Мы

Сообщение Автор
 
18 Янв 2019 15:59

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Откуда знаешь скоКо минут?

По карте посмотрела Wink
Мариюнь писал(а):
Ты как факт? Или на что- то намекаешь?

Я констатирую факт ,с выводом ,что вам встретится легко Wink
 
18 Янв 2019 16:02

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Invincible писал(а):
карте посмотрела

Ну мой адрес знаешь!! А любин где взяла? Yahoo! Wink girl_hahaи ведь не поленилась и киломметраж и время пути измерить!!! good good энерджайзер!!!
 
18 Янв 2019 16:04

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Ну мой адрес знаешь!! А любин где взяла?

Тоже знаю Wink
 
18 Янв 2019 16:05

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Invincible писал(а):
Тоже

Тогда покупай билет срочно!!! А я подгребу!!! Здесь рядом...да мне и по пути на дачку!! friends
 
18 Янв 2019 16:08

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Тогда покупай билет срочно!!! А я подгребу!!! Здесь рядом...да мне и по пути на дачку

Любе об этом не говорим Wink Сюрприз будет girl_haha girl_haha pooh_door pooh_door
 
18 Янв 2019 16:14

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Invincible писал(а):
Любе об этом не говорим Сюрприз будет
girl_haha girl_haha friends
Главное 26 к ней не приехать! girl_haha
 
18 Янв 2019 16:15

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Invincible писал(а):
выводом ,что вам встретится легко

Ага! Один момент! Знаешь у Жванецкого ?: Москва - город одного дела в день!!! И это правда!!!
 
18 Янв 2019 16:17

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Танюша фотку показала на предыдущей страничке с гирляндой!!! Красиво придумано. Столько фоток в инете!! girl_in_love
У меня столько планов было!!! Но ни модель ни фотограф как- то ну никак.
 
18 Янв 2019 16:18

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Один момент! Знаешь у Жванецкого ?: Москва - город одного дела в день!!! И это правда!

Да уж масштабы велики Wink
 
18 Янв 2019 16:19

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Вот на телефоне кое- как

Осваивает гирлянду give_heart
 
18 Янв 2019 16:20

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Кстати, Алла, мне мама тут ковер привезла новый с этикеткой 1990 года из приданного, собираемого тогда!! Мне кажется ты Пиксика на таком же фотала!!!
 
18 Янв 2019 16:22

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Invincible писал(а):
Осваивает гирлянду

Как ты произаично!! Еще бы сказала: осваивает электрический прибор!!! girl_haha
Нет и нет!! Вот так :
В окружении волшебных огоньков или в сиянии света!!! girl_in_love girl_in_love good
 
18 Янв 2019 16:30

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Кстати, Алла, мне мама тут ковер привезла новый с этикеткой 1990 года из приданного, собираемого тогда!! Мне кажется ты Пиксика на таком же фотала!!!

Все возможно ,ковры у мамы на полу лежат как раз этих годов ,свои я покупала 5 лет назад .
Чего ты приданное не забрала то ?
Мариюнь писал(а):
В окружении волшебных огоньков или в сиянии света!!!

Так конечно лучше New Year gifts
 
18 Янв 2019 16:33

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Invincible писал(а):
приданное не забрала то ?

Не нужны были!! girl_haha а сейчас мама решила не спрашивать и ВСЕ wacko1 привозит без спросу..разошлась не на шутку Yahoo! Yahoo! брат приехал- посмотрел и говорит : это филиал маминой дачи? girl_haha
 
18 Янв 2019 16:43

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Алла, у меня телевизор большой висит. И мне нормально.
 
18 Янв 2019 18:39

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет! girl_bye С Крещенским сочельником!! New Year Snegurochka Кто ныряет в прорубь? Wink
Не забываем озвучивать сегодня ночью небесам свои самые желанные желания! praising
Пушистичка писал(а):
На сходить будет очень мало времени. Но я хотела бы хоть пару часов погулять только с мужем и посмотреть храм Спаса на крови.

praising Приятное прогулки по Питеру, Любаш!!! Завидую по доброму. Тоже хотим!
TatyanaMama писал(а):
Сегодня прочитала, что до лета всего-то осталось 20 пятниц

Серьезно??? Так мало???? Вот оно что, а я-то думаю, чего это меня уже тянет летние платьишка шить... Хожу, модельки придумаваю, на ткань поглядываю. Wink girl_claping Спасибо, Танюш, за хорошее известие! буду ждать, начинаю отсчет пятниц! give_heart
TatyanaMama писал(а):
Да, охотница еще та )))))))))))),

Молодец! Умничка!!!
TatyanaMama писал(а):
Мне иной раз кажется что моя вся жизнь проходит на работе

Вот и у меня так же. Я даже по утрам забываю коллег поприветствовать порой. Мне кажется, что мы и не расходились... girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Мариш, какой ты не заменимый была бы сотрудник на фабрике швейной - начальницей по качеству товара... Получала бы бешеные деньги...

praising Скажешь тоже... При мне бы фабрика встала и обонкротилась. Или меня бы выперли под любым предлогом. Хрен бы я брак пропустила! До всякой мелочи бы докапывалась!girl_haha
Пушистичка писал(а):
Поэтому наверное и равнуть решила в Питер, жизнь проходит, а я все сижу..

