Кошки -2

Сообщение Автор
 
07 Фев 2019 22:05

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, у меня плохие новости. Сегодня нашего маленького белого Мурзика машина сбила. Так жалко его, даже годика не прожил на этом свете. Плачу.
 
07 Фев 2019 22:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Девочки, у меня плохие новости. Сегодня нашего маленького белого Мурзика машина сбила. Так жалко его, даже годика не прожил на этом свете. Плачу.

Как жалко малыша girl_cray3 Танюша, сочувствую praising
 
08 Фев 2019 2:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Путница
Наташа, рада видеть, рыжий потеснил-таки всех и занял своё место в вашем доме Smile give_heart give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
. И всю ночь мне снилось детство и бабушка
моя, что меня вырастила.

хороший сон, хоть повидались give_heart give_heart give_heart give_heart
Агнеша прямо девочка-девочка и губки розовые tender tender tender tender tender tender
Путница писал(а):
уменьшу и покажу-расскажу
А это для затравки

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
муж уволился, сегодня последний день был на работе, окончательно вышел на пенсию . Я довольна

Валя, желаю мужу суметь адаптироваться к новой жизни
Татьяна-66 писал(а):
даже годика не прожил на этом свете. Плачу.

как же жаль. И ведь вроде всё наладилось в его жизни, нашел вас. И на тебе. Они и так несправедливо мало живут, а ему почему столько было отпущено. Таня, очень жалею котенка.
Пишут ли тебе соседи и новые владельцы дома из Краснодара? Продолжает ли у них тот котик столоваться?
 
08 Фев 2019 23:54

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Star*ka писал(а):
Наташа, скучали очень. Ждем и фото и рассказов, где побывала, что видела

Спасибо, Таня! Постараюсь исправиться Embarassed
Valentina47 писал(а):
Настя опять дома сидит

Валя, совссем уже девочка большая Настенька. Это я сужу по той парочке фото, что увидела. Хорошо тебе, такая славная подружка есть. Заново для себя мир открываешь. Smile

Татьяна-66 писал(а):
Девочки, у меня плохие новости.

Очень сочувствую, Таня.
Наталiya писал(а):
Наташа, рада видеть, рыжий потеснил-таки всех и занял своё место в вашем доме

Место, да, занял. Любим негодника, но порой убить слегка wacko1 unknown girl_haha хочется. И именно сейчас такой момент ireful girl_devil Но на фото он засыпающий - просто пуся girl_haha . Вчерашний Smile

Фото


Star*ka писал(а):
Агнешка вчера сидела под лампой, грелась.Я взяла телефон и щелкнула.

До чего хороша и грациозна!
Valentina47 писал(а):
Завтра наглажу от души

Да, такого пЁса всякий нагладить хочет! girl_claping
Star*ka писал(а):
И еще у меня хорошая новость. Помните нашу дворовую кошечку Муте?

Ой, как рада!
Наталiya писал(а):
Ерошке красная икра так себе

Можно я заменю в этом вопросе Ерошку? Yahoo! Вот красотой не заменю unknown Совсем мало фото! Можно я объявлю выговор? girl_haha
 
09 Фев 2019 2:55

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
А теперь обещанное о путешествиях . Wink
Осенью итальянский лоукост Ernest Airlines
Фото

объявил акцию на билеты в Неаполь. Как не полететь с таким дядечкой? girl_haha Я и подсуетилась Yahoo! Wink и отхватила за 35€ билеты. Потом мне никто из пассажиров,с кем разговорились, не верил, пока распечатку не показывала. Сами понимаете, грешно было не соблазниться. girl_haha
О Неаполе мечтала давно, но и как-то опасалась. Много плохого слышала, но, пожалуй самыми настораживающими были рассказы о горах мусора и вони. Но любопытство взяло верх girl_haha Все-таки, едва ли не самый главный город Италии. И бытующее мнение, что если вы не бывали в Неаполе, то Италию вы не видели unknown
Забегая вперед, скажу, что это так! А вот рассказы о том, что это город, утопающий в мусоре, давно не соответствуют действительности. Видимо, мафиози как-то договорились с местной властью girl_haha (вывоз мусора и все с этим связанное, там контролируется мафией).
Вторая страшилка о сверх криминогенной обстановке тоже, думаю, устарела. Просто нужно соблюдать определенные правила безопасности. Я-таки в одном автобусе пообщалась с трио карманников(всем за 40!), но рюкзак держала на пузе и мило улыбалась girl_haha Любые попытки тетки прижаться ко мне, пресекала на корню Wink А деньги всегда держу в переднем кармане в джинсах. Уж если туда засунут руку, обязательно почувствую girl_haha
И еще одна страшилка - ни за что не селиться возле вокзала. Но я нашла такие классные апартаменты по очень милой цене, что не устояла. И была права! Улица оказалась очень контролируемая карабинерами, а квартира - в одном подъезде с отделением банка с соответствующим наблюдением.
План моего октябрьского путешествия был таким: Неаполь -3 полных дня и по половинке в прилет-отлет. Побережье Амальфи - 3 дня, Казерта - 1 день и Капри - 1 день.
Начну с конца Smile .
Остров Капри.
Таким я увидела его из окна парома.
Фото

