Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
23 Авг 2018 1:31

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Свена писал(а):
А почему?

А не знаю, Светик, я уже на что только не клеила unknown отпадывают unknown хотя много навырезала, лежат теперь girl_haha
 
23 Авг 2018 1:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Majena писал(а):
Баночки с подарками? Такие?

Именно.
Идея просто good2
Majena писал(а):
Это и не совсем кекс

Можно печенье - штолленки сделать.
 
23 Авг 2018 2:35

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Majena писал(а):
Баночки с подарками? Такие?

Какие баночки...Но вот что пихнуть туда 8 девочкам из отдела?
 
23 Авг 2018 3:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Пустите в ваш уютный Новогодний домик? Тоже хочу жить скучную осень в предвкушении праздника... Тем более вижу тут много родных и любимых лиц!
 
23 Авг 2018 6:58

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Спасибо большое! По домику - продаются готовые, но в прошлом году сделала сама - я добавлю выкройку в рецепт, посмотри потом - может приготовишь. На самом деле это совсем несложно

Всем доброго утра, дня или вечера!
Марина, твой рецепт пряников у меня в закладках лежит с прошлого года. Будет здОрово, если добавишь выкройку домика. Покажу дочке, может быть вдвоем осилим Smile

quote="ВВВ Виктория"]Вот объясните мне, а для чего эти бутылки? я не понимаю, что с ними делать? [/quote]
У нас бутылочка стоит все новогодние праздники, глаз радует. А на годовщину свадьбы (в феврале) мы ее открываем Congratulate Вот, я и говорю, что и приятно, и полезно Wink
Вика, фотки good2 Что ты со мной делаешь?я еще не завтракала с утра!!!

Majena, Катя, вот это фонтан идей у тебя Romashki New Year Hi

Свена, Света, мы тоже украшаем окна наклейками. Вернее, это работа моих деток. Вот как приклеят, так и будет висеть.
 
23 Авг 2018 7:15

Распечатать сообщение
МадинаБонд

Мадина

30 лет
Алматы

МадинаБондМои рецепты
Татьяна, какие красивые штоленны у тебя получились! Решено! На этот Новый год сделаю Rose
Катя, спасибо за совет! Обязательно попробую ещё раз good
Девочки, объясните пожалуйста как цитировать и в сообщение вставлять с телефона?
 
23 Авг 2018 7:27

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
МадинаБонд писал(а):
Девочки, объясните пожалуйста как цитировать и в сообщение вставлять с телефона?

И мне. Мне не понятно, как несколько раз вставить цитату в свое сообщение? Первая вставляется, следующие нет.
 
23 Авг 2018 7:48

Распечатать сообщение
МадинаБонд

Мадина

30 лет
Алматы

МадинаБондМои рецепты
Биссектриса писал(а):
И мне. Мне не понятно, как несколько раз вставить цитату в свое сообщение? Первая вставляется, следующие нет.

У меня получается либо на одно единственное сообщение ответить, либо на самое последнее из нескольких unknown
Доброе утро, девочки morning1
 
23 Авг 2018 7:58

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Выделяете текст комментируемый и нажимаете цитата,не отправляете .Далее читаем ,выделяем и снова цитата .Все закончили .Отправка Wink
 
23 Авг 2018 8:59

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Биссектриса писал(а):
И мне. Мне не понятно, как несколько раз вставить цитату в свое сообщение? Первая вставляется, следующие нет.

Я дублирую страницу, если на компе сижу и цитирую.
Штоллены будут в этом году обязательно, а вот восхваляемый всеми Микадо как-то либо у меня у криворукой не получился, либо просто не наш вариант.
Всем привет!!! И новеньким и стареньким!!!!
Читаю все, но писать особо некогда - два вечера мариновала огурчики и у нас уже почти старт в Китай, сборы идут полным ходом.
 
