Мы

Сообщение Автор
 
02 Янв 2018 12:48

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Kofeyok писал(а):
А то манка с комками-бееее.

Держись, друг! friends
Kofeyok писал(а):
,нет здесь МРТ и невролога

Вообще нет такого отделения в больнице? (неврологического). Невролога можно пригласить на консультацию.
Давай быстрее восстанавливайся!!!
 
02 Янв 2018 13:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
когда наклеите ,все разгладится приятного времяпровождения

Расскажи как делать то! Там инструкции нет! Я вообще не представляю! wacko1

Алла/Виталина писал(а):
можно и орехи и фрукты и конфетки ,не только для семечек

Да? А я то помню на картинке семечки были! Ну все понятно теперь! Wink
Алла/Виталина писал(а):
это точно моя тоже так говорит

Тоже пользуется? А мы ей подарили большую упаковку акриловых красок и холст, а тетя подарила пастель, короче мой ребенок счастлив! Осталось масляные. У них в художке это все есть, а дома не было. Дома обычно в карандаше все рисует. Ну теперь будет чем заняться.
Алла/Виталина писал(а):
это ,чтобы сразу перед находить ,моя постоянно бухтит .Сложить и выяснить как надеть ,это долго

Ну и это тоже! Wink
Свена писал(а):
Инна, тебя с подарками!
Алла - классная Снегурочка

Спасибо, Света! Я вообще считаю, что все Снегурочки, не просто подарочки, а душу вложили в каждую посылочку. Вот рассматриваешь подарочки и понимаешь, что собрана она именно для этой, конкретной Снежинки! Осталась у нас одна посылочка, не дошедшая еще до своей Снежиночки, но это простительно, Танечка почтой отправила, а помните сколько Анина посылка шла через границу? Так что у нас впереди еще один фотоотчет. А еще Олечка обещала показать что ей внук прислал. А мы ведь помним и ждем! Оля, давай хвастушки!!!! Wink
Свена писал(а):
А мы уже позавтракали: тарталетки с икрой и кофе

А я только проснулась и сразу к вам! Пойду тоже чайку попью....
Kofeyok писал(а):
А то манка с комками-бееее.

Это точно... напрягай дочу, пусть тебе вкусненькое носит! Надо приучать детей заботиться о нас, а то они привыкли что мы о них заботимся! По своей знаю.
Kofeyok писал(а):
Девочки,нет здесь МРТ и невролога-лежу в другом отделении,выпишусь буду делать обследование.

Плохо что не пройти обследование прямо там, выйдешь и утонешь в делах и работе. Опять про себя забудешь! Когда тебя выпускают?
Kofeyok писал(а):
Натали,как твоё самочувствие? Как погуляли у друзей?

Вот и мне интересно! Наташа давно не показывалась. Загуляла наша девушка! girl_haha
 
02 Янв 2018 13:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Невролога можно пригласить на консультацию.

Света, я думаю Ириша не тот человек ,чтобы ножкой топнуть и потребовать. Ириша, я права? Вот Алла бы уже всех врачей там построила и день бы у них начинался с доклада Алле! girl_haha
 
02 Янв 2018 13:12

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Kofeyok писал(а):
что там на дальнем углу коричневое?
Пражские булочки. Продаются в магазине Метро nyam2 nyam2 nyam2
Blackinka писал(а):
Спасибо, Аллочка!
Ты исполнила 5 моих желаний, это даже больше чем золотая рыбка!
Алла - ты супер-снегурочка!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Алла/Виталина писал(а):
ты завязывай там в несознанку улетать врачей за уши хватай и пусть выясняют от чего.
Ириша, еще бы щитовидку проверить praising
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2018 14:16

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчули, привет! Мы вчера побывали в двух компаниях. Пока отсыпаемся, валяемся. Такое это дело клевое. Чуть позже поедем к родителям. Погода плюсовая, туман и грязь. Еды смотрю у всех много осталось. Даже не знаю, как готовить. Вроде, хочется, как лучше. А столько сил напрасно тратится и времени...На столе, безусловно, все смотрится здорово, но сожрать все нереально, мы даже не все закуски поставили. Вот времена настали. Чем проще, тем лучше.

