Кошки -2

Valentina47

Валентина

78 лет
Cанкт-Петербург
Star*ka писал(а):
Придавили котики, не дают писать посты.

girl_haha good
Однако ты выбралась Wink

Star*ka писал(а):
Мы вчера провели спасательную операцию.

Молодцы!
Я давно на работе голубя тоже спасала. Окно было открыто, голубь сел на подоконник и зашел в комнату - увидел на подоконнике с внутренней стороны лежит ломтик хлеба в пакете, решил подкрепиться Smile . Пока он с пакетом возился, я его ухватила и увидела, что у него на одной лапке все коготочки в кучу связаны капроновой ниткой от сетки, в которой картошку продают, видно, разгребал мусор в мусорке и запутался этих нитках. Лапка опухла уже и нитку не снять было, я одна в комнате сидела, некому было помочь. Я пошла в соседний отдел и там с одной женщиной срезали нитку и распутали постепенно. Ранки зеленкой смазали и выпустили бедолагу. Потом еще некоторое время видели его в нашем сквере у работы, по зеленой лапке узнавали. Smile

Star*ka писал(а):
И еще у меня хорошая новость. Помните нашу дворовую кошечку Муте? Так вот, она уехала на ПМЖ в город Вильнюс. Будет теперь столичной штучкой.

Yahoo! Замечательная новость girl_claping


Star*ka писал(а):
Валюша, хорошо вам с Настеной будет гулять.

Да, пока по прогнозу снег только в воскресенье будет, а завтра нет, и температура для прогулок подходящая - всего минус 2 - минус 3 градуса.

 
01 Фев 2019 17:30

Страница 415 из 805