Багира-Манго

Лариса
Минск
Всем привет.
Вот и подошли к концу последние длинные выходные перед НГ. Мы отдыхали аж 3 дня.

Я с горем пополам поубирала, попротирала открытые полки в кухонных шкафчиках. Из убранства квартиры пока только венок на входную дверь повесила.
| asta007 писал(а): |
| как красиво. Какая рукодельница |
Спасибо, Альмира.
| asta007 писал(а): |
| это вообще шедевр. даже страшно приступать к такому. много работы? н |
Не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Главное взяться, и все пойдет.
| asta007 писал(а): |
| о. а рецепт есть тут? |
На сайте много рецептов курников.
| Свена писал(а): |
| У меня тоже. Обычно 12 и есть |
Хорошо тебе.

А мне еще нужно поломать голову, придумывая.
| Маринулечка писал(а): |
| Продукты почти все закупила |
Я сегодня ходила на наш (рядом с домом) фермерский рынок. Купила ананас и манго и докупила орехи, цукаты и свой любимый засахаренный имбирь.
Числа 29 останется купить копчености мясные, сыровяленное мясо, свежие овощи, зелень и фрукты к столу. Шампанское тоже не купила, но дети сказали, что сами купят. Сын привез большую бутылку METAXA(ы).
| Le poisson d'or писал(а): |
Лариса, кому как удобнее. У меня собирается из нескольких аптек в ближайшей.
А потом часто бывает, что нужное мне лекарство на другом конце города, а было и в пригороде. |
Маша, я не о том писала. Ты ведь сказала, что муж оббегал 5 аптек. Я имела ввиду, что не стоит бегать по аптекам в поисках лекарств, если можно узнать конкретно в какой из ближайших оно есть. Только и всего. Мне этого достаточно. А если редкое лекарство, то конечно проще заказать его.
| Соня Эриксон писал(а): |
| ещё пара-тройка подарков не куплена |
И у меня еще не все подарки куплены.
| TatyanaMama писал(а): |
| Лариса , не забудь и нас угостить: фото до и в разрезе ). |
Вот с фото сейчас засада. Со своего компа не могу выйти в интернет. Надо менять провайдера. Общаюсь пока с ноута сына, либо с телефона.
| TatyanaMama писал(а): |
| вот такой рулет, получаю от сестры |
Что-то новенькое. С марципаном вкусно!
| TatyanaMama писал(а): |
| такой конфетный подарок дети получили |
| 77Елена77 писал(а): |
| Там просто мега-красиво... |
Праздник в душе уже поселился!
| Свена писал(а): |
Мы у дочери елку нарядили.
А завтра Елкин день - большая. |
А мы еще и не купили.
| asta007 писал(а): |
| А у меня сын взрослый, нарядила елку, прыгала, а он просто улыбнулся и пошел. Я, конечно же, следом. Сын , ну как? ну здорово же. Он мне : потом убирать, опять столько же мусора(( |
У меня старший сын ставит искусственную, а младший, непременно чтобы живая, настоящая была. КАк они с малышкой в этом году выйдут из положения? Она ведь ползает, не догнать.
