Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор

23 Авг 2018 1:31

Распечатать сообщение
Свена писал(а):
А почему?

А не знаю, Светик, я уже на что только не клеила unknown отпадывают unknown хотя много навырезала, лежат теперь girl_haha
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

23 Авг 2018 1:32

Распечатать сообщение
Majena писал(а):
Баночки с подарками? Такие?

Именно.
Идея просто good2
Majena писал(а):
Это и не совсем кекс

Можно печенье - штолленки сделать.
Свена

Светлана

Омск

СвенаМои рецепты

23 Авг 2018 2:35

Распечатать сообщение
Majena писал(а):
Баночки с подарками? Такие?

Какие баночки...Но вот что пихнуть туда 8 девочкам из отдела?
Архдева

Ольга

Россия

АрхдеваМои рецепты

23 Авг 2018 3:16

Распечатать сообщение
Девочки, здравствуйте! Пустите в ваш уютный Новогодний домик? Тоже хочу жить скучную осень в предвкушении праздника... Тем более вижу тут много родных и любимых лиц!
Blackinka

Инна

Россия

BlackinkaМои рецепты

23 Авг 2018 6:58

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
Спасибо большое! По домику - продаются готовые, но в прошлом году сделала сама - я добавлю выкройку в рецепт, посмотри потом - может приготовишь. На самом деле это совсем несложно

Всем доброго утра, дня или вечера!
Марина, твой рецепт пряников у меня в закладках лежит с прошлого года. Будет здОрово, если добавишь выкройку домика. Покажу дочке, может быть вдвоем осилим Smile

quote="ВВВ Виктория"]Вот объясните мне, а для чего эти бутылки? я не понимаю, что с ними делать? [/quote]
У нас бутылочка стоит все новогодние праздники, глаз радует. А на годовщину свадьбы (в феврале) мы ее открываем Congratulate Вот, я и говорю, что и приятно, и полезно Wink
Вика, фотки good2 Что ты со мной делаешь?я еще не завтракала с утра!!!

Majena, Катя, вот это фонтан идей у тебя Romashki New Year Hi

Свена, Света, мы тоже украшаем окна наклейками. Вернее, это работа моих деток. Вот как приклеят, так и будет висеть.
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 7:15

Распечатать сообщение
Татьяна, какие красивые штоленны у тебя получились! Решено! На этот Новый год сделаю Rose
Катя, спасибо за совет! Обязательно попробую ещё раз good
Девочки, объясните пожалуйста как цитировать и в сообщение вставлять с телефона?
МадинаБонд

Мадина

25 лет
Алматы

МадинаБондМои рецепты

23 Авг 2018 7:27

Распечатать сообщение
МадинаБонд писал(а):
Девочки, объясните пожалуйста как цитировать и в сообщение вставлять с телефона?

И мне. Мне не понятно, как несколько раз вставить цитату в свое сообщение? Первая вставляется, следующие нет.
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 7:48

Распечатать сообщение
Биссектриса писал(а):
И мне. Мне не понятно, как несколько раз вставить цитату в свое сообщение? Первая вставляется, следующие нет.

У меня получается либо на одно единственное сообщение ответить, либо на самое последнее из нескольких unknown
Доброе утро, девочки morning1
МадинаБонд

Мадина

25 лет
Алматы

МадинаБондМои рецепты

23 Авг 2018 7:58

Распечатать сообщение
Выделяете текст комментируемый и нажимаете цитата,не отправляете .Далее читаем ,выделяем и снова цитата .Все закончили .Отправка Wink
Invincible

Алла

41 год
This is Omsk

InvincibleМои рецепты

23 Авг 2018 8:59

Распечатать сообщение
Биссектриса писал(а):

Я дублирую страницу, если на компе сижу и цитирую.
Штоллены будут в этом году обязательно, а вот восхваляемый всеми Микадо как-то либо у меня у криворукой не получился, либо просто не наш вариант.
Всем привет!!! И новеньким и стареньким!!!!
Читаю все, но писать особо некогда - два вечера мариновала огурчики и у нас уже почти старт в Китай, сборы идут полным ходом.
Ольгура

