medirin

Ирина
73 года
Санкт-Петербург, Россия
Багира-Манго писал(а): |
есть одно существенное НО - кухня маловата, воткнуть некуда в мои 7 м2. |
Я то же так думала, хотя кухня 6,5 м, поэтому откладывала покупку хлебопечки (ставить некуда), потом купила и место нашлось, точно так же было и с мультиваркой и с кофеваркой, а когда купила ПММ, то и для неё место нашлось, хотя у меня на кухне стояла стиральная машина. Правда меня убедили тогда не покупать напольную. Ну а теперь и стиралка уже не на кухне, да и холодильник вписан удачно, и мебель новая, так что ПММ уже полноценная. Хотя и в старую вмещалось прилично.
Утро писал(а): |
Чтобы воткнуть нужно полностью перепланировку кухни делать и заказывать новый кухонный гарнитур. |
Так ведь это замечательный повод обновить кухню, были бы финансы.
mur1040 писал(а): |
, начала плохо воду откачивать, видимо с насосом проблемы, надо в ремонт ее отправить. |
А Саша сам не сможет посмотреть?
М.Ира писал(а): |
пока добралась до работы, тяжело 1,5 км. топать по снегу. По прогнозу всю неделю снег, а по городу ни пройти, ни проехать, не видно ни техники |
А у нас в Калининском районе придомовую территорию убирают прилично, а выходишь на Гражданский пр, так там есть места, где совсем плохо чистят.
mur1040 писал(а): |
У нас солнышко, тепло, птички поют, |
Да у нас пока то же холодов особых не было, сегодня утром всего -5, но солнца в этом году ещё не выдели.