Утро

Наталья
53 года
Новосибирск
Всем добрый день!
medirin Ирочка, спасибо за чудесную прогулку по Рождественскому Питеру, какая же красота!
Девочки, спасибо вам за добрые слова, так приятно было их читать! С вашей поддержкой хочется совершенствоваться дальше.
Багира-Манго писал(а): |
Пыль садится ежедневно. НЕ знаю, может в домах или в больших квартирах это не так заметно, а когда толчешься на 5 квадратных метрах, то и пыли полно. |
Ох, Ларочка, как я с тобой согласна. А сколько ее на обоях оседает, на шторах, на мебели... Если дом рядом с проезжей частью, да еще в мегаполисе... просто засада.
Кстати, делали на каникулах твой салат "Тбилиси". Спасибо! Очень его любим, извини, что не фотографировала.
Очень советую всем его попробовать, именно с такой заправкой как в рецепте. Мы в разных вариантах пробовали, оригинальный рецепт the best. Особенно мужчинам нравится.