дома забыла купить.
Фото

Открыточка с пожеланиями и формочки, да не простые, а для печенюшек, которые на кружку цепляют.
Фото

Продолжаем разбирать. Тут много всего: свечки-елочки, вытыканки-снежинки для украшения тортов и выпечки, кружка с единорогом, горячим шоколадом (как я поняла) и зефирками, маска для лица, шоколад с перцем чили. Кружка тоже хитрая, то ли это набор такой, то ли Санточка сама так сделала, но что на кружке, что на коробочке с горячим шоколадом, что на украшение – везде есть одинаковая радуга! New Year Snegurochka
Фото

Штоллен. Давно хотела попробовать готовый штоллен, но в наших магазинах они все напичканные всякими «Е» - брать не хочется. А тут настоящий немецкий штоллен – утром 1-го числа его и слопала. Вкусный. nyam2
Фото

Всякие вкусняшки и посыпка для украшения.
Фото

Мини маршмелоу, прянички, кружка поближе и гигиеническая помада – зимой вещь не заменимая, тем более, что обычной помадой я не пользуюсь.
Фото

А на самом дне еще был подсвечник-фонарик (отдельно не сфоткала). Я люблю разные фонарики и подсветки, но такого еще не было, хотя много раз смотрела не него. Теперь есть! Very Happy
А это все мое богатство. dance3
Фото

Спасибо, Санточка – julzik, за новогоднее настроение, за приятное ожидание, за поздравления, за внимание и подарочки! За море всего нужного и вкусного! Все супер! good Кое-что из этого уже съедено, что-то опробовано, а что-то ждет своего часа. Wink Так что, новогоднего настроения, мне хватит как минимум до середины января! New Year ggg А фонарик и салфетки были и продолжают у нас стоять на новогоднем столе)).
С Новым годом! New Year Go New Year Tree give_heart Rose
 
03 Янв 2019 18:37

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Вот и я) Пришла с хвастами

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
Кошка из лукошка писал(а):
Просто офигеть какая

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада, что свинюша понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Бальзам- мой любимый ванильный ив роше. Пользуюсь таким третий год. Санта знает

girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree
Кошка из лукошка писал(а):
Еще 5 номеров впереди Так что до встречи

Ждееем girl_in_love give_heart
julzik писал(а):
там комар не полезит

Это точно girl_haha
julzik писал(а):
а такие формочки у меня тоже есть мне катюша в том году дарила

give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka
Estesitka писал(а):
Вот и мой отчетик. Получила я свою посылочку от Юльчик из Германии

Танюша, с посылочкой тебя!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Estesitka писал(а):
Всякие вкусняшки и посыпка для украшения.

Какие палочки чупа чупсные интересные good nyam2 nyam2
Estesitka писал(а):
кружка поближе

Наипрелестнейшая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Estesitka писал(а):
Санточка – julzik,

Юляшка волшебница настоящая girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Девочки, как чудесно прошла акция, все наши Тайные Санточки большие умнички и замечательные волшебницы!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka Все посылочки дошли вовремя!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Hi



Спасибо вам, мои чудесные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka



Осталось подождать ещё отчётиков от наших Алиночки и Анютки give_heart girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka


 
04 Янв 2019 1:38

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Добрый вечер, Тайные Санты!!! girl_bye
Попытка номер 2. New Year Tree
Моей Тайной Сантой оказалась Алиночка, Мошуля.
вот она моя заветная коробочка
Фото

чего там только не было
разные сладости, вкусный ароматный кофе, новогодний чай
Фото

это тоже конфетки, в бутылочке New Year Hi
Фото

кулинарно-кухонные штучки, новогодние формочки для печенья, очень нужные зажимы для пакетов, и почему то зефир сюда попал girl_haha
Фото

новогодние украшения,
Фото

и еще украшения
Фото

фонарик с прошлой фото в собранном виде и моя любовь слоники,
серенький слоник в пакетике это свечка, я сразу и не поняла
Фото

и небольшая потеря, тарелочка дедушка мороз поломалась, но ничего, мы ее уже склеили
Фото

