Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
15 Янв 2019 13:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всем привет!
Всех поздравляю со Старым Новым годом!
Всем счастья, здоровья и удачи!

У меня начало нового года, период от Рождества до Старого Нового года, связан с печальными событиями. 12 января год, как ушла моя мамочка, поэтому и не появлялась это время здесь, но все же заглядывала, любовалась вашей красотой, вашими елочками, убранством, столами. Все замечательные хозяюшки, у всех уютные, красивые новогодние убранства и елки. Мы свою живую елку еще не убрали, стоит красавица,подмигивает разноцветными огоньками, дарит нам свой аромат и настроение.
В субботу мама собрала семью и родственников за столом, вспомнили её, а в воскресенье уже вдвоем с мужем перед телевизором встретили Старый Новый год с конфетами, фруктами, с фруктовым салатом и глинтвейном.
Д_И_ана писал(а):
Надеюсь все вышли из праздника может и упитанной, но ланью, а не символом этого года .
Но на всякий случай и здоровья ради перехожу на крупы и овощи
А как вы?

Ты права. girl_yes Пора переходить на овощи и фрукты, хотя от выпечки и конфет не смогу отказаться. Embarassed girl_haha

Всем хорошего дня!
 
15 Янв 2019 19:08

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем привет!
Поздравляю с прошедшим уже Старым Новым Годом New Year Tree New Year Tree Здоровья крепкого и всего самого лучшего! give_heart
Наш староновогодний стол был вкусным и легким girl_in_love New Year Tree :
- домашние роллы с прикопченной семгой, огурцом, авокадо, творожным сыром и кунжутом
- креветки, жареные с чесноком и соевым соусом
- спринг-роллы
- сыр камамбер
На десерт тирамису (по рецепту Насти), мандарины и конфеты

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Еще в праздничные дни были фрукты/ягоды:
Арбуз (еще осенний сохранился - очень сладкий good )
Фото

Сладкий ананас с клубникой и красной смородиной nyam2
Фото

Фото
 
15 Янв 2019 19:55

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Vita-Pita писал(а):
А я на Рождество пекла шоколадный тортик. Очень вкусный.

good nyam2 красавец nyam2 good New Year Tree

Соня Эриксон писал(а):
Здоровья и изобилия, приятного времяпровождения в кругу родных и близких

Наташа, очень красиво и вкусно nyam2 New Year Tree good good good


TatyanaMama писал(а):
показываю свои апельсинки

Танечка, апельсинки - чудесные girl_in_love girl_in_love good

Соня Эриксон писал(а):
я рискнула и сделала именно этот вариант
вкусненько-нежненько-жирненько (с с/с сёмгой у меня), но мне чего-то не хватило... то ли кислинки, то ли хрустящего элемента, то ли овоща какого... в след раз побрызгаю сёмгу лимонным соком хотя бы

наверное, именно вкуса консервированной рыбки не хватило Wink как и многим, кто пробует в таком исполнении этот салат - типа вкусно, но вот если бы консерва, то было бы вкуснее)))
а мне очень нравится именно из запеченной рыбки nyam2

Соня Эриксон писал(а):
сейчас у меня такой натюрморт дачный стоит на кухне - цвет настроения ... оранжевый ёлка(ветка) осыпалась без воды, а сосну забыла срезать, но и так оч нра

очень ярко good

Le poisson d'or писал(а):
да заболела, к Новому Году не успела, теперь к дню рождения.

Машенька, выздоравливай Rose

Fidelma писал(а):
Нарядный ужин

Не просто нарядный Wink Очень стильная и эффектная сервировка good girl_in_love girl_in_love New Year Tree

Fidelma писал(а):
Ёлки и декорации уже разбираете? Мне вот прямо хочется начать разбирать, почему, сама не знаю. Но, подожду, пожалуй, до Крещения. Тоже вроде как зимний праздник. Хотя мы вообще никак его не празднуем.

посуду уже убрали в коробки, елку и елочку маленькую сегодня разбирать планирую, а со стеклянными игрушками - хочется, чтобы до Крещения постояла.


Д_И_ана писал(а):
На Новый год начальница подарила всему нашему коллективу -ВЕСЫ напольные и рекомендовала поставить их рядом с холодильником.

подарок шикарный girl_haha girl_haha заботливая начальница - хочет, чтобы сотрудники были стройными good

Д_И_ана писал(а):
Но на всякий случай и здоровья ради перехожу на крупы и овощи
А как вы?

Ирина, тоже - гречка, овощи) friends
 
15 Янв 2019 19:56

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Всех поздравляю со Старым Новым годом!
Всем счастья, здоровья и удачи!