Иришечка, может у тебя характер и не скандальный. Но в данном случае надо повоевать за себя и свои финансы. Если у вас зуб вылечить- целое состояние, что говорить о МРТ, КТ и прочих прелестях. Требуй направлений бесплатных. Выясняй все болячки до конца. А с работы как потом будешь отпрашиваться? И там волком будут смотреть, и самой будет неприятно по больницам бегать.

Так. Хочется выпить. У меня шампанское итальянское. Но вчера с удовольствием пила водку. Надо распределить силы, чтобы с батей и братом выпить. Смотрим сказки, фильмы. Просто кайф. Всем кайфовать. Целую.
 
02 Янв 2018 14:20

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Доброго утра! New Year Snegurochka
Свена писал(а):
Невролога можно пригласить на консультацию.

Ну врачи, наверное, сами должны озаботиться или нет?
Свена писал(а):
Давай быстрее восстанавливайся!!!

Присоединяюсь. Rose
Blackinka писал(а):
Так что у нас впереди еще один фотоотчет.

С меня еще два... Embarassed
Blackinka писал(а):
Плохо что не пройти обследование прямо там, выйдешь и утонешь в делах и работе. Оп

А по мне так лучше быстрее свалить оттуда, а потом уже и заняться обследованием... Embarassed Главное, быть дома! Wink
 
02 Янв 2018 14:33

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Валюсенька писал(а):
А вот и мой.. Заливное всем понравилось))

praising good Валюш, красивый, вкусный стол.!!! Спасибо за поздравление в новогоднюю ночь!!! Очень приятно! give_heart
Валюсенька писал(а):
Ириш, тебе почему то смс-ка не хотела отправляться...

У меня все смс-ки в лет уходили, без задержек. New Year ggg New Year Tree И подружка из Краснодара сразу дозвонилась. girl_bye Без проблем. New Year Tree Еще хочу Новогоднюю ночь, как -то быстро закончилась... Embarassed
Валюсенька писал(а):
Ну, себя же хвалить не принято...

Кто сказал? Нужно!!!!!! New Year Snegurochka good
Валюсенька писал(а):
У Маришки пельмени поели, теперь к тебе)

Вечером еще стряпать буду. Жду. New Year Tree
Свена писал(а):
тарталетки с икрой

Светуль, икра хорошая? А то я нынче не вкусную купила. Камчатская, но такая дрис..., сори, фигня. Всегда брала фирмы "Владрыбмарин", Владивосток, а нынче ее не было в продаже... Так что икра меня расстроила... А баночка черной в 50 грамм стоит 3050 рублей....Эхе-хе... Ни разу не ела.
Blackinka писал(а):
фотоотчет Аллиной посылочки.

girl_claping New Year Hi Ура!!!! Опять красивости пошли. New Year Tree
Blackinka писал(а):
Ты исполнила 5 моих желаний, это даже больше чем золотая рыбка! С

Золотая рыбка в облике Снегурочки! New Year Snegurochka Сногсшибательные подарки!!! Инусь, поздравляю!!!! Праздник удался на славу!!!! New Year Tree New Year Hi
Blackinka писал(а):
А еще забыла вам показать нашу елку!

Ух, какая красавишна! good
Алла/Виталина писал(а):
выговор да ?

С занесением в личное дело... girl_haha
Свена писал(а):
арталетки с икрой и кофе

nyam2
 
02 Янв 2018 14:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Девчули, привет! Мы вчера побывали в двух компаниях

О! Наташа объявилась! Гулена наша! Wink Хорошо смотрю вы праздник проводите, весело. А мы вчера как то в нирване, от холодильника до дивана бродили...
Dosik писал(а):
Ну врачи, наверное, сами должны озаботиться или нет?

Мариша, ну ты и мечтательница! Когда такое было? Надо самой настаивать. Иначе так и уйдет недолеченная.
Dosik писал(а):
С меня еще два...

Ой точно! Ну я имела ввиду основных Снежинок. Я, как староста именно их под контролем держу! girl_haha Причем под строгим! Wink girl_haha Я такая! Embarassed
Dosik писал(а):
А по мне так лучше быстрее свалить оттуда, а потом уже и заняться обследованием... Главное, быть дома!

