Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Fidelma

Эля



Свена писал(а):
Понимаешь, уже как-то не так. Не то. Прошел старый новый год, и все. Как щелкнуло что-то: все, пора.

Вот присоединяюсь. Я тоже как-будто поняла, что ёлка мне мешает даже. Такая атмосфера располагает к лени, прямо так и тянет к холодильнику, «чего там у нас завалялось, доесть, чтоб не испортилось» Embarassed И чаю кружку большую, или какао, с печеньками, естественно, и к телеку, или к камину, под плед, с книжечкой. А это чревато, как известно. girl_haha с ленью решено бороться и начать решила с елочки.
Chanel-vanil писал(а):
Ирина, тоже - гречка, овощи) friends

Марин, посуда твоя просто невероятная. Я вот как-то особого внимания именно посуде не придавала, у меня универсальная, на все случаи жизни, как говорится-белая и прозрачная. А вот эта новогодняя меня с ума просто свела, нет мне покоя. У нас пытаюсь подобное найти, неа, не попадается пока. А разномастную как-то не хочется. Короче говоря, я обзавидовалась girl_bye очень красиво и аппетитно выглядит любое блюдо на ней. Согласна с девочками, стильные и изысканные у тебя застолья.
Багира-Манго писал(а):
в этом году у меня не было совсем времени на декорирование стола. Едва успела все приготовить и выложить на блюда. girl_haha

Все не могла понять, как пропустила фотографии застолья, Лариса. А потом нашла. Вот уж воистину мастерица. И это называется выложить на блюда? Так украшено все аппетитно. Ну карп просто шедеврально. А язык этот заливной, а торт печеночный! Уже про пирог молчу! И прямо очень хочется за стол к вам.
Соня Эриксон писал(а):
Доброго времени суток!
Я не с пустыми руками ))
наконец-то с чаем с сиропом по совету(или рецепту) Алёны AlenushkA G good
у меня - имбирь+яблоко+ мандарин и лимон(апельсина не оказалось) и виноградный сироп=всё помяла ложкой и залила чаем чёрным с бергамотом nyam2
вкусный и ароматный чай получился

Спасибо, Наташ, лопну, наверное, но такой чай очень хочется попробовать, очень аппетитное и красивое фото. Как и все остальные. Так мне нравится их рассматривать.

 
17 Янв 2019 2:17

Страница 251 из 252