Кошки -2

Сообщение Автор
 
01 Фев 2019 17:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Придавили котики, не дают писать посты.

girl_haha good
Однако ты выбралась Wink

Star*ka писал(а):
Мы вчера провели спасательную операцию.

Молодцы!
Я давно на работе голубя тоже спасала. Окно было открыто, голубь сел на подоконник и зашел в комнату - увидел на подоконнике с внутренней стороны лежит ломтик хлеба в пакете, решил подкрепиться Smile . Пока он с пакетом возился, я его ухватила и увидела, что у него на одной лапке все коготочки в кучу связаны капроновой ниткой от сетки, в которой картошку продают, видно, разгребал мусор в мусорке и запутался этих нитках. Лапка опухла уже и нитку не снять было, я одна в комнате сидела, некому было помочь. Я пошла в соседний отдел и там с одной женщиной срезали нитку и распутали постепенно. Ранки зеленкой смазали и выпустили бедолагу. Потом еще некоторое время видели его в нашем сквере у работы, по зеленой лапке узнавали. Smile

Star*ka писал(а):
И еще у меня хорошая новость. Помните нашу дворовую кошечку Муте? Так вот, она уехала на ПМЖ в город Вильнюс. Будет теперь столичной штучкой.

Yahoo! Замечательная новость girl_claping


Star*ka писал(а):
Валюша, хорошо вам с Настеной будет гулять.

Да, пока по прогнозу снег только в воскресенье будет, а завтра нет, и температура для прогулок подходящая - всего минус 2 - минус 3 градуса.
 
02 Фев 2019 2:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
Усложняешь задачу, Наташа.

girl_haha "Будем искать" (с) girl_haha
Valentina47 писал(а):
пес чуть ли не прижался ко мне и стал извиняться. А мне пес понравился

видимо, ты ему тоже Smile give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Ага... и сын Витя

эт мы знали parting New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Покажу Настин зверинец

girl_in_love girl_in_love girl_in_love мечта любого человека! girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
Куда все пропали?

известно куда New Year ggg New Year ggg New Year ggg download download download
Valentina47 писал(а):
Надеюсь, не снегом занесло?

и им тоже New Year gifts New Year gifts New Year gifts На транспорте езжу, не могу даже из двора выехать New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Еще и потеплело, месиво из снега и колеи наездили на выезде из двора.
Star*ka писал(а):
голубок уже был пойман и в ту же дырку отпущен на свободу.

подружка- наш человек! friends friends friends
Star*ka писал(а):
девочка дождалась своего дома, она этого заслужила.

Таня, как же это удалось, что такое чудо произошло??? girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Пусть подружится с хозяйкой(?) и полюбят друг друга give_heart give_heart give_heart give_heart И вам всем спасибо, что сберегли кошечку! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Я давно на работе голубя тоже спасала.

girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart
У нас в среду все школы и центральный рынок эвакуировали, по всей стране, смотрю, эта "акция" Embarassed
Ерошка прилез ко мне в руки перед ноутбуком. Мурлыкал, хотел обняться и вздремнуть. А я пишу, рукой двигаю, мешаю ему сильно. Ну он тогда кусаться начал и лапами бить. Пришлось его ликвидировать со стола girl_haha Зато дописала вам New Year ggg New Year ggg New Year ggg Скучаю по вам. В реальной жизни не так душевно.
 
02 Фев 2019 14:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose
У нас ради выходного дня отключили отопление и горячую воду, как сказано в объявлении - "реконструкция котельной, перекладка тепловой сети с увеличенным диаметром для подключения новых абонентов" . Все для жильцов!!! В будний день, когда все на работе, это никак нельзя было сделать.