Так она все равно там лежит, а все обследования для тех кто в стационаре без очереди. Надо этим воспользоваться! Потом набегаешься по больницам, или все платно. Что толку уйти из больницы побыстрее, если она в полуобморочном состоянии?
 
02 Янв 2018 14:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ой, два раза сообщение отправилось! New Year Tree
 
02 Янв 2018 19:35

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Расскажи как делать то! Там инструкции нет! Я вообще не представляю!

отклеиваешь по сантиметру уголок и по номеркам клеишь стразики .Не отрывая пленку всю сразу Wink
Blackinka писал(а):
Тоже пользуется? А мы ей подарили большую упаковку акриловых красок и холст, а тетя подарила пастель, короче мой ребенок счастлив!

Ну вообще шикарно girl_in_love
Blackinka писал(а):
Вот Алла бы уже всех врачей там построила и день бы у них начинался с доклада

girl_haha girl_haha откуда знаешь ? Shocked
таненка писал(а):
ты супер-снегурочка!!!

Embarassed
nata1582 писал(а):
У меня шампанское итальянское.

я покупала Ламбруско впервые красное ,что то не очень Embarassed Всегда берем Абрау Дюрсо ,не фиг экспериментировать girl_haha
Приехали мы от мамы мужа ,решили завтра с утра к моим ,а то по гололеду сложно ,да и темно уже .А послезавтра приедем и будем гостей принимать дома . New Year Tree
Dosik писал(а):
А то я нынче не вкусную купила. Камчатская, но такая дрис..., сори, фигня. Всегда брала фирмы "Владрыбмарин", Владивосток

Мы берем Обкомовскую с зеленой крышкой.Хорошая вкусная.А доча желатиновую ест ,а такую нет girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
А баночка черной в 50 грамм стоит 3050 рублей....Эхе-хе... Ни разу не ела.

и не фиг начинать girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
С занесением в личное дело..

Иннусь тащи личное дело girl_haha
 
02 Янв 2018 19:48

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
С Новым годом, мои дорогие ДЕВЫ!
Наконец-то в этом году я попала домой и могу вас поздравить. Желаю вам мои дорогие Ириша, Натали, Маришик, Марина московская, Инна,Светлана, Ольга, Танечка, Танчик-малышка, Звезда-Елена, Лариса, Танюша-мамочка,Алла, Викуся, Аннушка, Валюша, Юлия и всем кто к нам заглядывал на огонёк или заглядывает, желаю вам и вашим семьям, чтобы всегда вас преследовали, как верные собаки,здоровье, счастье, семейное благополучие, успех во всех начинаниях, материальный достаток, чтобы вы всегда держали удачу за хвост. Счастья вам, дорогие.

А я наконец-то дома. Меня как свезли 31 прошлого года с работы за город на базу отдыха, так вот только пару часов назад объявилась-не запылилась.
Новогоднийй стол у меня в холодильнике. Хорошо, что не делала нарезку, да салатов заранее не настригла, а только подготовила. Неужели у меня весь год будет такой непредсказуемый?. Одно поняла, зайдя в дом, как я люблю свою постель, свой кефир и свой тёплый сортир. Устала от длительного праздничного марафона. Хорошо, что завтра на работу, а то бы и сегодня не разъехались.
А вот ваши открытки, за что я вас благодарю:
уже знаменитые Маришины вытыканки
Фото

Алла-Виталина с магнитом и наклейками.
Фото

Татя-мама и Света с Олей
Фото

Лёля
Фото

Натали и Инна с голубой рукавичкой (одна)
Фото

А от Аннушки и Тани- малышки сечас не могу найти открытки, где-то положила в предновогодней суете.
Спасибо вам, дорогие, за хорошие слова и пожелания.
А вам моя Ёлочка из шишек, которую я сваяла на работе
Фото

Ириша, выздоравливай, я буду за тебя молиться.
Эх, Натали, всё-таки разболелась ты. Может праздничная водка для сугреву тебе помогла girl_haha
Ну, а теперь вот, что я хотела вам сообщить. Последнее время я не так часто вас баловала своим посещение, к сожалению. И этот груз неудовлетворенности, что я что-то не так делаю,меня начал напрягать. А любой напряг и не выполнение каких-либо обязательств меня всегда начинало угнетать. Поэтому я вас оставляю и только потому, что для общения у меня совершенно нет времени. Ещё читать я вас читаю, а вот писать... Согласитесь, для этого нужно время, а у меня его нет. Если позволите, я к вам буду забегать в гости. Мне было с вами хорошо это время. Я вас всех люблю. И будьте здоровы, живите БоГХато. New Year Snegurochka
 
02 Янв 2018 19:59

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем здравствуйте!!
Blackinka писал(а):
Ну приступим, сначала общая фотография, в сверточках...

