Мы

Blackinka

Инна


Россия
TatyanaMama писал(а):
Да, охотница еще та )))))))))))), голубей гоняет - так сказать дичь поднимает профессионально

Не хватает ей этого. В крови ведь заложено! И еще знаю что охотничьим собакам бегать нужно больше чем обычным. У них и скорость о-го-го какая. wacko1
TatyanaMama писал(а):
а вот коты на нас шипят, еще и кинутся могут - обходим их стороной - боимся )))))))))))).

У меня Денька тоже любит птичек погонять, а Ян нет. А вот за кошками оба не против побежать. Я смеюсь на них, говорю - "Ну догонишь, а дальше то что делать будешь?" girl_haha Собака с кошкой не справится, они умеют обороняться. Но процесс увлекает.

TatyanaMama писал(а):
Побольше не потянем, тогда придется уж слишком себя ограничить... я не готова к этому...

Таня, а вы посчитайте. Разница между однушкой и двушкой не такая уж и большая. Да растянутая на много лет... Но жить в нормальных условиях и вам и детям, это важно. Я уже как то писала что сейчас мальчишки твои еще маленькие, а через 3-4 года будут у тебя в одной то комнате 3 здоровых мужичка! Это уже совсем тесно! Вы бы прикинули, а вдруг и потянете чуть больше платить? Wink
Invincible писал(а):
Сегодня с утра волнует вопрос такой,что сделать со стеной пустой над кухонным столом ,всегда напрягало ,что пространство пустует ,когда оно так необходимо .Полки ,открытые ,закрытые ?Со стеклами или громоздкие ? Что еще ?

Лично мне не нравится когда над столом что то громоздится. Как то давит... НО! Если уж и делать, то что то не громоздкое, ажурненькое. Мне понравился самый первый вариант. Всегда есть какие то интересные штучки, которые хочется выставить. А, как правило, некуда... А тут можно что то поставить милое сердцу. Пылесборник конечно, но если не много, не застявлять, то вполне можно. У меня у Наташи стол стоит торцом к стене, она хочет там какой нибудь светильник повесить. Приятно вечерком посидеть, чайку попить и включить неяркий свет. Пока у нее там стоит настольный светильник, но место занимает.
Но громоздкое что то точно не люблю.
Мариюнь писал(а):
Советую Бош!! У меня 2 машинки есть : на 60 см и на 45 см. Это стандартные размеры.

Мариночка, как хорошо все объяснила! Я, как правило, включаю на ночь. А днем, когда ставлю грязную, чтобы не засыхала, могу включить полоскание. Это всего минут 5. А за день наберется, включаю на ночь, если нет, то опять полоскание. Оно же без моющего средства и быстро.
TatyanaMama писал(а):
захотела Крокенбуш воплотить )))).

Покажи потом что получилось.
Мариюнь писал(а):
Алла!! Я против полок, особеноо над обеденным столом! Не люблю, когда надо мной что- то висит, даже небольшое

ДруХ!!!! friends
Invincible писал(а):
Я тоже вроде не люблю ,но хочется по максимуму задействовать полезную площадь .

Алла, у тебя же кухня не до потолка? Вот лучше воспользуйся моей идеей и купи одинаковые пластиковые, не прозрачные контейнеры с крышками. И расставь по верху ящиков. Очень удобно. Будешь знать в каком что лежит. И места много и доставать вполне удобно, они часто с ручкам бывают. Я встаю на стул и достаю скажем с формами для выпечки. Испекла, вымыла, и убрала опять. Но над столом громоздить... Ну это я свое мнение высказываю, а ты уж сама смотри.
Invincible писал(а):
Кстати Мариюнька ты живешь от Любы в 27 мин езды на авто ,я буду жить от Светы в 23 мин .Правда километраж разный

Группируетесь потихоньку? Wink

 
18 Янв 2019 20:37

Страница 884 из 1000