Лариса, ваш новогодний стол - очень красивый и аппетитный girl_in_love столько всего вкусного и нарядного good nyam2 New Year Tree
 
15 Янв 2019 22:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Лариса, ваш новогодний стол - очень красивый и аппетитный

Мариночка, спасибо большое. Мне приятно, но в этом году у меня не было совсем времени на декорирование стола. Едва успела все приготовить и выложить на блюда. Просто из-за внучки маленькой мы в этом году сели за стол на пять часов раньше обычного, чтобы после 11 вечера сын с невесткой и малышкой могли уехать домой, уложить её спать и дома уже встретить Новый год. Хорошо, что живем рядом, и ехать им с коляской всего 10 мин. А мы с семьей старшего сына продолжили празднование. Потом старшую внучку, как обычно, уложили спать в нашей спальне и продолжали праздник уже без неё.
Жаль, квартира маловата и нет гостевой спальни для маленькой внучки. girl_haha
 
15 Янв 2019 23:45

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil
Марина, опять посмотрела твой шедевральный стол good
 
16 Янв 2019 3:46

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Доброе время суток,новогодние подружайки.
Вот и подходит к завершению наша новогодняя темка подготовки 2019года. Я благодарна вам, мне было с вами хорошо. Столы у всех, ну, просто, да нет не просто, а зашибись, какие сказочно красивые и вкусные. Признаюсь, больше всех меня поразила Марина-Chanel-vanil. Сложилось впечатление, что Золушку на праздники заточили на кухне girl_haha : такие объёмы, как всё продумано красиво. У всех всё замечательно, каждой по медале, но орден я бы пришпилила Марине за впечатление, которое она произвела на меня своей артподготовкой к праздникам.

А вот вам и салат "Машеровский", который я вам обещала, в исполнении, то бишь выставленный Ларисой Багирой-Манго. Спасибо ей за это, выручила обещалкину, у которой главное, что цель достигнута
Фото

https://forum.say7.info/topic95229.html

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОЙ НОВОГДНЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!

Фото



Однажды на рассвете, утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»

«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти.
 
16 Янв 2019 9:27

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Всем доброе утро, день, вечер или ночь!!!
Свена писал(а):
Нет еще. Включаем каждый вечер.

Мы тоже еще ничего не разбирали. У нас будет все стоять, висеть, гореть до 05.02.2019. Встретим свинку по-китайскому новому году и тогда все уберем.
Елочка стоит, водичку пьет, иголки не сыпятся, жалко убирать New Year Tree
Д_И_ана писал(а):
На Новый год начальница подарила всему нашему коллективу -ВЕСЫ напольные

girl_haha молодец начальница!!!
Д_И_ана писал(а):
Надеюсь все вышли из праздника может и упитанной, но ланью, а не символом этого года .

girl_haha мы как вошли, так и вышли. Мелкий болел все праздники, особого настроения не было есть-пить, да и в гости мы никуда не ходили... как-то так...
Д_И_ана писал(а):
Но на всякий случай и здоровья ради перехожу на крупы и овощи
А как вы?

А у нас еще праздники впереди. Сегодня ДР у невестки, потом Татьянин день (нас 4 Тани из 10 человек девочек на работе), потом годовщина свадьбы нашей, 1 год племяннику, 23 февраля и пр. и пр. girl_in_love
 
16 Янв 2019 9:44

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
но все же заглядывала, любовалась вашей красотой, вашими елочками, убранством, столами.

и я так же, заглядывала и любовалась girl_in_love
Chanel-vanil писал(а):
Наш староновогодний стол был вкусным и легким

Марина, как все вкусно, тоже роллов захотелось nyam2 и арбуза girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
Лариса, ваш новогодний стол - очень красивый и аппетитный столько всего вкусного и нарядного

Да-да, Лариса, я тоже посмотрела твой стол good Все-таки как интересно, какие мы все разные и у каждого своя фирменная подача. Ларису сразу видно, что это ее стол, можно даже не подписывать фотки. И у Марины (Chanel-vanil) по посуде, по сервировке сразу видно, что это стол Марины.
У меня так не получается, вроде и фотаешь, и сервируешь, и посуда красивая есть, а показать потом нечего Embarassed Вот как так?
Радуж писал(а):
Я благодарна вам, мне было с вами хорошо.

Наташа, и мы благодарны тебе, за настроение, за позитив, за веселые истории из жизни, за советы New Year Snegurochka friends
Радуж писал(а):
Вот и подходит к завершению наша новогодняя темка подготовки 2019года.