Наталiya писал(а):
видимо, ты ему тоже

Может быть girl_haha . Когда я к нему повернулась, он повернул в мою сторону свою бОшку (головой сложно назвать girl_haha ), посмотрел на меня, еще раз вздохнул и чуточку переступил лапами поближе Smile . Наверное, не возражал бы против поглаживания Smile . По-моему, сенбернары самые миролюбивые собаки. Только уж очень большие Wink

Наталiya писал(а):
эт мы знали

Да??? А я и не помню, что писала, как его зовут unknown Embarassed

Наталiya писал(а):
мечта любого человека!

Да уж girl_haha . Такой любитель зверья Smile . И не только игрушек. Все встречных собак норовит погладить, правда, теперь сначала спрашивает, можно ли гладить, не все хозяева приветствуют это.
А в детском саду игрушки-звери, которые кто-то из детей принес, обязательно у нее побывают в руках, а то еще и домой соберется забрать girl_haha

Наталiya писал(а):
На транспорте езжу, не могу даже из двора выехать

У нас почти везде такая же картина Embarassed . Только вчера вдруг стали чистить дороги, наверное, испугались, что потом морозы грянут и вообще будет не убрать эту снежную кашу.

Наталiya писал(а):
У нас в среду все школы и центральный рынок эвакуировали, по всей стране, смотрю, эта "акция"

А я только у тебя прочитала про эвакуацию и полезла в интернет посмотреть, что произошло. Когда же переведутся эти уроды? girl_hysteric

Наталiya писал(а):
Скучаю по вам. В реальной жизни не так душевно.

Наташа, согласна. friends friends friends
 
02 Фев 2019 14:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты











 
02 Фев 2019 15:37

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
У нас тоже на даче проводилась спасательная операция. К людям выполз котёнок месяцев 4-5 с неподвижными задними лапками и животом, как барабан. Тут же написали об этом на сайте нашей дачи, подтянулись девочки, которые " заведуют" животными у нас в СНТ. Одна из них взяла ребёнка к себе домой ( оказалась моей соседкой), объявили сбор денег на лечение. Представляете - за два дня собрали больше 28 тыс рублей. Котёнок оказался девочкой, назвали Зимушкой, возят по клиникам. Делали рентген, компьютерную томографию, у неё перелом позвоночника, пока сама писать не может, поэтому был такой большой живот. Сейчас решают вопрос с операцией, есть надежда, что котенька поправится. Так уже есть несколько желающих забрать её себе. Она такая хорошенькая: полностью серенькая и очень лохматая, как домовенок. Представляете, что пережила Зимушка, через какую боль в лютый холод приползла к людям. Вообще, девчонки наши с дачи молодцы, пристраивают бездомных животных, привозят зимою корм, летом отлавливают котов и кошек уличных и, вызвав ветеринара, стерелизуют их. Люди наши собирают им деньги круглый год на корм, лечение животных.
 
02 Фев 2019 16:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лорсен писал(а):
У нас тоже на даче проводилась спасательная операция.

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Побольше бы таких людей, мир стал бы добрее.
 
03 Фев 2019 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
отключили отопление и горячую воду,

wacko1 Валя, Настю привезли? Или ты к ним поехала?
Valentina47 писал(а):
вздохнул и чуточку переступил лапами поближе . Наверное, не возражал бы против поглаживания

Smile Smile praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Да??? А я и не помню, что писала, как его зовут

New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Такой любитель зверья

give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо за котиков, Валя! friends friends friends friends
Лорсен писал(а):
на даче проводилась спасательная операция

girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad Наташа, так жалко кошку и как же хорошо, что есть неравнодушные люди. Даже не просто сочувствующие, а реально помогающие.

Я всё варенье пытаюсь извести из дома girl_haha Рулет пекла. Вот никак не получается у меня, толку не хватает красиво свернуть. Не допекла. наверное. Потому как первый загиб прилип. Потом треснул. Намазала и свернула всё-равно. Надеюсь, съедобно. Smile
 
03 Фев 2019 13:22

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Наташа, очень хороший рецепт " Рулет Нежный ( выпекается с начинкой)", я пекла много разных рулетов, но это понравился больше всего. Бисквит получается очень эластичный, легко закручивается.
 