23 Авг 2018 9:45

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, как обещала, порылась я в фотках за прошлые годы. Что хочу сказать, очень много фоток домашнего пользования, то детки полуголые. то взрослые в трусах Wink Нашла немного, что можно показать.
Сразу прошу не судить строго, фотки не постановочные, где-то бардак, где-то еще что. И да, елку всегда украшают дети. Мы с мужем только ее ставим, вешаем гирлянды и звезду. И вот как детки украсят, так она и стоит New Year Tree
Фото

Фото

Фото

На последнем фото обратите внимание на дату. У нас елки стоят до китайского нового года New Year Time New Year Tree
Когда мы в феврале выносим елку на мусорку, соседи наверное думают, что мы ку-ку.
Фото

Вот рукавичка и валеночек, которые я доделывала за дочкой.
Когда дочь была поменьше, делали с ней стенгазеты. Но, тогда и ремонта не было в зале, и нам папа разрешал украшать стены по нашему хотению. Сейчас ни-ни girl_haha
Фото

Фото

Всегда что-нибудь придумываем: игры, конкурсы, даже если мы были втроем, теперь вчервером
Фото

Фото

Ну, и так, просто подборка зимних фоток
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Чувствуется уже, что зима близко
Фото
 
23 Авг 2018 9:54

Распечатать сообщение
МадинаБонд

Мадина

30 лет
Алматы

МадинаБондМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Девочки, как обещала, порылась я в фотках за прошлые годы. Что хочу сказать, очень много фоток домашнего пользования, то детки полуголые. то взрослые в трусах Wink Нашла немного, что можно показать.
Сразу прошу не судить строго, фотки не постановочные, где-то бардак, где-то еще что. И да, елку всегда украшают дети. Мы с мужем только ее ставим, вешаем гирлянды и звезду. И вот как детки украсят, так она и стоит New Year Tree


Фотографии супер! И здорово что не постановочные! Смотрю и умиляюсь - так по домашнему уютно, тепло, весело! good2
Кстати у нас хоть искусственная ёлка, всегда получается убрать в феврале-марте
 
23 Авг 2018 9:55

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Биссектриса писал(а):
На последнем фото обратите внимание на дату. У нас елки стоят до китайского нового года

Татьяна, нашла чем удивить. У меня и до 8 марта может стоять. У дочи 28 января день рождение, так вот до дня рождения и стоят елки, глаз радуют.
 
23 Авг 2018 9:57

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Татьяна, нашла чем удивить. У меня и до 8 марта может стоять. У дочи 28 января день рождение, так вот до дня рождения и стоят елки, глаз радуют.

Оля, живые елки ставите?
 
23 Авг 2018 10:03

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Оля, живые елки ставите?

Ну нет конечно. Но в этом году есть желание поставить живую, осталось раздобыть подставку под елку.
 
23 Авг 2018 10:16

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Ну нет конечно. Но в этом году есть желание поставить живую, осталось раздобыть подставку под елку.

А мы каждый год ставим живые. Причем елка ставится в предпоследние выходные перед новым годом. И каждый год у мамы (т.е. у меня) в эти предпослением выходные корпоратив на работе. Я когда прихожу с корпората домой, дома красота - елочка стоит наряженная, меня встречает огоньками. Дочь на стремянке украшает верх елочки, ну, а низ - это территория младшенького. При этом, если перевесишь какую-нибудь игрушку с низу на верх, требует вернуть обратно на место girl_haha praising
 
23 Авг 2018 11:01

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Полазила в инете
Фото

Фото

И вот, что нашла
Выбирая подарок на Новый год, необходимо помнить, что Земляная Свинья – очень практичный знак. Она любит полезные и качественные вещи, ценит роскошь и красоту. Основными цветами года станут жёлтый, коричневый, горчичный, шафранный, оранжевый и хаки. Постарайтесь подобрать что-то нужное и солидное. Также уместны будут презенты с изображением хозяина года. Лучшие идеи таких подарков:
• Диванные подушки с изображением свинок;
• Изделия из золота или бижутерия жёлтого цвета;
• Предметы для декора дома, например, подсвечник или аромалампа в виде свинки, свинка-шкатулка;
• Постельное бельё с рисунками свинок - больше подойдет для детей;
• Посуда с изображениями забавных свинок.
 