Ты навсегда не пропадай, заглядывай Romashki
 
16 Янв 2019 10:33

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Доброго времени суток!
Я не с пустыми руками ))
наконец-то с чаем с сиропом по совету(или рецепту) Алёны AlenushkA G good
у меня - имбирь+яблоко+ мандарин и лимон(апельсина не оказалось) и виноградный сироп=всё помяла ложкой и залила чаем чёрным с бергамотом nyam2
вкусный и ароматный чай получился
Фото
 
16 Янв 2019 10:36

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Fidelma писал(а):
Нарядный ужин

Как всегда стильно и лаконично good
Fidelma писал(а):
Ёлки и декорации уже разбираете? Мне вот прямо хочется начать разбирать

неет, графика разбора у меня нет, как надоест или станет мешать, так уберу ) но до 5 февр точно постоит-повисит... а там уже на весну начнётся настрой girl_haha
 
16 Янв 2019 10:41

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Наш староновогодний стол был вкусным и легким :

Марина, жду и с удовольствием смотрю твои фуд-фото good есть к чему стремиться )))
Биссектриса писал(а):
Все-таки как интересно, какие мы все разные и у каждого своя фирменная подача. Ларису сразу видно, что это ее стол, можно даже не подписывать фотки. И у Марины (Chanel-vanil) по посуде, по сервировке сразу видно, что это стол Марины.

Соглашусь! Ларису и Марину тоже узнаю по столу ))
Радуж писал(а):
Вот и подходит к завершению наша новогодняя темка подготовки 2019года

Как-то грустно Embarassed
 
16 Янв 2019 12:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Елочка стоит, водичку пьет, иголки не сыпятся, жалко убирать

То же самое.НО! Вчера разобрали. Большую. Жалко.
Сегодня у Оли разберем.
Соня Эриксон писал(а):
Как-то грустно

Наталья, а почему Embarassed Мне тоже грустно. friends
 
16 Янв 2019 12:38

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Свена писал(а):
Наталья, а почему Мне тоже грустно.

А куда-то делся смайлик, разводящий руки )) выбрала из того, что было )))
Ну вот пока грустно я не разбираю, разбираю, как надоест )) напротив смотрю в окне тоже ещё гирлянда мерцает ))
 
16 Янв 2019 12:42

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
На Новый год начальница подарила всему нашему коллективу -ВЕСЫ напольные и рекомендовала поставить их рядом с холодильником.

я бы подумала, что судит по себе ))) подарки в этом году были всякие интересные, я смотрю ) сиропы, весы, а моей приятельнице подарили на работе рыбную консерву )))
я на али-экспрессе заказала уже к 8 марта отшелушивающие носочки ))
по поводу разгрузочных дней - без задней мысли и с удовольствием ем на праздники праздничную еду без ограничений
сейчас хочу максимально уменьшить мучное и сладкое по многим причинам и увеличить кол-во воды, чая бы тоже надо меньше пить
и хлеб хочу печь бездрожжевой, если есть у кого любимые ссылки - киньте
ну и в пост грядущий буду поститься
 
16 Янв 2019 15:57

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Rose Rose Rose
Биссектриса писал(а):
У нас будет все стоять, висеть, гореть до 05.02.2019. Встретим свинку по-китайскому новому году

Ого,никогда так долго не держала елочку.
Биссектриса писал(а):
мы как вошли, так и вышли. Мелкий болел все праздники

Ага ага , у меня племяшка пятилетка болела и все ее окружающие взрослые,а так же на работе у пары коллег была подобная ситуация.Но сейчас все в прошлом ,все пришли в норму,все бодры и веселы.Надеюсь вы тоже. Rose
Биссектриса писал(а):
А у нас еще праздники впереди. Сегодня ДР у невестки, потом Татьянин день (нас 4 Тани из 10 человек девочек на работе), потом годовщина свадьбы нашей, 1 год племяннику, 23 февраля и пр. и пр.

покой нам только снится )) Wink
Chanel-vanil писал(а):
Наш староновогодний стол был вкусным и легким

Как мне все это нравится!!!
Chanel-vanil писал(а):
наверное, именно вкуса консервированной рыбки не хватило как и многим, кто пробует в таком исполнении этот салат - типа вкусно, но вот если бы консерва, то было бы вкуснее)))
а мне очень нравится именно из запеченной рыбки

Я делала с тунцом и с сыром и для меня это наилучший вариант.
Думаю с запеченой безусловно вкусно,только рыбку лучше выбрать яроковыраженным вкусом. Марина ,ты какую рыбу запекаешь для этого салата?
Биссектриса писал(а):
У меня так не получается, вроде и фотаешь, и сервируешь, и посуда красивая есть, а показать потом нечего Вот как так?