03 Фев 2019 13:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Лорсен писал(а):
очень хороший рецепт " Рулет Нежный ( выпекается с начинкой)"

Наташа, спасибо! friends Он у меня в закладках, но не помню, чтобы пекла Smile Теперь попробую, и яблоки есть Wink У меня вчерашний получился нормальный, в принципе Smile, за ночь слежался, округлый Smile только вот слишком много варенья я положила, поменьше надо было бы. Учту. Wink
Снились красные снегири girl_haha girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2019 19:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, как же это удалось, что такое чудо произошло??? Пусть подружится с хозяйкой(?) и полюбят друг друга

Они давно уже подружились. Wink friends У дамы в соседнем доме квартира, она часто приезжает к морю. Подъезд выходит в наш двор, и она давно подкармливала Муте. Иногда даже забирала к себе. А мы-то думали, куда кошка пропадает, потом снова появляется. unknown В Вильнюсе у нее уже есть две кошки, тоже подобрашки. Но свой дом и места хватает всем. Муте прижилась, все у нее хорошо. Smile
Наталiya писал(а):
Скучаю по вам. В реальной жизни не так душевно.

И мы по вам скучаем. give_heart friends
Valentina47 писал(а):
У нас ради выходного дня отключили отопление и горячую воду

Валя, как, наладили? Без горячей воды еще можно потерпеть, но без отопления плохо. Embarassed
Лорсен писал(а):
У нас тоже на даче проводилась спасательная операция.

Девочки молодцы. good Это главное, не только покормить животное, но и позаботиться о нем, когда он заболел.
Наталiya писал(а):
Рулет пекла.

Я тоже пекла. Wink Печенье с черносливом. nyam2 Начинки тоже не пожалела. wacko1
Фото

Вечерняя Агнешка.
Фото
 
03 Фев 2019 21:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет из заснеженного Питера New Year Tree
Снег идет и идет. Вот сейчас перестал, а на завтра обещают, что выпадет примерно 10 см wacko1 . Настя была у нас два дня, вчера ходили гулять, она немного прошла (до магазина в соседнем доме, лизун ей понадобился girl_haha ), из магазина вышли и она домой запросилась. Но когда проходили мимо площадки детской у нашего дома, я ее уговорила немножко погулять там. В итоге почти час были на улице, с мальчиками немного на площадке поиграла, в снегу повалялась. А сегодня отказалась гулять. Вышли на улицу, когда родители за ней приехали, минут 15 походила по сугробам. Сын из дома написал, что дороги все засыпаны снегом, нигде не чистят и как завтра на работу ехать wacko1

Наталiya писал(а):
Валя, Настю привезли? Или ты к ним поехала?

У нас отопление и воду дали часов в 6 вечера, так что отделались легким испугом girl_haha . Настя в любом случае у нас бы осталась, дома очень тепло и за время отключения всего на два градуса стало холоднее.

Наталiya писал(а):
Спасибо за котиков, Валя!

give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Я всё варенье пытаюсь извести из дома

И у меня та же проблема girl_haha .

Лорсен писал(а):
" Рулет Нежный ( выпекается с начинкой)"

А я не видела этого рецепта unknown . Спасибо, попробую обязательно
Готовлю рулеты обычно или по рецепту Дж. Оливера или старый рецепт есть, на основе сгущенки. Хотя скопировано рецептов рулетов аж 32 штуки girl_haha
Кстати, по поводу выпечки пирожных или корзиночек из песочного теста. Чтобы тесто при выпечке не вздувалось и не приходилось для этого горох или фасоль класть, пользуюсь советом тоже Дж. Оливера - ставлю формочки с тестом в морозилку на полчаса. (из книги Джейми Оливера "Jamie") .
Его рецепт пирожных https://forum.say7.info/topic30910.html

Star*ka писал(а):
Валя, как, наладили? Без горячей воды еще можно потерпеть, но без отопления плохо.