Какое все girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
чтобы сразу перед находить ,моя постоянно бухтит .Сложить и выяснить как надеть ,это долго

У меня младший постоянно путает перед и зад) Так мы его "мальчик - задом-наперед" зовем girl_haha girl_haha
Kofeyok писал(а):
Девочки,нет здесь МРТ и невролога-лежу в другом отделении,выпишусь буду делать обследование.

Как это нет невролога??? Это что за больница такая? Если терапевтическая, то должен быть невролог.
nata1582 писал(а):
Так. Хочется выпить. У меня шампанское итальянское.

Поддерживаю)) У нас сегодня настойка "Сибиттер" кедровая)))
Dosik писал(а):
Вечером еще стряпать буду. Жду.

Уже лыжи смазываем))
 
02 Янв 2018 20:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
отклеиваешь по сантиметру уголок и по номеркам клеишь стразики .Не отрывая пленку всю сразу

А с клеем не стразики, а сама картинка, да?
Алла/Виталина писал(а):
откуда знаешь ?

Я тебя уже знаю! girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Приехали мы от мамы мужа ,решили завтра с утра к моим ,а то по гололеду сложно ,да и темно уже .А послезавтра приедем и будем гостей принимать дома .

Какие у вас праздники насыщенные! Здорово! А в гости кто приходит?
Алла/Виталина писал(а):
Иннусь тащи личное дело

Не могу, оно засекречено! Wink
Радуж писал(а):
Поэтому я вас оставляю

Ну ничего себе, Наташенька! Да как же так? Нам же тебя будет нехватать! Ты лучше забегай, хоть и не часто, но появляйся! Мы же все тебя любим! friends
Валюсенька писал(а):
Так мы его "мальчик - задом-наперед" зовем

girl_haha Ну чего обижаете ребенка? Научится! Я в своей долгой жизни ни разу не видела мужчину у которого брюки задом наперед одеты! А вы девочки?
Валюсенька писал(а):
Как это нет невролога??? Это что за больница такая? Если терапевтическая, то должен быть невролог.

Может в другом корпусе, но должен быть, правильно Валя.
 
02 Янв 2018 20:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, перенесла на первую страничку наши данные. Хотела там удалить, не получается. Закрыта тема.
Девочки, по моим данным у Ириши должна быть розовая рукавичка. Одна у Ани, а второй ни у кого вроде нет. Вот куда задевалась? unknown
 
02 Янв 2018 20:46

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
А с клеем не стразики, а сама картинка, да?

да клеевая основа на полотне ,а стразиками утыкиваешь ее girl_haha
Blackinka писал(а):
А в гости кто приходит?

Друг с женой и 2 детеныша ,мы у них вчера были ,и жена брата мужа girl_haha с крестницей с Омска .К сожалению без брата,он на вахте на Ямале Wink
Blackinka писал(а):
Не могу, оно засекречено!

агааааа секретики ? Wink
Blackinka писал(а):
Я в своей долгой жизни ни разу не видела мужчину у которого брюки задом наперед одеты! А вы девочки?

только сегодня фото в инете видела girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Янв 2018 20:50

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
а душу вложили в каждую посылочку.

Я тоже так считаю. friends И это, видимо, главное.
Blackinka писал(а):
Ириша не тот человек ,чтобы ножкой топнуть и потребовать.

Ну спросить-то у лечащего врача можно.
nata1582 писал(а):
Пока отсыпаемся, валяемся. Такое это дело клевое.

Это точно friends Мы, правда, сходили к моей приятельнице - там налопались всяких вкусняшек nyam2
nata1582 писал(а):
Хочется выпить. У меня шампанское итальянское. Но вчера с удовольствием пила водку.

