А что вы читаете сейчас?? ;)

Сантима

Антонина


Омск
Любителям жанра посоветую очень интересный триллер и детектив в одном флаконе Крис Картер "Взгляд из темноты"
Он выбирает своих жертв с математической точностью. Ритуал воспроизводится скрупулезно, с учетом мельчайших деталей. Он даже оставляет жертв... в живых, без единого признака насилия, если не учитывать грубых швов на женских телах. Удастся ли детективу Хантеру остановить маньяка, похитившего сразу двух молодых женщин?
Читается легко. Каждая глава заканчивается на самом интересном месте, чтобы удерживать читателя и побуждать его читать дальше и дальше, вплоть до развязки.

Альбина Нури "Глоток мертвой воды"
Полина считала себя счастливой женщиной: любимый муж, очаровательная дочка, дом — полная чаша. И даже ее мечта о большой семье сбывалась: она решила, что станет отличной матерью для мальчика-сироты, с которым ее случайно свела судьба. Алик был очень красивым и одаренным ребенком, послушным, тихим — просто идеальным. Но с появлением приемного сына благополучная жизнь Полины начала рушиться. Она сходила с ума и пыталась понять: неужели милый трогательный мальчик на самом деле чудовище, которое хочет уничтожить всех, кто ей дорог?

Интересный роман, кроме развязки. На досуге можно почитать.

 
20 Янв 2019 21:41

Страница 198 из 225