Тайный Санта 2019

Сообщение Автор
 
08 Янв 2019 0:59

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Какие у всех красивые коллажики. Отгадали мы всего лишь пару коллажей, но разгадывать было очень интересно. Smile
julzik писал(а):
Ксюшик чудо подарочки

Да, замечательные. Катюша молодец New Year gifts

Девочки, всех с праздником!
 
08 Янв 2019 10:23

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_in_love Открыла я посылочку, как и обещала 31 декабря! Моей Тайной Санточкой оказалась Ириночка (Аляска80)! girl_in_love Делюсь фоточками.
Это мы открыли посылочку, а в ней такая красота! girl_in_love
Фото

Каждый подарочек упакован в отдельный пакетик и украшен красивой новогодней игрушкой. girl_in_love (Не могла выгнать кисулю из кадра) girl_haha
Фото

В каждом пакетике были вкусности и нужности girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
Фото
Фото

Термос и Ланч бокс - вообще без слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огроменное спасибо, дорогой Сантуля за такую чудеснейшую посылку!!!!!! Все очень сильно понравилось!!! Все такое необыкновенное, бесконечно прекрасное и вкусное и с такой душой собрано и упаковано!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2019 21:51

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Мошуля писал(а):
Санточкой оказалась Ириночка (Аляска80)! Делюсь фоточками.

Какая чудесная посылка. Ирина - замечательная Санточка. New Year Tree
 
09 Янв 2019 0:31

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, с наступившим Рождеством вас!!! girl_in_love New Year Tree
Самого светлого, хорошего, праздничного настроения вам!!! girl_in_love girl_in_love Радости, блеска в глазах, улыбок, позитивных мыслей и везения, душевной гармонии и только настоящих людей рядом!!! Пусть сказка в дом придет, луч тепла и света будет оберегать каждый день!!! Верьте только в лучшее, тогда все приятные встречи будут неслучайными!!! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka






Медвежата писал(а):
Девочки, всех с праздником!

New Year Snegurochka New Year Tree
Мошуля писал(а):
Открыла я посылочку, как и обещала 31 декабря!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мошуля писал(а):
Каждый подарочек упакован в отдельный пакетик и украшен красивой новогодней игрушкой

girl_in_love girl_in_love Как красиво всё сделано girl_in_love
Мошуля писал(а):
Не могла выгнать кисулю из кадра)

girl_in_love girl_in_love таможня дала добро girl_haha girl_in_love
Мошуля писал(а):
Термос и Ланч бокс - вообще без слов!

Алиночка, чудесная у тебя посылочка! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree Санточка у тебя прекрасная!!! girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year gifts
 
10 Янв 2019 18:53

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, волшебницы-чаройдеки, хочу ещё раз сказать вам огромное спасибо!!! New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Без вас не получилось бы такой доброй, Чудесной и волшебно-сказочной праздничной атмосферы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы все такие замечательные и прекрасные Санточки и Тайные Подружки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka Спасибо за красивые и душевные коллажики, за искренние ответы на вопросы!!! girl_in_love give_heart Очень приятно было читать и рассматривать ваши творения, подарочки-посылочки girl_in_love girl_in_love Столько в них тепла, доброты и сердечности!! girl_in_love girl_in_love give_heart Вы самые самые самые лучшие!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka give_heart

 
10 Янв 2019 20:14

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Катюня тут, видимо, закрыла наше сборище, а я опять girl_haha girl_haha пришла.
Оооой, я пришла хвастаться! Мой добрый друг give_heart на последние 2 денечка приберег для меня магию вне Хогвартса. Точнее, кусочек Хогвартса, но все равно чистая магия girl_in_love
Блокнот красивого зеленого цвета с эмблемой Слизерина
(- только не слизерин, только не слизерин!
- не слизерин? а ты уверен? girl_haha girl_haha girl_haha )
и игрушечку на елку- настоящую Буклю girl_in_love
Только фточки отказываются у меня переноситься Embarassed А с телефона нифига не получается. Но я попробую еще поделиться с вами Wink
 
10 Янв 2019 22:07

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Катюня тут, видимо, закрыла наше сборище, а я опять пришла.

girl_haha girl_haha нет нет girl_in_love Я не закрыла, я всегда вам рада give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Кошка из лукошка писал(а):
Оооой, я пришла хвастаться! Мой добрый друг на последние 2 денечка приберег для меня магию вне Хогвартса. Точнее, кусочек Хогвартса, но все равно чистая магия

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
только не слизерин, только не слизерин!
- не слизерин? а ты уверен?