Паромы прибывают один за другим и все туристы идут к фуникулёру, чтобы подняться в верхний город. Но мы же не ищем легких путей? girl_haha
В качестве награды - красота и ароматы Smile

Фото


Фото


И знакомство с существом, которое напоминает колибри:Бражник-хоботник или языкан обыкновенный (Macroglossum stellatarum L.)
Он подобно колибри зависает над цветком, опуская в него свой длинный хоботок. Имеет в размахе крыльев 40 - 50 мм.

Фото


Фото


И масса бабочек.

Фото


Поднималась между красивыми виллами довольно крутой дорогой, много ступенек, но все в растительности, цветущих кустах, под трели и щебетанье птиц.

Фото


Фото


И вот у моих ног и до самого горизонта Smile

Фото


А эта бухта мне настолько понравилась, что я решила туда спуститься.

Фото


Вот здесь я плавала good2

Фото


На мелководье - столпотворение Yahoo!

Фото


Вода была настолько комфортной, что я вдруг заметила, что мурчу аки кошка girl_haha

Наплавалась и пошла обедать. В этой поездке я "присела" на Melanzane alla parmigiana. Ела по возможности везде, чтобы сравнить на вкус приготовление этого истинно южного сезонного блюда.

Фото


Фото


Готовят его из баклажан, моцареллы из молока буйволиц, томатов, используя оливковое масло, посыпая пармезаном, приправляя базиликом и чуть-чуть специями. Под хорошее итальянское вино, разумеется Wink nyam2 nyam2 nyam2 Ешь и боишься проглотить язык girl_haha

Фото


Лимоны, растущие на этом острове, считаются лучшими. Поэтому перед отъездом решила выпить фрэш. Девушка у меня спросила, сколько ложечек сахара мне добавить? Я уверенно ответила, что не надо. Её взлетевшая бровь посеяла первые сомнения. Сделав глоток, я поняла, что даже самые-самые лимоны остаются лимонами, и под дружный смех присутствующих в баре попросила сахар. girl_haha
Но какими бы не были кислыми girl_haha последние минуты на Капри, мои воспоминания останутся одними из самых сладких в жизни girl_in_love Это был один из лучших дней в моей жизни. День полного релакса.
Последний взгляд Smile

Фото


Фото
 
09 Фев 2019 8:24

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро!
Девочки, всем спасибо за сочувствие.
Наталiya писал(а):
Пишут ли тебе соседи и новые владельцы дома из Краснодара?

Нет, Наташа, ничего не знаю. Муж пару раз созванивался с соседом, но тот про кота ничего не знает.
Путница писал(а):
А теперь обещанное о путешествиях

Наташа, спасибо! Как красиво! А лимоны!!! girl_in_love
 
09 Фев 2019 14:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends Наконец-то суббота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас сегодня "Лыжня России", слышно, как в рупор что-то объявляют. Я не участвую Smile Синички трещат, голубя пришлось спугнуть. Вот сколько сидит на березе голубей,
Фото
но на балкон (к счастью girl_haha ) летят лишь 1 или 2 или 4. Всех в лицо знаю girl_haha Или самые голодные, или самые ручные или самые наглые? Smile
Путница писал(а):
И именно сейчас такой момент Но на фото он засыпающий - просто пуся .

пуся и есть give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Совсем мало фото! Можно я объявлю выговор?