Оля

46 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

23 Авг 2018 9:45

Распечатать сообщение
Девочки, как обещала, порылась я в фотках за прошлые годы. Что хочу сказать, очень много фоток домашнего пользования, то детки полуголые. то взрослые в трусах Wink Нашла немного, что можно показать.
Сразу прошу не судить строго, фотки не постановочные, где-то бардак, где-то еще что. И да, елку всегда украшают дети. Мы с мужем только ее ставим, вешаем гирлянды и звезду. И вот как детки украсят, так она и стоит New Year Tree
Фото

Фото

Фото

На последнем фото обратите внимание на дату. У нас елки стоят до китайского нового года New Year Time New Year Tree
Когда мы в феврале выносим елку на мусорку, соседи наверное думают, что мы ку-ку.
Фото

Вот рукавичка и валеночек, которые я доделывала за дочкой.
Когда дочь была поменьше, делали с ней стенгазеты. Но, тогда и ремонта не было в зале, и нам папа разрешал украшать стены по нашему хотению. Сейчас ни-ни girl_haha
Фото

Фото

Всегда что-нибудь придумываем: игры, конкурсы, даже если мы были втроем, теперь вчервером
Фото

Фото

Ну, и так, просто подборка зимних фоток
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Чувствуется уже, что зима близко
Фото
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 9:54

Распечатать сообщение
Биссектриса писал(а):
Девочки, как обещала, порылась я в фотках за прошлые годы. Что хочу сказать, очень много фоток домашнего пользования, то детки полуголые. то взрослые в трусах Wink Нашла немного, что можно показать.
Сразу прошу не судить строго, фотки не постановочные, где-то бардак, где-то еще что. И да, елку всегда украшают дети. Мы с мужем только ее ставим, вешаем гирлянды и звезду. И вот как детки украсят, так она и стоит New Year Tree

Фотографии супер! И здорово что не постановочные! Смотрю и умиляюсь - так по домашнему уютно, тепло, весело! good2
Кстати у нас хоть искусственная ёлка, всегда получается убрать в феврале-марте
МадинаБонд

Мадина

25 лет
Алматы

МадинаБондМои рецепты

23 Авг 2018 9:55

Распечатать сообщение
Биссектриса писал(а):
На последнем фото обратите внимание на дату. У нас елки стоят до китайского нового года

Татьяна, нашла чем удивить. У меня и до 8 марта может стоять. У дочи 28 января день рождение, так вот до дня рождения и стоят елки, глаз радуют.
Ольгура

Оля

46 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

23 Авг 2018 9:57

Распечатать сообщение
Ольгура писал(а):
Татьяна, нашла чем удивить. У меня и до 8 марта может стоять. У дочи 28 января день рождение, так вот до дня рождения и стоят елки, глаз радуют.

Оля, живые елки ставите?
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 10:03

Распечатать сообщение
Биссектриса писал(а):
Оля, живые елки ставите?

Ну нет конечно. Но в этом году есть желание поставить живую, осталось раздобыть подставку под елку.
Ольгура

Оля

46 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

23 Авг 2018 10:16

Распечатать сообщение
Ольгура писал(а):
Ну нет конечно. Но в этом году есть желание поставить живую, осталось раздобыть подставку под елку.

А мы каждый год ставим живые. Причем елка ставится в предпоследние выходные перед новым годом. И каждый год у мамы (т.е. у меня) в эти предпослением выходные корпоратив на работе. Я когда прихожу с корпората домой, дома красота - елочка стоит наряженная, меня встречает огоньками. Дочь на стремянке украшает верх елочки, ну, а низ - это территория младшенького. При этом, если перевесишь какую-нибудь игрушку с низу на верх, требует вернуть обратно на место girl_haha praising
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 11:01

Распечатать сообщение
Полазила в инете
Фото

Фото

И вот, что нашла
Выбирая подарок на Новый год, необходимо помнить, что Земляная Свинья – очень практичный знак. Она любит полезные и качественные вещи, ценит роскошь и красоту. Основными цветами года станут жёлтый, коричневый, горчичный, шафранный, оранжевый и хаки. Постарайтесь подобрать что-то нужное и солидное. Также уместны будут презенты с изображением хозяина года. Лучшие идеи таких подарков:
• Диванные подушки с изображением свинок;
• Изделия из золота или бижутерия жёлтого цвета;
• Предметы для декора дома, например, подсвечник или аромалампа в виде свинки, свинка-шкатулка;
• Постельное бельё с рисунками свинок - больше подойдет для детей;
• Посуда с изображениями забавных свинок.
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 11:33

Распечатать сообщение
Архдева писал(а):
.Но вот что пихнуть туда 8 девочкам из отдела?