23 Авг 2018 11:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
.Но вот что пихнуть туда 8 девочкам из отдела?

Оля, что хочешь - конфетки, мелочевку всякую.
Blackinka писал(а):
Пустите в ваш уютный Новогодний домик?

Инна, а ты где была? Мы уже месяц в НГ настроении тусовались. Это всё Алёна (Аля 12) всех заразила girl_haha .
Биссектриса писал(а):
У нас бутылочка стоит все новогодние праздники, глаз радует.

Татьяна, всё верно! Только что хотела написать, что как и любое НГ украшение.

Ольгура писал(а):
сборы идут полным ходом.

Оля, Даше удачи!!!!
Биссектриса писал(а):
У нас елки стоят до китайского нового года

Таня, а я на китайский НГ маленькую на стол ставлю
Биссектриса писал(а):
И да, елку всегда украшают дети.

А мы вместе. Раньше вместе с мужем, сейчас вместе с дочерью. У вас смотрю, живая елка. good2 Мы тоже сосну живую ставим.
Биссектриса писал(а):
фотки не постановочные

Таня, так это и хорошо. Всё, как в жизни good2
Ольгура писал(а):
осталось раздобыть подставку под елку.

Оля купи обычную подставку. Туда воды налить и всё. Будешь подливать.
Биссектриса писал(а):
А мы каждый год ставим живые

friends Только у нас у дочери в комнате, на кухне и в прихожей - искусственные.
Биссектриса писал(а):
Дочь на стремянке украшает верх елочки

friends Моя еще и гирлянды укрепляет. Так, чтобы равномерно было.
 
23 Авг 2018 11:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем привет!
 
23 Авг 2018 12:16

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Света! Сколько сидела в кустах, всегда тебя поддерживала, по поводу готовки еды на новый год. Сама все начинаю готовить заранее. Плюс у меня у мужа ДР 30 декабря.
И я тоже заказываю практически всегда подарки в СП. friends
 
23 Авг 2018 12:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Инна, а ты где была? Мы уже месяц в НГ настроении тусовались. Это всё Алёна (Аля 12) всех заразила .

Да я все в соседней обитаю. А тут наверняка куча рецептов будет к столу новогоднему да и елочки смотрю уже вовсю красуются, как тут пройдешь мимо? Wink
Свена писал(а):
Архдева писал(а):
.Но вот что пихнуть туда 8 девочкам из отдела?

Оля, что хочешь - конфетки, мелочевку всякую.

Про подарочные баночки хотела написать. У меня тут дети мои купили себе вот такие кружки-банки, говорят удобно сидя за компьютером компоты, соку пить. Не разольешь, устойчиво. Так вот, как только я увидела идею с баночками подарочными, сразу подумала что можно в таких подарки организовать. Оля, а ты если девочкам на работу хочешь, то вообще класс, они потом на работе смогут ими пользоваться каждый день. Сейчас покажу что я имею ввиду...
Можно с Новогодней тематикой
Фото

А можно и прозрачные
Фото
 
23 Авг 2018 12:35

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Штоллены - обязательная часть подготовки к НГ. Я пеку в начале декабря и на подарки, и для себя.

О, это тоже в планах и себе, и в подарок! good2 Поделитесь проверенным рецептом! Romashki
 
