nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Добрый день!
TatyanaMama писал(а): |
Я вот тоже не могу войти в колею, |
Грустно как-то. Всё так быстро проходит. Вся предпразничная суета наполняет жизнь какой-то радостью, волнениями, гонками, приятными заботами, а теперь не хватает чего-то.
TatyanaMama писал(а): |
а у нас нет батарей в подъездах...
У нас сыро и холодно там ( |
Как так, Таня?

В вашем доме нет или везде? Быть такого не может. У нас на первых этажах всегда батареи находятся. В детстве забегали в подъезде погреться возле батареи и варежки просушить. А вот в в 9-ти этажках не помню, кажется тоже только на первом. Оля, Инна, Мариюнька, на этажах нет батарей?
Dosik писал(а): |
Ну я бы так не сказала... По заснеженному курумнику- то ползти нелегко и страшновато порой. Ухнешь между камней и привет. Расщелины-то между ними мама не горюй |
Ну вот и всё, нагулялись мы

А на фото всё так безобидно и не страшно.
Blackinka писал(а): |
Вдруг кому нибудь тоже понравится? Вот они...
|
Блин, вот надо тебе было привычки менять. Не показывает мне эта программа фотки, только к компу идти надо, а я редко за ним сижу. Причём, от Аллы всегда всё видно, а от тебя пропали. А пользуетесь одной программой. Я тоже люблю Птичье молоко, и конечно, оно уже не то. Наша местная кондитерка выпускает их под названием Лазоревая птичка.