Оля, что хочешь - конфетки, мелочевку всякую.
Blackinka писал(а):
Пустите в ваш уютный Новогодний домик?

Инна, а ты где была? Мы уже месяц в НГ настроении тусовались. Это всё Алёна (Аля 12) всех заразила girl_haha .
Биссектриса писал(а):
У нас бутылочка стоит все новогодние праздники, глаз радует.

Татьяна, всё верно! Только что хотела написать, что как и любое НГ украшение.

Ольгура писал(а):
сборы идут полным ходом.

Оля, Даше удачи!!!!
Биссектриса писал(а):
У нас елки стоят до китайского нового года

Таня, а я на китайский НГ маленькую на стол ставлю
Биссектриса писал(а):
И да, елку всегда украшают дети.

А мы вместе. Раньше вместе с мужем, сейчас вместе с дочерью. У вас смотрю, живая елка. good2 Мы тоже сосну живую ставим.
Биссектриса писал(а):
фотки не постановочные

Таня, так это и хорошо. Всё, как в жизни good2
Ольгура писал(а):
осталось раздобыть подставку под елку.

Оля купи обычную подставку. Туда воды налить и всё. Будешь подливать.
Биссектриса писал(а):
А мы каждый год ставим живые

friends Только у нас у дочери в комнате, на кухне и в прихожей - искусственные.
Биссектриса писал(а):
Дочь на стремянке украшает верх елочки

friends Моя еще и гирлянды укрепляет. Так, чтобы равномерно было.
Свена

Светлана

Омск

СвенаМои рецепты

23 Авг 2018 11:33

Распечатать сообщение
Всем привет!
Свена

Светлана

Омск

СвенаМои рецепты

23 Авг 2018 12:16

Распечатать сообщение
Света! Сколько сидела в кустах, всегда тебя поддерживала, по поводу готовки еды на новый год. Сама все начинаю готовить заранее. Плюс у меня у мужа ДР 30 декабря.
И я тоже заказываю практически всегда подарки в СП. friends
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 12:24

Распечатать сообщение
Свена писал(а):
Инна, а ты где была? Мы уже месяц в НГ настроении тусовались. Это всё Алёна (Аля 12) всех заразила .

Да я все в соседней обитаю. А тут наверняка куча рецептов будет к столу новогоднему да и елочки смотрю уже вовсю красуются, как тут пройдешь мимо? Wink
Свена писал(а):
Архдева писал(а):
.Но вот что пихнуть туда 8 девочкам из отдела?

Оля, что хочешь - конфетки, мелочевку всякую.

Про подарочные баночки хотела написать. У меня тут дети мои купили себе вот такие кружки-банки, говорят удобно сидя за компьютером компоты, соку пить. Не разольешь, устойчиво. Так вот, как только я увидела идею с баночками подарочными, сразу подумала что можно в таких подарки организовать. Оля, а ты если девочкам на работу хочешь, то вообще класс, они потом на работе смогут ими пользоваться каждый день. Сейчас покажу что я имею ввиду...
Можно с Новогодней тематикой
Фото

А можно и прозрачные
Фото
Blackinka

Инна

Россия

BlackinkaМои рецепты

23 Авг 2018 12:35

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
Штоллены - обязательная часть подготовки к НГ. Я пеку в начале декабря и на подарки, и для себя.

О, это тоже в планах и себе, и в подарок! good2 Поделитесь проверенным рецептом! Romashki
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