У меня тоже не получается. Татьяна,мне кажется это все культура и семейные традиции ,из поколения в поколение.
Соня Эриксон писал(а):
Я не с пустыми руками ))
наконец-то с чаем с сиропом

Наташа nyam2 Мне полюбился смешанный зеленый с черным чай и всегда тебя вспоминаю. good
Соня Эриксон писал(а):
сейчас хочу максимально уменьшить мучное и сладкое по многим причинам и увеличить кол-во воды, чая бы тоже надо меньше пить

Вот это все правильно!
 
16 Янв 2019 16:29

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Наташа Мне полюбился смешанный зеленый с черным чай и всегда тебя вспоминаю.

Ирина, я так рада! Yahoo! а то ты скептически, помнится, отнеслась )))
 
16 Янв 2019 20:30

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
но в этом году у меня не было совсем времени на декорирование стола. Едва успела все приготовить и выложить на блюда

Лариса, все очень красиво украшено! good Представляю, что было в задумках girl_in_love good

Свена писал(а):
опять посмотрела твой шедевральный стол

give_heart Rose

Радуж писал(а):
Вот и подходит к завершению наша новогодняя темка подготовки 2019года. Я благодарна вам, мне было с вами хорошо.

Наташа, и тебе большая благодарность за твой позитив, интересные истории и твои советы give_heart Rose Rose Rose

Радуж писал(а):
ложилось впечатление, что Золушку на праздники заточили на кухне : такие объёмы, как всё продумано красиво. У всех всё замечательно, каждой по медале, но орден я бы пришпилила Марине за впечатление, которое она произвела на меня своей артподготовкой к праздникам.

girl_haha Yahoo! спасибо большое give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart На самом деле - меню новогоднее такое же, как и у большинства из нас - оливье, мимоза, шуба, нарезки, холодец и сопутствующие закуски и горячее))) бОльшая часть готовится 30 декабря (и вообще теперь на все праздники - всё готовится не в день праздника, а на день раньше - и это так здорово, что не устаешь очень сильно и есть время радоваться непосредственно самому празднику). Света (Свена), очередное огромное спасибо Rose Rose Rose
 
16 Янв 2019 20:36

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Радуж писал(а):
ДО ВСТРЕЧИ В НОВОЙ НОВОГДНЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!

Ну это долго ждать Wink скоро Масленица, 23 февраля, 8 Марта, Пасха, 9 Мая
заглядывайте в другую темку и будем дальше готовиться к праздникам Rose
https://forum.say7.info/topic92473.html

Радуж писал(а):
Однажды на рассвете, утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

Биссектриса писал(а):
Марина, как все вкусно, тоже роллов захотелось и арбуза

надо приготовить, Танечка nyam2

Биссектриса писал(а):
У меня так не получается, вроде и фотаешь, и сервируешь, и посуда красивая есть, а показать потом нечего Вот как так?

У всех красиво! girl_in_love New Year Tree может просто по-другому сфоткать?

Соня Эриксон писал(а):
жду и с удовольствием смотрю твои фуд-фото есть к чему стремиться )))

Спасибо Rose Rose да это ж просто фото Wink . Не совсем это фуд-фото - нет выстроенной композиции и сюжета))) Вот у тебя точно фуд-фото good


Д_И_ана писал(а):
Как мне все это нравится!!!

Rose Rose

Д_И_ана писал(а):
ты какую рыбу запекаешь для этого салата?

семгу
 
17 Янв 2019 0:30

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
я не разбираю,

Понимаешь, уже как-то не так. Не то. Прошел старый новый год, и все. Как щелкнуло что-то: все, пора.Ну на кухне включаю и в прихожей. Но нет той радости ожидания.
 
17 Янв 2019 2:17

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Свена писал(а):
Понимаешь, уже как-то не так. Не то. Прошел старый новый год, и все. Как щелкнуло что-то: все, пора.

Вот присоединяюсь. Я тоже как-будто поняла, что ёлка мне мешает даже. Такая атмосфера располагает к лени, прямо так и тянет к холодильнику, «чего там у нас завалялось, доесть, чтоб не испортилось» Embarassed И чаю кружку большую, или какао, с печеньками, естественно, и к телеку, или к камину, под плед, с книжечкой. А это чревато, как известно. girl_haha с ленью решено бороться и начать решила с елочки.
Chanel-vanil писал(а):
Ирина, тоже - гречка, овощи) friends