Все сделали быстро Smile

Star*ka писал(а):
Вечерняя Агнешка.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2019 21:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Вам не нужна ёлка.


вышел на прогулку и залюбовался снежинками и огоньками.


Даже супергероям порой нужен отдых.


Котёнок так устал, что уснул прямо в нагрудном кармане


На взлёт!


нашел альтернативу шлагбауму


Нашёл самое мягкое место в доме.


Ну как такого прогнать


Просто посмотри, но не трогай! Они все мои!


решил намекнуть родителям о подарке на Новый год.


снеговик из-за перепадов температуры стал похож на Пизанскую башню.


тротуар больше похож на океан.j


Умело спрятался


Уставший котёнок уснул прямо в винограднике.


Чайки кружат над человеком, плывущим на лодке по реке Ямуна. Нью-Дели, Индия.


Этот пёс постиг науку сна в совершенстве
 
03 Фев 2019 22:27

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый вечер! Romashki

Valentina47 писал(а):
Star*ka писал(а):
Мы вчера провели спасательную операцию.

Молодцы!
Я давно на работе голубя тоже спасала.

Наталiya писал(а):

Star*ka писал(а):
голубок уже был пойман и в ту же дырку отпущен на свободу.

подружка- наш человек!
Star*ka писал(а):
девочка дождалась своего дома, она этого заслужила.

Таня, как же это удалось, что такое чудо произошло??? Пусть подружится с хозяйкой(?) и полюбят друг друга И вам всем спасибо, что сберегли кошечку!

Как хорошо, что есть неравнодушные люди! Спасибо всем за это!

Наталiya писал(а):
Ерошка прилез ко мне в руки перед ноутбуком. Мурлыкал, хотел обняться и вздремнуть. А я пишу, рукой двигаю, мешаю ему сильно. Ну он тогда кусаться начал и лапами бить. Приш

У меня Лорка всегда пытается улечься спать на мои вышивальные принадлежности когда я сижу вышиваю.
Star*ka писал(а):
Печенье с черносливом. Начинки тоже не пожалела.

Печенье начинкой не испортишь! Как тебе печенье?
Star*ka писал(а):
Вечерняя Агнешка.

Скромница!
Valentina47 писал(а):
Вам не нужна ёлка.

Валя, фотографии, как всегда, дают заряд радости и умиления.

У меня вышивальный запой! Все выходные вышиваю с утра до ночи. Начала вышивать натюрморт со сливами, очень мне нравится, поэтому хочется вышивать и вышивать.
Фото

До этого закончила вышивать для старшего внука черепашку-ниндзя
Фото


И у нас сегодня праздник, нашей Алисоньке сегодня полгодика! sharik Yahoo! girl_in_love
 
04 Фев 2019 0:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
Муте прижилась, все у нее хорошо.

и с кошками, значит, подружились give_heart give_heart give_heart Чудесная история! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
И мы по вам скучаем.

give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
Я тоже пекла. Печенье с черносливом. Начинки тоже не пожалела.

так чего. мы не жадные girl_haha накладываем от души girl_haha Wink А я рулет не успела сфотографировать, он уже к маме перекочевал Smile
Star*ka писал(а):
Вечерняя Агнешка.

Smile Smile только картины с неё писать, да вышивать girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Снег идет и идет.

и у нас. Сейчас чистила Wink а толку Smile
Valentina47 писал(а):
т и как завтра на работу ехать

как я: на маршрутке girl_haha Сегодня пока дождалась на остановке маршрутку, так замерзла. И наблюдаю, как машины заносит. Страшно даже выезжать самой, если бы даже я из двора смогла выехать. И вот маршрутчик мне сразу не понравился: огрызнулся на меня, чтобы я в дверях не стояла, а проходила. А набито до отказа. Молча прошла всё-равно, как смогла. И я как-то боялась с ним ехать, ожидала, что врежемся или в нас. Доехали, но всё же, когда я стала выходить, он в этот момент поехал и стал закрывать дверь. И я выпрыгивала на ходу. Мне кажется, что он специально. Если бы на моем месте была пенсионерка или ребенок- точно бы упали. Я устояла, потому что спрыгнув, побежала. Вот козел! Слов нет. Хоть пешком ходи wacko1
Valentina47 писал(а):
ставлю формочки с тестом в морозилку на полчаса. (из книги Джейми Оливера "Jamie") .