Молодец, что решилась!!! Дома всегда успеется належаться и наседеться. Вот пока ноги ходют, голова соображает, глаза видят, надо путешествовать! Познавать мир! praising
Invincible писал(а):
кого что висит ? В инете какие то куцые варианты

Ой, у меня НИЧЕГО не висит! Я НЕ ХОЧУ! Минимум на что согласная, так это на креативные часы либо картину. Все! Для меня эта стена кухни должна быть свободной! Wink
Мариюнь писал(а):
Я против полок, особеноо над обеденным столом! Не люблю, когда надо мной что- то висит, даже небольшое

praising friends
 
18 Янв 2019 18:40

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Мариюнь писал(а):
брат приехал- посмотрел и говорит : это филиал маминой дачи?

girl_haha good Мама избавляется от вещей лишних, устала ждать, когда заберешь... Wink
Пошла лепить пельмешки! Забегайте! give_heart
 
18 Янв 2019 18:52

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Архдева писал(а):
Алла, у меня телевизор большой висит. И мне нормально.

Телевизор мне на кухне не нужен .
Dosik писал(а):
Не забываем озвучивать сегодня ночью небесам свои самые желанные желания!

Так сегодня надо ? А в какой форме ?
Dosik писал(а):
Пошла лепить пельмешки! Забегайте!

Мы поужинали ,но на пельмешки всегда ЗА
 
18 Янв 2019 19:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
Телевизор мне на кухне не нужен

А мне так дозарезу!!! Embarassed Wink Все мозги уже вынесла, ною... girl_haha Wink
Invincible писал(а):
Так сегодня надо ? А в какой форме ?

Сегодня, после 00.00. Да просто говори в небо, что надо! Wink И благодарить не забываем.
Invincible писал(а):
Мы поужинали ,но на пельмешки всегда ЗА

praising Пока бежите до нас, все перевариться! Можно снова трескатьь! Завтра будет торт! "Прекрасная Мария-2". По своему сделаю. Wink
В воскресенье поход!!!! Yahoo! Yahoo! New Year Go Wink
 
18 Янв 2019 19:24

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
Сегодня, после 00.00. Да просто говори в небо, что надо! И благодарить не забываем.

Я сплю уже ,наверно рано утром тоже пойдет Wink
Dosik писал(а):
А мне так дозарезу!!! Все мозги уже вынесла, ною...

ПРосто задним фоном чтобы тарахтел ?
 
18 Янв 2019 19:25

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
У кого есть чек из Ашана на сумму более 3000 р ? Давайте в конкурсе поучаствуем а ? Wink

Фото
 
18 Янв 2019 19:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
ПРосто задним фоном чтобы тарахтел ?

Фильмы смотреть. Wink
Invincible писал(а):
Я сплю уже ,наверно рано утром тоже пойдет

Надо ночью....
 
18 Янв 2019 20:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Да, охотница еще та )))))))))))), голубей гоняет - так сказать дичь поднимает профессионально

Не хватает ей этого. В крови ведь заложено! И еще знаю что охотничьим собакам бегать нужно больше чем обычным. У них и скорость о-го-го какая. wacko1
TatyanaMama писал(а):
а вот коты на нас шипят, еще и кинутся могут - обходим их стороной - боимся )))))))))))).

У меня Денька тоже любит птичек погонять, а Ян нет. А вот за кошками оба не против побежать. Я смеюсь на них, говорю - "Ну догонишь, а дальше то что делать будешь?" girl_haha Собака с кошкой не справится, они умеют обороняться. Но процесс увлекает.

TatyanaMama писал(а):
Побольше не потянем, тогда придется уж слишком себя ограничить... я не готова к этому...

Таня, а вы посчитайте. Разница между однушкой и двушкой не такая уж и большая. Да растянутая на много лет... Но жить в нормальных условиях и вам и детям, это важно. Я уже как то писала что сейчас мальчишки твои еще маленькие, а через 3-4 года будут у тебя в одной то комнате 3 здоровых мужичка! Это уже совсем тесно! Вы бы прикинули, а вдруг и потянете чуть больше платить? Wink
Invincible писал(а):
Сегодня с утра волнует вопрос такой,что сделать со стеной пустой над кухонным столом ,всегда напрягало ,что пространство пустует ,когда оно так необходимо .Полки ,открытые ,закрытые ?Со стеклами или громоздкие ? Что еще ?