Так! Хочется выпить - выпей. У меня мартини, апельсиновый сок, вино белое полусладкое "Легенда Инкермана", коньяк, шампанское тоже есть. Что пить будем?
В гостях я вино пила.
Dosik писал(а):
Ну врачи, наверное, сами должны озаботиться или нет?

Да в стационаре пока сама не попросишь - ни фига не будет.
Dosik писал(а):
Еще хочу Новогоднюю ночь,

Староновогодняя будет!
Dosik писал(а):
Светуль, икра хорошая?

Хорошая. Заказывали с дальнего востока.
Blackinka писал(а):
Причем под строгим! Я такая!

Да знаем мы, что у тебя мышь не проскочит girl_haha
Радуж писал(а):
как я люблю свою постель, свой кефир и свой тёплый сортир

friends
Радуж писал(а):
я к вам буду забегать в гости

Давай хоть набегами!
Валюсенька писал(а):
Уже лыжи смазываем))

И коньки точим girl_haha
 
02 Янв 2018 20:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Хотела там удалить, не получается. Закрыта тема.

Может, Настю попросить, чтобы тебе открыла для редактирования.
Blackinka писал(а):
Вот куда задевалась?

У меня одна - зелёненькая.
Алла/Виталина писал(а):
Друг с женой и 2 детеныша ,мы у них вчера были ,и жена брата мужа с крестницей

Прилично народу-то у тебя будет. Вкусняшки остались?
 
02 Янв 2018 21:03

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Прилично народу-то у тебя будет. Вкусняшки остались?

новых наделаю Wink
 
02 Янв 2018 21:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
новых наделаю

Опять готовить? Я пока отдыхаю от всего. good
 
02 Янв 2018 21:06

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Радуж писал(а):
Последнее время я не так часто вас баловала своим посещение, к сожалению. И этот груз неудовлетворенности, что я что-то не так делаю,меня начал напрягать. А любой напряг и не выполнение каких-либо обязательств меня всегда начинало угнетать. Поэтому я вас оставляю и только потому, что для общения у меня совершенно нет времени. Ещё читать я вас читаю, а вот писать... Согласитесь, для этого нужно время, а у меня его нет.

Думала некоторое время высказаться или нет. Решила сказать все-таки. И скорее всего даже не для Натальи, а просто так "в космос". Девочки, у нас же нет никаких обязательств друг перед другом. Хотим пишем, хотим читаем, хотим не пишем и не читаем. Если это становится обязанностью, то это наши внутренние заморочки, а отнюдь не требование окружающих. Мне вон два дня вообще лень по клавиатуре стучать. Кто что хочет, то тот и делает. Или я не права?
 
02 Янв 2018 21:08

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Свена писал(а):
Может, Настю попросить, чтобы тебе открыла для редактирования.

Да пусть болтается. Не заморачивайтесь.
 
02 Янв 2018 21:12

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Опять готовить? Я пока отдыхаю от всего

кормить то компашку надо good Кстати в 4 ч с 31 на 1 я отстирывала новую скатерть ,хлопнула бокал красненького . Мыло антипятин рулит good все исчезло Embarassed
 
02 Янв 2018 21:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Кто что хочет, то тот и делает. Или я не права?

Оля, ну конечно права! Бывают же и дела и проблемы и просто, действительно хочется отдохнуть от компа. Так что все ОК! Как есть желание, мы туточки, всех ждем, всех любим! Никакой обязаловки! Wink dance2
 
02 Янв 2018 21:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
кормить то компашку надо Кстати в 4 ч с 31 на 1 я отстирывала новую скатерть ,хлопнула бокал красненького . Мыло антипятин рулит все исчезло

А я свою сегодня в машинку закинула. Там тоже какие то пятнышки были. Но Светулик мне подарила качественную скатерть, вон в ванной на веревочке висит как новенькая! Wink
 
02 Янв 2018 21:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Там тоже какие то пятнышки были. Но Светулик мне подарила качественную скатерть, вон в ванной на веревочке висит как новенькая!

у меня тоже пятнышко ,размер с огромное блюдо girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 4 из 1000

Наверх