Валя, хорошо, что напомнила. Только вот мне лишь в мороз на балкон можно. Морозилка всегда забита под завязку. Не мясом girl_haha
Valentina47 писал(а):
Просто посмотри, но не трогай! Они все мои!

и я вглядываюсь в этот снег, в эти кустари и пытаюсь сообразить, что же не трогать girl_haha girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
У меня Лорка всегда пытается улечься спать на мои вышивальные принадлежности когда я сижу вышиваю.

air_kiss air_kiss air_kiss Таня, как она себя чувствует?
Татьяна-66 писал(а):
У меня вышивальный запой!

и это прекрасно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так хочется тоже творить girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сливы хороши! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна-66 писал(а):
И у нас сегодня праздник, нашей Алисоньке сегодня полгодика!

поздравляем вашу сладкую ягодку! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Помните, во дворе кошка была
Фото

Хорошая бабушка из нашего подъезда её взяла. Она всегда подкармливала животных. Потом болела, и давно уже не выходила. Вчера я на работу пошла, а к ней дочь поднималась. Я поздоровалась, обычно всё на этом, а тут вдруг я остановилась и кричу ей наверх: "Передавайте от меня привет!" И дочь сказала, что она уже 4 дня без сознания. И пока я была на работе, этого хорошего человека не стало. Так грустно. Таких людей так мало.
 
04 Фев 2019 0:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
У меня вышивальный запой!

girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна-66 писал(а):
До этого закончила вышивать для старшего внука черепашку-ниндзя

Здорово good good good


Наталiya писал(а):

Valentina47 писал(а):
т и как завтра на работу ехать

как я: на маршрутке

Я вечером и поеду на маршрутке, а вот сыну и мужу сложно так добираться, пришлось бы по две пересадки делать, нет прямых маршрутов

Наталiya писал(а):
наблюдаю, как машины заносит.

Со стороны смотреть страшно wacko1 А уж как в этих машинах сидеть wacko1 wacko1 wacko1

Наталiya писал(а):
Вот козел!

Точно!

Наталiya писал(а):
И пока я была на работе, этого хорошего человека не стало. Так грустно. Таких людей так мало.

Да, грустно, когда уходят добрые душевные люди.
 
04 Фев 2019 2:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Убойные исторические снимки
http://klikabol.com/2018/12/uboynye-istoricheskie-snimki.html

Трогательная дружба между животными
http://pitomzy.com/2019/01/trogatelnaya-druzhba-mezhdu-zhivotnymi.html

Суперкадры, которые удивят на 100%
http://klikabol.com/2019/02/superkadry-kotorye-udivyat-na-100_2.html
 
05 Фев 2019 2:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47
Валя, по ссылкам сходила, всё с интересом посмотрела friends friends friends Спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
У нас снег покрылся коркой наста. Такое впечатление, что всё атласом накрыто Smile Всё перламутровое. Smile New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Фев 2019 2:31

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Вечер добрый! Мы вас с Новым годом - Свинки Желтой поздравляем! Smile

Фото


Это наша ̶с̶в̶и̶н̶к̶а̶ лохматая котяра, из-за которой второй год у нас такая ёлка Yahoo!
Хотела показать все семейство, но...забыла, как уменьшать wacko1 Embarassed А некоторые фотографии требуют уменьшения для этого сайта.
Поэтому покажу историю одного преступления, которую снял сын.
Я на минуточку - действительно на минуту! - вышла из кухни. Сын зовет:"Мам, быстро вернись!"