30 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты

23 Авг 2018 12:42

Распечатать сообщение
Свинская викторина
1. С чем, согласно русской пословице, не надо соваться в калашный ряд? (Со свиным рылом).
2. Что подкладывают тому, кому устраивают неприятность?
(Свинью – подложить свинью).
3. Кто свинье не товарищ?
(Гусь. Гусь свинье не товарищ).
4. Что не надо метать перед свиньями: икру, гранаты или бисер?
(Бисер. Метать бисер перед свиньями – серьёзно рассуждать о чём-нибудь с невеждами).
5. Каким женским именем называют свинью в русских народных сказках?
(Хавронья).
6. Что всегда и везде найдёт свинья?
(Грязь. Свинья грязь везде найдёт. Так говорят о том, кто всегда найдёт себе подходящую компанию).
7. Как называется небольшой южноамериканский грызун?
(Морская свинка).
8. Как называется детское вирусное заболевание – воспаление околоушных желез?
(Свинка).
9. Визжит как… Кто?
(Поросёнок).
10. Как называется дикая свинья?
(Кабан).
11. Как пренебрежительно говорят о толстом, неповоротливом человеке?
(Боров).
12. Как звали жестокую героиню трагедии А.Н. Островского «Гроза»?
(Кабаниха – Марфа Игнатьевна Кабанова, свекровь Катерины).
13. Как называется известная «свинская» басня И.А. Крылова?
(«Свинья под дубом»).
14. Лучшими специалистами по поиску каких «драгоценных» грибов являются свиньи?
(Трюфелей. У свиней отличное обоняние, к тому же они отлично обучаются и дрессируются).
15. Верно ли, что обоняние у свиней острее, чем у собак?
(Да, а потому теперь таможенники обучают свиней находить наркотики).
16. По каким параметрам свинья стоит к человеку ближе всех животных, исключая обезьян?
(По составу крови, физиологии пищеварения, всеядности. Она болеет теми же болезнями, что и человек. Желудочный сок свиньи идеально подходит людям. Вытяжки из поджелудочной железы этих животных позволяют получать инсулин, который путём несложной обработки становится пригодным для лечения людей. В настоящее время органы свиней используют как трансплантаты при лечении опасных заболеваний человека, в частности для изготовления биопротезов сердечных клапанов).
17. Свинья плавает как топор. Так ли это?
(Нет, она способна проплыть 5-6 километров).
18. Каким по счёту одомашненным животным стала свинья в истории человечества?
(Вторым, после собаки).
19. Верно ли, что свинья – это единственное животное, способное загорать?
(Да. Вспомните знаменитую свинью на пляже в мультфильме «Ну, погоди!»).
20. По какой части тела можно определить, здоров ли поросёнок?
(По хвосту. У здоровых, бодрых поросят хвостик загнут кверху колечком. Если же он вяло свешивается вниз, то поросёнок болен).
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 12:44

Распечатать сообщение
Blackinka писал(а):
Про подарочные баночки хотела написать. У меня тут дети мои купили себе вот такие кружки-банки, говорят удобно сидя за компьютером компоты, соку пить. Не разольешь, устойчиво. Так вот, как только я увидела идею с баночками подарочными, сразу подумала что можно в таких подарки организовать. Оля, а ты если девочкам на работу хочешь, то вообще класс, они потом на работе смогут ими пользоваться каждый день. Сейчас покажу что я имею ввиду...
Можно с Новогодней тематикой

Я такие баночки good2 заказала своим племянникам в СП. Наполню конфетками popcorm1
Биссектриса

Татьяна

40 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты

23 Авг 2018 12:45

Распечатать сообщение
Invincible писал(а):
Отличный торт ,и его много .Хватит на многочисленных гостей новогодних

Спасибо, буду делать! good2
Chanel-vanil писал(а):
Закрытый клуб любителей Нового Года оживает все больше

Ну почему, у нас клуб очень даже открытый! unknown girl_haha girl_haha
Аля12 писал(а):
Света,Микадо уже три года делаю подряд,на Новый Год,обожаем его!Делаю дня за 4-5 и как раз к Новому году в "самом соку" Номер один из тортиков

О, ну тогда точно быть ему в этом году!! Rose
Свена писал(а):
У меня никогда не получится так ровно и красиво.

А у меня может и получится, но вот терпения точно не хватит!! wacko1 girl_haha
Majena писал(а):
Обожаю матчу

Надо попробовать - столько о ней слышу везде, и в десертах и так!
Novogodinka писал(а):
хочу еще и в подъезде у себя украсить,

Тоже думали в том году подъезд украсить, но как-то замотались. Надо будет в жтом году специально наклеек купить украсить, мишуры еще Smile
Свена писал(а):
Всегда к традиционным один новый добавляю.

А традиционные у тебя это какие? Кинь рецептиками! good2 Rose
Majena писал(а):
но вот в первые дни для меня он самый самый вкусный, в последние уже не то

Хорошо, что его можно резать! girl_haha Попробуем и так и так! girl_haha girl_haha good2
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

30 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Страница 5 из 252

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |