Кошки -2

Наталiya

Наталия



Всем доброй ночи! friends
Посмотрите на эту милоту http://inspirationday.ru/iskusstvo/zhivopis/novy-e-i-ne-tol-ko-koteechki-ot-iriny-zenyuk.html
Star*ka писал(а):
Сколько с этой красотой вкусных кексов можно напечь!

уже повторила шоколадный кекс с яблоками. Использовала 1 яблоко, горсть замороженной смородины и горсть этих цукатов. Вкусно! nyam2 nyam2 И просто так цукаты ем. вместо конфет.
Star*ka писал(а):
Я где-то увидела игрушку - прорезанные в коробке отверстия и внутрь помещенный мячик. Вчера сделала Агнешке. Немного, но поиграли.

молодцы, затейники! girl_claping girl_claping girl_claping
Star*ka писал(а):
И так ей понравилось больше.

girl_haha girl_haha А Таня вырезала сидела girl_haha
Лорсен писал(а):
Рецепты в студию

Наташа, я делаю на базе вот этого рецепта
https://forum.say7.info/topic56901.html
уже просто на глаз. На ночь заливаю нарезанные корки водой, немного соды. Утром промываю и варю в кипящем сиропе минут 10-15 без крышки. Потом на ночь снова поварю на небольшом огне. Потом снова утро-на ночь. Так варю сколько хочу girl_haha 2-3 дня. Получаются цукаты в сиропе. Накладываю в банку цукаты до верха, потом заливаю сиропом. Раньше эти цукаты подсушивала в духовке. Но потом поняла, что мне это ни к чему. Если в кексы добавлять, то как раз мягкие цукаты нужны. А подсушенные потом каменеют.
Сейчас варю корку от грейпфрута Wink Очень ароматно и цвет красивый. Wink
Ну вот как у меня в доме варенье может перевестись?! Если я его подвариваю и подвариваю girl_haha
Валя, выходи! girl_flirt
Таня, ты всё ещё грустишь? praising Я тоже.

 
14 Фев 2019 2:00

Страница 416 из 805