и красивая открытка с приятными пожеланиями
Фото

Спасибо тебе, моя тайная Санта за доставленную радость и новогоднее настроение New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2019 2:16

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Подарочки суперские girl_in_love
Танюш это набор такой для какао girl_in_love ну вот если бы я знала про сынулю я бы что-то специально для него положила girl_in_love
Катринка что все посылочка вовремя дошли girl_in_love настоящие новогоднее чудо give_heart
 
04 Янв 2019 18:26

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
anna1513 писал(а):
разные сладости, вкусный ароматный кофе, новогодний чай

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Анюта, какая посылочка душевная и праздничная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts
anna1513 писал(а):
это тоже конфетки, в бутылочке

Какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
anna1513 писал(а):
серенький слоник в пакетике это свечка, я сразу и не поняла

Какая красота girl_in_love girl_in_love
anna1513 писал(а):
и небольшая потеря, тарелочка дедушка мороз поломалась, но ничего, мы ее уже склеили

praising praising praising пусть это будет самая большая потеря для вас, Анют! New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love

anna1513 писал(а):
Спасибо тебе, моя тайная Санта за доставленную радость и новогоднее настроение

Санточка умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
julzik писал(а):
Катринка что все посылочка вовремя дошли настоящие новогоднее чудо

Согласна! girl_in_love friends give_heart
 
04 Янв 2019 18:56

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Девочки, всех, кого мы ещё не поздравляли с получением посылочек - поздравляем New Year Tree Все Санточки такие молодцы, всё так красиво, душевно и по-новогоднему New Year Snegurochka Так здОрово дарить друг другу сказку, атмосферу новогоднего чуда и душевного тепла New Year Tree Так приятно и интересно рассматривать ваши отчёты.
Катюша, спасибо за организацию акции New Year gifts Будем рады, если ты напишешь, где чей коллажик, а то просто не у всех они к отчёту прикреплены, а узнать-то хочется Smile

Наша дорогая санточка Мария, наша ответная посылочка уже ждёт тебя в отделении, надеемся, что скоро ты её заберёшь New Year Snegurochka
 
04 Янв 2019 19:49

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Медвежата
Девочки, сейчас напишу girl_in_love girl_in_love
Медвежата писал(а):
Все Санточки такие молодцы, всё так красиво, душевно и по-новогоднему Так здОрово дарить друг другу сказку, атмосферу новогоднего чуда и душевного тепла Так приятно и интересно рассматривать ваши отчёты.

Полностью согласна girl_in_love give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love



1. julzik - Юлия


2. Аляска80 - Ирина


3. Marilavis - Мария


4. Estesitka - Татьяна


5. Мошуля - Алина


6. Медвежата - Настя и Люда


7. Кошка из лукошка - Ксения


8. Alisa79 - Ирина


9. Растеряшка - Елена


10. anna1513 - Анна


11. Majena - Катя
 
05 Янв 2019 0:22

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Какие у всех чудесные колажики give_heart
 
05 Янв 2019 14:12

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
А вот и я опять Wink
В прошлый раз не показала вам открытку. Она такая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катюня мне прислала вкуснопахнущую свечку, а я для нее подсвечник соорудила Wink


И продолжились мои подарочки каждодневные girl_in_love

попкорн Wink

А на следующий денек джем, для круассанов (да-да, мой добрый друг так и предупредил Wink )


Ииииии та-дам! Магнитная закладка с моим любимчиком Добби girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Янв 2019 13:14

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ксюшик чудо подарочки girl_in_love
 
06 Янв 2019 14:37

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
а я для нее подсвечник соорудила

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
да-да, мой добрый друг так и предупредил

girl_haha friends girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Ииииии та-дам! Магнитная закладка с моим любимчиком Добби

give_heart New Year Snegurochka
Сегодня открыла уже? Wink New Year Tree
julzik писал(а):
Какие у всех чудесные колажики

Согласна, волшебные girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, с сочельником вас! girl_in_love New Year Tree New Year Tree

В Рождественский сочельник
Желаю волшебства,
Всех благ, тепла, веселья,
И счастья, и добра.

Звезда над небосводом
Пусть всходит поскорей.
Добра, уюта много
И очень светлых дней.

Страница 8 из 9

Наверх