давай girl_haha Теперь все фотки лишь ночью могу сделать, а ведь темно и очень спать хочется sharik
Путница писал(а):
Melanzane alla parmigiana

воспользовалась переводчиком Smile баклажаны с пармезаном nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Какая красота на фотках, Наташа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ведь ты всё это своими глазами видела girl_in_love girl_in_love girl_in_love И купалась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
тот про кота ничего не знает.

будем надеяться, что добрые руки не перевелись и коту есть, что покушать give_heart give_heart give_heart

Пекла на неделе морковный пирог, утилизировала в него уже начавший темнеть банан. Очень вкусно и ароматно получилось Wink
 
09 Фев 2019 18:10

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Наталiya писал(а):
Сами печь не умеют, едят молча или критикуют Я так не люблю. Ну и обстановка вообще нервная и нездоровая, из-за этого, наверное, такие... не способные на похвалу. Не знаю, насколько меня хватит.

Я и не знала, что ты на новой работе. Очень сочувствую, я тоже так не могу.

Наталiya писал(а):
А ведь ты всё это своими глазами видела

Наташа, из-за уменьшения очень страдает качество снимков. Не знаю, в раю не была и вряд ли попаду girl_haha . Но за один день на Капри я почувствовала себя будто после двухнедельного отдыха. Для меня еще очень важно, что я была без толпы.
Наталiya писал(а):
воспользовалась переводчиком баклажаны с пармезаном

Прошу прощения, хотела дать точное название, а перевод забыла.
Татьяна-66 писал(а):
Наташа, спасибо! Как красиво! А лимоны!!!

Таня, лимоны еще будут Wink
 
09 Фев 2019 18:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый день!

Наталiya писал(а):
Валя, желаю мужу суметь адаптироваться к новой жизни

Пока не жалуется Wink . Слишком мало времени прошло, еще не понял, как это - не ходить на работу, сам себе хозяин. Да и очень жуткая дорога сейчас, так что пока отдыхает от этого напряга. К тому же все равно надо будет ездить в город Настю из садика забирать, когда она поправится. Дела найдутся Smile

Путница писал(а):
Валя, совсем уже девочка большая Настенька.

Да, растет малышка. А какие у нее рассуждения стали интересные Smile Общаться с ней стало иногда даже сложно, не всегда могу ответить на ее вопросы так, как ей хочется. Вот почему вороны каркают, а голуби на одном месте крутятся и что-то ворчат? girl_haha

Путница писал(а):
на фото он засыпающий - просто пуся . Вчерашний

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Путница писал(а):
А теперь обещанное о путешествиях .

good2 good2 good2

Путница писал(а):
Вот здесь я плавала

Красота girl_claping

Путница писал(а):
Вода была настолько комфортной, что я вдруг заметила, что мурчу аки кошка

girl_haha girl_haha good

Путница писал(а):
Это был один из лучших дней в моей жизни. День полного релакса.

Замечательно give_heart

Наталiya писал(а):
На новую работу даже носить уже не хочется Сами печь не умеют, едят молча или критикуют

Критиковать - оно всегда проще, чем что-то доброе сказать Embarassed .
И не носи, если не могут оценить.
 
09 Фев 2019 22:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Фото необычных, забавных и странных снеговиков, которых можно встретить во дворах
https://umoritelno.com/1605776944781330757/foto-neobychnyh-zabavnyh-i-strannyh-snegovikov-kotoryh-mozhno-vstretit-vo-dvorah/

25 офигенных идей, которые вам точно пригодятся в быту
http://klikabol.com/2019/02/25-ofigennyh-idey-kotorye-vam-tochno-prigodyatsya-v-bytu.html
 
10 Фев 2019 2:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
если вы не бывали в Неаполе, то Италию вы не видели
Забегая вперед, скажу, что это так!

Теперь и мы побываем с тобой.
Наташа, прекрасное путешествие. Мне нравится, что ты так смело ломаешь стереотипы, сама организуешь свой отдых, прокладываешь маршрут. girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Путница писал(а):
В качестве награды - красота и ароматы

Все прекрасно - и виды, и погода, и еда. Такое путешествие останется в памяти на всю жизнь. girl_in_love
Наталiya писал(а):
Наконец-то суббота

У Наташи выходной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всем счастье. Wink
Наталiya писал(а):
Вот сколько сидит на березе голубей,

Наташ, фото - супер. girl_claping Как рисунок. good good
Наталiya писал(а):
Я так не люблю.