Лично мне не нравится когда над столом что то громоздится. Как то давит... НО! Если уж и делать, то что то не громоздкое, ажурненькое. Мне понравился самый первый вариант. Всегда есть какие то интересные штучки, которые хочется выставить. А, как правило, некуда... А тут можно что то поставить милое сердцу. Пылесборник конечно, но если не много, не застявлять, то вполне можно. У меня у Наташи стол стоит торцом к стене, она хочет там какой нибудь светильник повесить. Приятно вечерком посидеть, чайку попить и включить неяркий свет. Пока у нее там стоит настольный светильник, но место занимает.
Но громоздкое что то точно не люблю.
Мариюнь писал(а):
Советую Бош!! У меня 2 машинки есть : на 60 см и на 45 см. Это стандартные размеры.

Мариночка, как хорошо все объяснила! Я, как правило, включаю на ночь. А днем, когда ставлю грязную, чтобы не засыхала, могу включить полоскание. Это всего минут 5. А за день наберется, включаю на ночь, если нет, то опять полоскание. Оно же без моющего средства и быстро.
TatyanaMama писал(а):
захотела Крокенбуш воплотить )))).

Покажи потом что получилось.
Мариюнь писал(а):
Алла!! Я против полок, особеноо над обеденным столом! Не люблю, когда надо мной что- то висит, даже небольшое

ДруХ!!!! friends
Invincible писал(а):
Я тоже вроде не люблю ,но хочется по максимуму задействовать полезную площадь .

Алла, у тебя же кухня не до потолка? Вот лучше воспользуйся моей идеей и купи одинаковые пластиковые, не прозрачные контейнеры с крышками. И расставь по верху ящиков. Очень удобно. Будешь знать в каком что лежит. И места много и доставать вполне удобно, они часто с ручкам бывают. Я встаю на стул и достаю скажем с формами для выпечки. Испекла, вымыла, и убрала опять. Но над столом громоздить... Ну это я свое мнение высказываю, а ты уж сама смотри.
Invincible писал(а):
Кстати Мариюнька ты живешь от Любы в 27 мин езды на авто ,я буду жить от Светы в 23 мин .Правда километраж разный

Группируетесь потихоньку? Wink
 
18 Янв 2019 20:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мариюнь писал(а):
В окружении волшебных огоньков или в сиянии света!!!

Ну ты прямо романтик!
Архдева писал(а):
Алла, у меня телевизор большой висит. И мне нормально.

Оля, а когда за столом сидишь, можно его смотреть? Удобно?
Dosik писал(а):
Не забываем озвучивать сегодня ночью небесам свои самые желанные желания!

В любое время? Или опять в 12?
Dosik писал(а):
Минимум на что согласная, так это на креативные часы либо картину. Все! Для меня эта стена кухни должна быть свободной!

Согласна. А мы вообще сидим спиной к стене и то на ней только картина и все! И ее то сейчас нет. Старая надоела, а новое ничего еще не прикупили.
Invincible писал(а):
Телевизор мне на кухне не нужен .

Как это? Ой, а я люблю, у меня, пока я готовлю, что то там идет, я посматриваю, мне нравится. Да и за ужином обычно что то да смотрим.
Dosik писал(а):
А мне так дозарезу!!! Все мозги уже вынесла, ною...

А мы в комнату когда новый купли, на кухню старый перевесили. Он у нас 84 см в диагонали. Сначала вроде большой казался, а сейчас привыкли, нравится. А вот в спальне принципиально не вешаем телек. А то будем полночи чего нибудь смотреть, а потом пол дня спать. А режим нарушать не хочется!
Invincible писал(а):
Я сплю уже ,наверно рано утром тоже пойдет

Поставь будильник!
 
18 Янв 2019 22:12

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Invincible писал(а):
Телевизор мне на кухне не нужен .

Ой, а я не моЖу без него. Мне обязательно нужен, это такой поток информации, я с ума сойду в вакууме. У меня телики на кухне уже лет 25 или больше. А сейчас это же связь со всем миром girl_haha и телевидение, и радио, и интернет, и аудиокниги.
Dosik писал(а):
Крещенским сочельником!! Кто ныряет в прорубь?
Не забываем озвучивать сегодня ночью небесам свои самые желанные желания!

Ой, вот спасибо, добрый человек, который год напоминаешь. Сергей нырять будет, а я, наверное, сачкану, хотя погода будет почти нулевая, малюсенький морозик. Вот грешна я, окунуться не очень хочется, а желание загадывать под открытым небом побегу, расталкивая всех локтями. Бессовестная.
Страница 884 из 1000

Наверх