Салат «Машеровский»

Багира-Манго

Лариса


Минск
Радуж писал(а):
Лариса, какая ты умничка, что выставила рецепт Машеровского салата. А я вот, такая-сякая, пообещала девочкам из новогодней темы написать рецепт этого салата и благополучно об этом забыла.

Прими, как новогодний подарок от меня! Wink pig_ball friends New Year Snegurochka girl_haha
Радуж писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, что выручила меня-обещалкину

girl_curtsey
Радуж писал(а):
. Подтверждаю, что, действительно, салат очень вкусный.

Наташа, спасибо за поддержку и за все твои рекомендации по этому рецепту! Все советы очень ценные, и я с удовольствием их включу в сам рецепт салата.
Радуж писал(а):
Единственное отступление в твоём рецепте, Лариса, что грибы у тебя маринованные, а я грибы беру обжаренные свежие или замороженные, чаще всего круглогодичные шампиньоны, но можно и другие с более выраженным ароматом. По любому - вкусно.

Даже не сомневаюсь, что с жареными грибами вкусно! nyam2 НЕ претендую на истину в последней инстанции, просто ко мне рецепт попал именно с маринованными грибами. Здесь они в дуэте с огурчиками маринованными придают то ли кислинку, то ли остринку, пикантную ноту салату, а жареные грибочки в компании с обжаренной морковью и луком добавляют сладость и вкус именно ЖАРЕНЫХ грибов. Оба эти варианта очень вкусны. nyam2 good2
Радуж писал(а):
Дорогие форумчанки сделайте этот салат и ваши едоки, а тем более гости будут вам благодарны.

Еще раз СПАСИБО за пиар и поддержку! New Year Snegurochka friends
Радуж писал(а):
Пересмотрела ещё раз состав салата. В салате ещё должен быть отварной картофель кубиками,

Вот про картошку впервые слышу. Думаю, она утяжелит салат, но, в прочим, кому как нравится. Каждый волен выбирать вариант по своему вкусу.
Наточка, огромное спасибо, что не прошла мимо рецепта, спасибо за все нюансы, которыми ты поделилась. Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Сейчас все внесу в рецепт. Wink friends

 
16 Янв 2019 14:47

Страница 1 из 3