23 Авг 2018 12:42

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Свинская викторина
1. С чем, согласно русской пословице, не надо соваться в калашный ряд? (Со свиным рылом).
2. Что подкладывают тому, кому устраивают неприятность?
(Свинью – подложить свинью).
3. Кто свинье не товарищ?
(Гусь. Гусь свинье не товарищ).
4. Что не надо метать перед свиньями: икру, гранаты или бисер?
(Бисер. Метать бисер перед свиньями – серьёзно рассуждать о чём-нибудь с невеждами).
5. Каким женским именем называют свинью в русских народных сказках?
(Хавронья).
6. Что всегда и везде найдёт свинья?
(Грязь. Свинья грязь везде найдёт. Так говорят о том, кто всегда найдёт себе подходящую компанию).
7. Как называется небольшой южноамериканский грызун?
(Морская свинка).
8. Как называется детское вирусное заболевание – воспаление околоушных желез?
(Свинка).
9. Визжит как… Кто?
(Поросёнок).
10. Как называется дикая свинья?
(Кабан).
11. Как пренебрежительно говорят о толстом, неповоротливом человеке?
(Боров).
12. Как звали жестокую героиню трагедии А.Н. Островского «Гроза»?
(Кабаниха – Марфа Игнатьевна Кабанова, свекровь Катерины).
13. Как называется известная «свинская» басня И.А. Крылова?
(«Свинья под дубом»).
14. Лучшими специалистами по поиску каких «драгоценных» грибов являются свиньи?
(Трюфелей. У свиней отличное обоняние, к тому же они отлично обучаются и дрессируются).
15. Верно ли, что обоняние у свиней острее, чем у собак?
(Да, а потому теперь таможенники обучают свиней находить наркотики).
16. По каким параметрам свинья стоит к человеку ближе всех животных, исключая обезьян?
(По составу крови, физиологии пищеварения, всеядности. Она болеет теми же болезнями, что и человек. Желудочный сок свиньи идеально подходит людям. Вытяжки из поджелудочной железы этих животных позволяют получать инсулин, который путём несложной обработки становится пригодным для лечения людей. В настоящее время органы свиней используют как трансплантаты при лечении опасных заболеваний человека, в частности для изготовления биопротезов сердечных клапанов).
17. Свинья плавает как топор. Так ли это?
(Нет, она способна проплыть 5-6 километров).
18. Каким по счёту одомашненным животным стала свинья в истории человечества?
(Вторым, после собаки).
19. Верно ли, что свинья – это единственное животное, способное загорать?
(Да. Вспомните знаменитую свинью на пляже в мультфильме «Ну, погоди!»).
20. По какой части тела можно определить, здоров ли поросёнок?
(По хвосту. У здоровых, бодрых поросят хвостик загнут кверху колечком. Если же он вяло свешивается вниз, то поросёнок болен).
 
23 Авг 2018 12:44

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Про подарочные баночки хотела написать. У меня тут дети мои купили себе вот такие кружки-банки, говорят удобно сидя за компьютером компоты, соку пить. Не разольешь, устойчиво. Так вот, как только я увидела идею с баночками подарочными, сразу подумала что можно в таких подарки организовать. Оля, а ты если девочкам на работу хочешь, то вообще класс, они потом на работе смогут ими пользоваться каждый день. Сейчас покажу что я имею ввиду...
Можно с Новогодней тематикой

Я такие баночки good2 заказала своим племянникам в СП. Наполню конфетками popcorm1
 
23 Авг 2018 12:45

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Invincible писал(а):
Отличный торт ,и его много .Хватит на многочисленных гостей новогодних

Спасибо, буду делать! good2
Chanel-vanil писал(а):
Закрытый клуб любителей Нового Года оживает все больше

Ну почему, у нас клуб очень даже открытый! unknown girl_haha girl_haha
Аля12 писал(а):
Света,Микадо уже три года делаю подряд,на Новый Год,обожаем его!Делаю дня за 4-5 и как раз к Новому году в "самом соку" Номер один из тортиков

О, ну тогда точно быть ему в этом году!! Rose
Свена писал(а):
У меня никогда не получится так ровно и красиво.

А у меня может и получится, но вот терпения точно не хватит!! wacko1 girl_haha
Majena писал(а):
Обожаю матчу

Надо попробовать - столько о ней слышу везде, и в десертах и так!
Novogodinka писал(а):
хочу еще и в подъезде у себя украсить,

Тоже думали в том году подъезд украсить, но как-то замотались. Надо будет в жтом году специально наклеек купить украсить, мишуры еще Smile
Свена писал(а):
Всегда к традиционным один новый добавляю.

А традиционные у тебя это какие? Кинь рецептиками! good2 Rose
Majena писал(а):
но вот в первые дни для меня он самый самый вкусный, в последние уже не то

Хорошо, что его можно резать! girl_haha Попробуем и так и так! girl_haha girl_haha good2
Страница 5 из 252

Наверх