girl_haha girl_haha girl_haha Гриффиндора не было, и я долго долго, ооочень долго выбирала между Когтевраном и Слизерином girl_haha girl_haha зелёненький цвет победил Embarassed girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
и игрушечку на елку- настоящую Буклю

Целенькой доехала? Embarassed
Кошка из лукошка писал(а):
Но я попробую еще поделиться с вами

girl_claping girl_in_love
 
11 Янв 2019 22:07

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
А я пришла показать какую замечательную посылочку я получила от Насти и Люды.
Они в ответ на мою посылочку отправили мне подарочек.
Девочки, спасибо за теплые слова!
Очень приятно было читать ваше сообщение girl_in_love



Смотрите какие богатства girl_in_love
Имбирный твикс даже не видела, а это объядение nyam2
Полезный мед, так необходим для иммунитета зимой.
Чай попробовали nyam2 Очень ароматный и согревающий.
А ручки мои будет защищать новый крем.
Спасибо вам огромное! girl_in_love
 
11 Янв 2019 22:18

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты


А вот такой замечательный подарок я получила от нашей главной Санточки Катюши за победу в конкурсе. girl_in_love

Правда конфетки уже давно съедены nyam2 книжка прочитана girl_haha

Очень очень приятно!

Девочки, простите за поздний отзыв Embarassed
С младшим загремели в больницу (((
 
12 Янв 2019 1:08

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Marilavis писал(а):
Они в ответ на мою посылочку отправили мне подарочек.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Машуня, с подарочком тебя! girl_in_love New Year Tree New Year Tree Девочки большие умнички! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Marilavis писал(а):
Очень очень приятно!

Машенька, я безгранично рада!!! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki friends New Year Tree New Year Snegurochka girl_in_love
Marilavis писал(а):
С младшим загремели в больницу (((

Машунечка, скорее выздоравливайте! praising praising praising Нельзя болеть, нужно кататься на коньках, ходить в кино и наслаждаться зимними денёчками! give_heart
 
12 Янв 2019 16:32

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Marilavis писал(а):
А я пришла показать какую замечательную посылочку я получила от Насти и Люды.
Они в ответ на мою посылочку отправили мне подарочек.

Мария, мы очень рады, что наша ответная посылочка уже у Вас и что она смогла Вас порадовать. Нам было очень приятно познакомиться с Вами и собрать эту ответную посылочку-сюрприз. New Year Snegurochka
Marilavis писал(а):
А вот такой замечательный подарок я получила от нашей главной Санточки Катюши за победу в конкурсе.

Очень милый подарок. New Year Tree
Marilavis писал(а):
С младшим загремели в больницу (((

Поскорее выздоравливайте. Здоровья Вам и вашим родным в Новом году.
 
24 Янв 2019 1:43

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет girl_in_love girl_in_love

Хочу ещё чуть добавить свой отчётик о посылочке girl_haha Embarassed
Танюш Estesitka, штоллен обалденный просто, ты зря переживала girl_in_love friends girl_in_love Он такой вкуснючий и невероятно ароматный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо тебе огромнейшее, у тебя золотые ручки!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
25 Янв 2019 12:50

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Majena писал(а):
штоллен обалденный просто, ты зря переживала

Спасибо. sharik . Рада если так. Я пеку теперь редко, а штоллен вообще только третий раз и каждый раз по разному получается - рука не набита и духовка странная, не могу к ней приспособиться. Себе я делала две буханочки. Первую которую открыли была суховата, а вот вторая, которую открыли через неделю - уже совсем другое дело, намного вкуснее и не сухая. unknown Может дело в созревание или первую в духовке передержала. unknown Smile
 
25 Янв 2019 12:51

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
Хочу ещё чуть добавить свой отчётик о посылочке
Танюш Estesitka, штоллен обалденный просто .Он такой вкуснючий и невероятно ароматный

Очень красивый и аппетитный штоллен. Так здОрово, когда Санточки дарит такую чудесную домашнюю выпечку.
 
26 Янв 2019 17:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Estesitka писал(а):
Рада если так

Ты что, конечно, он сразу со стола исчез, моментально girl_haha nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love аромат вообще обалденный от него исходил, когда разворачивала его, прям в животике урчало girl_in_love girl_in_love nyam2 good2
Estesitka писал(а):
Может дело в созревание или первую в духовке передержала.

Я честно никогда штоллены сразу после выпечки не пробовала, всегда как то так выходило, что после созревания открываем Embarassed поэтому даже и не знаю от чего зависит, может и правда магия там происходит girl_in_love но вкусно это факт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Медвежата писал(а):

Очень красивый и аппетитный штоллен. Так здОрово, когда Санточки дарит такую чудесную домашнюю выпечку.

Согласна, девочки girl_in_love girl_in_love friends
Страница 9 из 9

Наверх