И я. girl_haha Пока мужа кормлю после работы, пять раз спрошу - вкусно? Попробовал бы он мне критиковать. girl_haha
Наталiya писал(а):
Пекла на неделе морковный пирог,

Тоже хочу морковный, давно не пекла. Но из закладок лезут рецепты, которые давным давно ждут своего часа. wacko1 unknown
Valentina47 писал(а):
Слишком мало времени прошло, еще не понял, как это - не ходить на работу, сам себе хозяин.

Не успеет понять, как начнется дачный сезон и всем будет работа. А пока отдыхайте, с Настюшкой помогайте. Время летит быстро, Настенька вырастет, а воспоминания останутся. Сейчас с ней так интересно, хотя и устаешь, конечно. По себе знаю. Wink
 
10 Фев 2019 15:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Путница писал(а):
Я и не знала, что ты на новой работе.

снова на двух теперь Wink
Путница писал(а):
Но за один день на Капри я почувствовала себя будто после двухнедельного отдыха. Для меня еще очень важно, что я была без толпы.

прекрасно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Таня, лимоны еще будут

ждем Wink Wink
Valentina47 писал(а):
Дела найдутся

занять его до упора girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Вот почему вороны каркают, а голуби на одном месте крутятся и что-то ворчат?

girl_haha girl_haha карррркают, потому что ворррроны girl_haha А вот с голубями сложнее girl_haha girl_haha У меня на балконе воркуют, не успела сладкую парочку сфотографировать, сидели прижавшись телом и носиками друг к другу, ну просто как на открытке к Дню Влюбленных air_kiss air_kiss air_kiss



Не до конца прокомментировала. У нас ЧП. Пока я вам писала, у балкона одну дверь открыла, вторую Ерошка на моих глазах открыл и молниеносно схватил синичку girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Я тут же отобрала и в веткабинет. Посмотрели и сказали, лучше бы не спасала. Умрет если не от повреждений, то от шока. Может, она уже... или без сознания? girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
 
10 Фев 2019 19:22

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
У нас ЧП

Жалко синичку! Но Ерошка не виноват! Это у него инстинкт охотника сработал. Так уж в природе устроено. praising
 
10 Фев 2019 21:23

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Жалко синичку! Но Ерошка не виноват!

Не виноват. praising
Подарили мне магнитик. girl_haha
"Я очень очень люблю своего ̶м̶у̶ж̶а̶ кота". Smile Smile
Фото

У нас в городе праздник - День Корюшки. Народу понаехало. Wink Погода не подвела. Жареной рыбой пахнет еще на подступах. А у моря все по-прежнему. Волны и ветер.
Фото
 
11 Фев 2019 0:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер всем!


Star*ka писал(а):
У Наташи выходной! Всем счастье.

good2 give_heart

Star*ka писал(а):
Не успеет понять, как начнется дачный сезон и всем будет работа. А пока отдыхайте, с Настюшкой помогайте.

Я так ему и сказала, что "поработать дедушкой" - это так здорово good good good

Star*ka писал(а):
Время летит быстро, Настенька вырастет, а воспоминания останутся.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
занять его до упора

Постараюсь girl_haha

Наталiya писал(а):
У нас ЧП. Пока я вам писала, у балкона одну дверь открыла, вторую Ерошка на моих глазах открыл и молниеносно схватил синичку

Хищник, однако.

Татьяна-66 писал(а):
Жалко синичку! Но Ерошка не виноват! Это у него инстинкт охотника сработал. Так уж в природе устроено.

Конечно!

Star*ka писал(а):
А у моря все по-прежнему. Волны и ветер.

Красота girl_in_love
 
11 Фев 2019 1:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, Ерошке я слова не сказала. Я ж заплакала сразу от жалости, бессилия и от того, что допустила такое. Чуть что, у него лапки, а тут виртуозно закрытые двери открывает. Вина только на мне. Я ведь знала, что он умеет ту дверь открывать, только за зиму подзабыла, расслабилась. Думаю, что синичка отмучилась ещё там, в веткабинете. Простите за плохие новости, тошно так. Ерошке проще- забыл сразу же об этом.
Про выходной: в субб и воскр я работаю по полдня на прежней работе и не с утра. lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 Поэтому для меня это всё-равно типа выходные ненаглядные дни
Star*ka писал(а):
Я очень очень люблю своего ̶м̶у̶ж̶а̶ кота.

