Акция «Новогодняя почта» 2019

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
Сёмочка писал(а):
Ко мне тоже прилетела открыточка от Катюшки (Катюшка 0885) из Воронежа!

Какая красивая ответная открыточка от Екатерины. New Year Tree
Tasianame писал(а):
Внутри оказалось письмецо, пакетик ванилина и волшебная открыточка!!!

Настя, поздравляем с таким чудесным новогодним письмом New Year gifts
TATIANA* писал(а):
Свой заветный конвертик от моей почтовой Снегурочки Анечки из Екатеринбурга (anna1513) я получила 11 декабря, я тогда писала ещё, что вскрою его перед Новым Годом! И вот! Радость радостная!

Очень милая новогодняя открытка New Year Hi
TatyanaMama писал(а):
Всем отличного предновогоднего настроения!!!

Спасибо New Year Snegurochka Да, настроение уже предпраздничное, у нас сегодня такой снегопад был, так что в Новый год точно не будем без снега. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1124682567.html][/URL] Всем приятных предновогодних дел и всё успеть [URL=http://[censored smayliki]/smilie-919887207.html][/URL]

maeska писал(а):
Но почта Норвегии предлагает теперь отправить обычное письмо прямо из дома

Очень необычно и интересно.
maeska писал(а):
Это машинка для почтальона.

Какая милая машинка. Мы тоже живём в частном секторе, но наши почтальоны ходят пешком.
maeska писал(а):
Я уже писала, что не смогла купить обычную марку на почте. Процесс отправки письма выглядит так. Письмо взвешивают, компьютер обрабатывает информацию и распечатывает на принтере бумажку с ценой. Эту бумажку клеют на конверт.

lisa2014 писал(а):
Хотя с марками интереснее, у меня дочка в этом году марки с конвертов вырезает

В почтовых отделениях нашего города марки только стандартные, а вот в крупных городах продают и красивые художественные, в некоторых городах даже специальные салоны-магазины с марками есть.У нас обычные письма с марками (хоть простые, хот заказные), только от гос. органов без марок приходят, на них специальные штрих-коды есть, или специальный штемпель с тарифом стоит.
Насчёт марок на конвертах мы вспомнили забавный случай. Недавно нам пришло письмо из одного местного учреждения, куда мы до этого направляли обращение почтой. Так вот ответный конверт был всплошь усеян марками, их не было разве что на том месте, где адрес наш указан. Мы специально посчитали, марок было аж 21 штука, они еле уместились на стандартном почтовом конверте. Было очень забавно получить такой конверт, даже работники почты удивились, вручая его нам Smile

 
27 Дек 2018 19:22

Страница 9 из 12