Фото


Фото


Фото


Фото


Скучать нам не дают ИХ Рыжее Безобразие!

Пошла читать вас.
 
05 Фев 2019 2:43

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Кстати, по поводу выпечки пирожных или корзиночек из песочного теста. Чтобы тесто при выпечке не вздувалось и не приходилось для этого горох или фасоль класть, пользуюсь советом тоже Дж. Оливера - ставлю формочки с тестом в морозилку на полчаса.

Помню, помню, но у меня редко бывает место в морозилке. Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
Печенье начинкой не испортишь! Как тебе печенье?

Очень всем понравилось. Но мне кислинки не хватило. В начинку надо бы или сока лимона чуток, или клюкву сушеную взять вместо изюма. Но это я только для себя отметила. Wink
Татьяна-66 писал(а):
У меня вышивальный запой! Все выходные вышиваю с утра до ночи.

Таня, шикарно! girl_claping girl_claping Сливы, как настоящие. good
Татьяна-66 писал(а):
И у нас сегодня праздник, нашей Алисоньке сегодня полгодика!

Поздравления малышке! sharik sharik sharik sharik sharik
Наталiya писал(а):
Вот козел!

Ненормальный какой-то. wacko1
Наталiya писал(а):
Так грустно. Таких людей так мало.

Очень жаль.
А я вчера посмотрела фильм ''Бабуся". И всю ночь мне снилось детство и бабушка
моя, что меня вырастила. give_heart
У Агнешки возле батареи свой личный фигвам. Smile
Фото

Фото
 
05 Фев 2019 2:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница
Наташа, привет!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Фев 2019 2:58

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет, Таня! friends Drinks or Beer
 
06 Фев 2019 1:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница
Наташа, появилась give_heart friends girl_in_love air_kiss Yahoo!
Привет! air_kiss
Где побывала за время отсутствия? Smile

Путница писал(а):
Это наша ̶с̶в̶и̶н̶к̶а̶ лохматая котяра

girl_haha Хорош котяра good

Путница писал(а):
покажу историю одного преступления,

Любознательный товарищ! Wink

Star*ka писал(а):
у меня редко бывает место в морозилке

Знакомо Wink . Морозильную камеру мы купили совсем недавно, а уже если и не забита до отказа, то весьма хорошо наполнена. И это еще не замораживались овощи с огорода, их к моменту покупки уже не было.

Star*ka писал(а):
У Агнешки возле батареи свой личный фигвам.

Тепло и уютно ей там praising
 
06 Фев 2019 19:10

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Хотела показать все семейство

Наташа, скучали очень. give_heart Ждем и фото и рассказов, где побывала, что видела. Rose
Путница писал(а):
Скучать нам не дают ИХ Рыжее Безобразие!

Подрумянилось Безобразие как и булочки, до золотистого цвета. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Фев 2019 22:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер! С гордостью Yahoo! dance2 girl_haha сообщаю, что разобралась, как уменьшать фотографии. Валя, я хорошая ученица! Wink Перечитала переписку в надежде там найти, как ты меня учила. Увы,нет! Пришлось самой Embarassed Ждите ̶о̶т̶в̶е̶т̶а̶ , уменьшу и покажу-расскажу Smile
А это для затравки girl_haha

Фото
 
06 Фев 2019 23:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер всем! Rose

Путница писал(а):
С гордостью сообщаю, что разобралась, как уменьшать фотографии.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец!

Путница писал(а):
А это для затравки

Заинтриговала Wink

Настя опять дома сидит Embarassed , пообщалась в садике с подружкой, та уже заболевала, Embarassed вчера ее уже не было в садике, а вечером и у Насти температура выскочила. Так что будем дома развлекаться.
Теперь мне полегче будет - муж уволился, сегодня последний день был на работе, окончательно вышел на пенсию Smile . Я довольна Wink
Страница 415 из 724

Наверх