чудесный Smile Smile Таня, а ты и по литовски разговаривать и читать-писать умеешь? Embarassed
Star*ka писал(а):
А у моря все по-прежнему. Волны и ветер.

снега не видно Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валя, по ссылкам сходила, размеры снеговиков впечатляют. girl_claping girl_claping
Пекла вчера шоколадный кекс с яблоками https://forum.say7.info/topic17551.html, очень вкусный. good2 good2 good2 good2 Таня подтвердит, она, смотрю, пекла его Wink
Ещё я покупала помело 1 шт. Я ни разу раньше не пробовала Embarassed и меня раздирало любопытство. Embarassed Мне понравилось Wink Ну и такие толстые ароматно-благоухающие корки выбросить рука не поднялась Embarassed, довариваю варенье nyam2
На остановке вчера увидела послание. Приняла на свой счет. Smile Не знаю, кто мне всё пишет. Smile
Фото
 
11 Фев 2019 1:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Про выходной: в субб и воскр я работаю по полдня на прежней работе и не с утра.

Если просыпаешься утром не по будильнику, считай, выходной. Wink
Наталiya писал(а):
Таня, а ты и по литовски разговаривать и читать-писать умеешь?

Пишу плохо, но читаю и говорю. Я же здесь почти 40 лет живу. И муж и дети, все литовцы. Wink
Наталiya писал(а):
Пекла вчера шоколадный кекс с яблоками https://forum.say7.info/topic17551.html, очень вкусный.

Я его как раз вспоминала на днях, очень он мне тогда нравился. nyam2
Наталiya писал(а):
Ещё я покупала помело 1 шт.

А я на днях личи купила первый раз. Но что-то они не очень понравились. И есть там нечего, одна косточка. Smile Smile
Наталiya писал(а):
такие толстые ароматно-благоухающие корки выбросить рука не поднялась , довариваю варенье

Я насушила корок цитрусовых, потом раскладываю их по шкафам. Wink
Наталiya писал(а):
Не знаю, кто мне всё пишет.

Тайный поклонник. give_heart
Вернулась с прогулки, а Агнешка в ванной, на корзине с бельем. Давно она там не лежала. Я зашла, она начала крутиться. Свесилась так, что в конце концов свалилась. Embarassed И убежала.
Фото

Фото

Фото
 
12 Фев 2019 3:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
И муж и дети, все литовцы.

вот ведь girl_haha
Star*ka писал(а):
личи купила первый раз

я как-то в Ашане покупала разок по распродажной цене немного на пробу.И уже не помню вкус Smile , вроде показался микс вкусов. но вот какой Smile вроде водянистый unknown Smile
Star*ka писал(а):
Я насушила корок цитрусовых, потом раскладываю их по шкафам.

тоже хорошо good У меня из корки помело целая банка варенья вышла и маленькая банка цукатов. Фотка только черти-что
Фото

можно так есть, а можно в кексы-пироги добавлять. nyam2 Из арбузных корок тверденькие цукаты, а здесь мягкие. И так и так хорошо. Wink
Star*ka писал(а):
Свесилась так, что в конце концов свалилась. И убежала.

girl_haha маленький доверчивый комочек give_heart give_heart give_heart На этих фотках особенно видно кучерявость girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2019 22:21

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго вечера всем! girl_bye
Наталiya писал(а):
вроде водянистый

Точно, водянистый. Smile
Наталiya писал(а):
У меня из корки помело целая банка варенья вышла и маленькая банка цукатов.

Сколько с этой красотой вкусных кексов можно напечь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я где-то увидела игрушку - прорезанные в коробке отверстия и внутрь помещенный мячик. Вчера сделала Агнешке. Немного, но поиграли.
Фото

Фото

Даже не скажу, кому было интереснее. Мне, или ей. Smile Smile Smile
Потом Агнешка предложила крышку все-таки снять. Wink
Фото

И так ей понравилось больше. girl_haha
Фото
 
12 Фев 2019 22:35

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Наталiya писал(а):
У меня из корки помело целая банка варенья вышла и маленькая банка цукатов. Фотка только черти-что

Рецепты в студию
 
14 Фев 2019 2:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Посмотрите на эту милоту http://inspirationday.ru/iskusstvo/zhivopis/novy-e-i-ne-tol-ko-koteechki-ot-iriny-zenyuk.html
Star*ka писал(а):
Сколько с этой красотой вкусных кексов можно напечь!