Марин, посуда твоя просто невероятная. Я вот как-то особого внимания именно посуде не придавала, у меня универсальная, на все случаи жизни, как говорится-белая и прозрачная. А вот эта новогодняя меня с ума просто свела, нет мне покоя. У нас пытаюсь подобное найти, неа, не попадается пока. А разномастную как-то не хочется. Короче говоря, я обзавидовалась girl_bye очень красиво и аппетитно выглядит любое блюдо на ней. Согласна с девочками, стильные и изысканные у тебя застолья.
Багира-Манго писал(а):
в этом году у меня не было совсем времени на декорирование стола. Едва успела все приготовить и выложить на блюда. girl_haha

Все не могла понять, как пропустила фотографии застолья, Лариса. А потом нашла. Вот уж воистину мастерица. И это называется выложить на блюда? Так украшено все аппетитно. Ну карп просто шедеврально. А язык этот заливной, а торт печеночный! Уже про пирог молчу! И прямо очень хочется за стол к вам.
Соня Эриксон писал(а):
Доброго времени суток!
Я не с пустыми руками ))
наконец-то с чаем с сиропом по совету(или рецепту) Алёны AlenushkA G good
у меня - имбирь+яблоко+ мандарин и лимон(апельсина не оказалось) и виноградный сироп=всё помяла ложкой и залила чаем чёрным с бергамотом nyam2
вкусный и ароматный чай получился

Спасибо, Наташ, лопну, наверное, но такой чай очень хочется попробовать, очень аппетитное и красивое фото. Как и все остальные. Так мне нравится их рассматривать.
 
17 Янв 2019 3:25

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Fidelma писал(а):
посуда твоя просто невероятная. Я вот как-то особого внимания именно посуде не придавала, у меня универсальная, на все случаи жизни, как говорится-белая и прозрачная. А вот эта новогодняя меня с ума просто свела, нет мне покоя. У нас пытаюсь подобное найти, неа, не попадается пока. А разномастную как-то не хочется. Короче говоря, я обзавидовалась очень красиво и аппетитно выглядит любое блюдо на ней. Согласна с девочками, стильные и изысканные у тебя застолья.

Эля, спасибо большое Embarassed Rose give_heart
А эту посуду уже год собираю))) прикольно было летом на глазах у изумлённого курьера проверять посылку с новогодней посудой)))
https://www.fitzandfloyd.com/yuletide-holiday_65
Кстати, много новогоднего из того, что находила в интернете и нравилось, продавалось именно в Украине и без доставки в Россию.
 
17 Янв 2019 3:25

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Fidelma писал(а):
И это называется выложить на блюда? Так украшено все аппетитно. Ну карп просто шедеврально. А язык этот заливной, а торт печеночный! Уже про пирог молчу! И прямо очень хочется за стол к вам.

Вот точно!
 
17 Янв 2019 8:04

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Всем доброе утро, день, вечер или ночь!!! girl_bye
Д_И_ана писал(а):
Ого,никогда так долго не держала елочку.

girl_haha Каждый год убираем елочку в китайский новый год. В этом году он рано, через 2,5 недели. Сложнее когда китайский новый год в конце февраля, тогда уже конечно иголочек много осыпается с елочки New Year Tree
Д_И_ана писал(а):
Но сейчас все в прошлом ,все пришли в норму,все бодры и веселы.Надеюсь вы тоже.

Да, Ирина, спасибо! Мы тоже уже бодры и веселы girl_haha
Не знаю, правда надолго ли... В городе объявлен карантин, превышен порог заболеваемости по гриппу и ОРВИ...
Д_И_ана писал(а):
покой нам только снится ))

girl_haha Это точно!!!
Chanel-vanil писал(а):
заглядывайте в другую темку и будем дальше готовиться к праздникам

Марина, когда будем перебираться?
Chanel-vanil писал(а):
надо приготовить, Танечка

Надо, тем более, для этого все есть. Мы частенько с доней катаем роллы nyam2
Fidelma писал(а):
Согласна с девочками, стильные и изысканные у тебя застолья.

good
Fidelma писал(а):
Так украшено все аппетитно. Ну карп просто шедеврально. А язык этот заливной, а торт печеночный

nyam2
Fidelma писал(а):
прямо очень хочется за стол к вам.

girl_haha я всегда тоже об этом думаю girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
прикольно было летом на глазах у изумлённого карьера проверять посылку с новогодней посудой)))

girl_haha good
 
17 Янв 2019 8:42

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Fidelma писал(а):
Я тоже как-будто поняла, что ёлка мне мешает даже.

Вот-вот! Я же говорю: уже не то. Даже если ставить в начале декабря (мы, правда, на кухне 17 декабря поставили), это одно: уже и город украшается, и магазины. А сейчас потихоньку всё убирается. Грустно. Но будем ждать следующий.
Страница 251 из 252

Наверх