уже повторила шоколадный кекс с яблоками. Использовала 1 яблоко, горсть замороженной смородины и горсть этих цукатов. Вкусно! nyam2 nyam2 И просто так цукаты ем. вместо конфет.
Star*ka писал(а):
Я где-то увидела игрушку - прорезанные в коробке отверстия и внутрь помещенный мячик. Вчера сделала Агнешке. Немного, но поиграли.

молодцы, затейники! girl_claping girl_claping girl_claping
Star*ka писал(а):
И так ей понравилось больше.

girl_haha girl_haha А Таня вырезала сидела girl_haha
Лорсен писал(а):
Рецепты в студию

Наташа, я делаю на базе вот этого рецепта
https://forum.say7.info/topic56901.html
уже просто на глаз. На ночь заливаю нарезанные корки водой, немного соды. Утром промываю и варю в кипящем сиропе минут 10-15 без крышки. Потом на ночь снова поварю на небольшом огне. Потом снова утро-на ночь. Так варю сколько хочу girl_haha 2-3 дня. Получаются цукаты в сиропе. Накладываю в банку цукаты до верха, потом заливаю сиропом. Раньше эти цукаты подсушивала в духовке. Но потом поняла, что мне это ни к чему. Если в кексы добавлять, то как раз мягкие цукаты нужны. А подсушенные потом каменеют.
Сейчас варю корку от грейпфрута Wink Очень ароматно и цвет красивый. Wink
Ну вот как у меня в доме варенье может перевестись?! Если я его подвариваю и подвариваю girl_haha
Валя, выходи! girl_flirt
Таня, ты всё ещё грустишь? praising Я тоже.
 
14 Фев 2019 3:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Посмотрите на эту милоту http://inspirationday.ru/iskusstvo/zhivopis/novy-e-i-ne-tol-ko-koteechki-ot-iriny-zenyuk.html

Чудесные. girl_in_love
Наталiya писал(а):
уже повторила шоколадный кекс с яблоками. Использовала 1 яблоко, горсть замороженной смородины и горсть этих цукатов.

nyam2 nyam2
Наталiya писал(а):
молодцы, затейники!

Хорошо, что я не купила ей игрушку, где кошки гоняют мячик по туннелю. Ходили бы сейчас, спотыкались об него. wacko1 Интереса-то на пять минут всего. А коробку взял, и выбросил. Smile

Наталiya писал(а):
Наташа, я делаю на базе вот этого рецепта
https://forum.say7.info/topic56901.html

Даже смотреть не буду, сказала я себе. Congratulate
А через несколько минут уже читала рецепт и все три страницы обсуждения. Embarassed Наташа, у тебя такие красивые цукаты. girl_claping girl_claping girl_claping Теперь буду бояться покупать апельсины. girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Валя, выходи!

give_heart sharik
Наталiya писал(а):
Таня, ты всё ещё грустишь? Я тоже.

praising praising
 
14 Фев 2019 18:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Мы вас любим! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

И розочки от нас. Wink Мой любимый сорт. girl_haha
Фото
 
15 Фев 2019 2:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
Хорошо, что я не купила ей игрушку, где кошки гоняют мячик по туннелю. Ходили бы сейчас, спотыкались об него. Интереса-то на пять минут всего. А коробку взял, и выбросил.

мы-то купили Smile лежит girl_haha
Star*ka писал(а):
Теперь буду бояться покупать апельсины

girl_haha
готова банка из корки грейпфрута Smile Подумала вдруг, что те цукаты, которые продают, наверное из корок и варят unknown
Фото

Star*ka писал(а):
Мы вас любим!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Таня, Агнешечка и все-все-все, мы вас тоже любим friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Star*ka писал(а):
И розочки от нас. Мой любимый сорт.

girl_haha good2 good2 good2 good2 не только понюхать, но и съесть можно girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Фев 2019 18:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
готова банка из корки грейпфрута

Наташа, ты их профессионально варишь. girl_claping girl_claping girl_claping
А я сегодня готовила подливу из куриной грудки по Валечкину рецепту. Wink И уже опробовала. Мне было очень вкусно, nyam2 хотя у меня с этой самой грудкой отношения не складываются. Embarassed
Фото
Страница 416 из 724

Наверх