Кошки -2

Сообщение Автор
 
15 Фев 2019 21:16

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый вечер всем! Rose
Наталiya писал(а):
Таня, ты всё ещё грустишь? Я тоже

Ещё как! Каждый день малыша нашего вспоминаем. К нему ж в гости друзья приходили, вот мы им каждый день в мисочке корм оставляем, приходят всё съедают. А коробочку Мурзика не занимают, а мы бы не против, пусть остаются.

Наташа, цукаты у тебя очень красивые получаются. nyam2

Star*ka
Агнешка такая интересная кошечка! Хочется шерстку её пощупать Embarassed

Star*ka писал(а):
Мне было очень вкусно, хотя у меня с этой самой грудкой отношения не складываются.

Я тоже грудку почти так же, как Валя, готовлю. В таком варианте она не сухая получается, а очень даже вкусная! Я, бывает, шампиньоны туда добавляю. good

Хочу вас познакомить с Игорем! Сын с невесткой уехали на несколько дней, я за няньку осталась.
Фото

Фото

Пришла сегодня в обед, сначала под кровать забрался, а потом песни мне пел, в туалет сходил при мне, а миски полные стоят, только влажный корм съел. У них квартира рядом с моей работой, удобно в обед зайти, а в выходные придется специально поехать. У них ещё собака, хаски, её в гостиницу отдали.
 
16 Фев 2019 0:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose

Наталiya писал(а):
Валя, выходи!

Два дня вообще не включала комп, Настя сейчас у нас живет, пока в садик не ходит. С ней не до компа Wink . То играть надо, то читать, то готовить. Вчера она помогала мне тесто для блинчиков готовить , довольна была Smile - и миксер держала сама (почти), размешивала все, муку добавляла в миску, пробовала тесто Smile . Потом смотрела, как блинчики пеклись. Уплетала их за обе щеки, когда они были готовы.





Сегодня было солнышко недолго и на лоджии сразу стало жарко - 31 градус Yahoo! . Настя пошла греться на солнышке Smile



Star*ka писал(а):
А я сегодня готовила подливу из куриной грудки по Валечкину рецепту.

girl_in_love girl_in_love nyam2

Татьяна-66 писал(а):
Каждый день малыша нашего вспоминаем. К нему ж в гости друзья приходили, вот мы им каждый день в мисочке корм оставляем, приходят всё съедают.

praising praising praising

Татьяна-66 писал(а):
Хочу вас познакомить с Игорем! Сын с невесткой уехали на несколько дней, я за няньку осталась.

Красавец girl_in_love

Песика отвезли постичь и причесать Smile (до и после)
 
16 Фев 2019 0:45

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Хочется шерстку её пощупать

Приятная на ощупь, мягонькая.
Татьяна-66 писал(а):
Я тоже грудку почти так же, как Валя, готовлю.

Теперь и я буду готовить. friends
Татьяна-66 писал(а):
Хочу вас познакомить с Игорем!

Что за прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мордочка очень выразительная. Кажется, что котик еще молодой. А в честь кого Игорь? Имя ему очень к лицу. Smile
Татьяна-66 писал(а):
Пришла сегодня в обед, сначала под кровать забрался, а потом песни мне пел, в туалет сходил при мне, а миски полные стоят, только влажный корм съел.

Скучает зайка. praising Нам тоже иногда приходится Агнешку одну оставлять. Embarassed
Valentina47 писал(а):
Два дня вообще не включала комп

Валя, мы испереживались, friends я подумала, что заболел кто-то. unknown Но причина уважительная, Wink Настюша требует внимания. Помощница бабушкина. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Сегодня было солнышко недолго и на лоджии сразу стало жарко - 31 градус . Настя пошла греться на солнышке

Да у вас просто курорт. good И с бабушкой так интересно. dance2 dance2
Valentina47 писал(а):
Песика отвезли постичь и причесать (до и после)

Большая разница. girl_claping И песик сразу заулыбался.
Филя тоже любил себя после стрижки. girl_haha Как будто понимал, что стал красивый. Радовался, бегал: посмотрите на меня, разве я не душка? Smile Smile
 
16 Фев 2019 15:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Romashki

Увезли Настюшу родители, поехали к врачу на выписку. А если не выпишут, завтра вечером опять к нам привезут (я надеюсь, что привезут, ездить к ним на целый день не слишком комфортно). Пока есть время свободное, хоть за компом посижу girl_haha

Star*ka писал(а):
Помощница бабушкина.

Теперь постоянно от нее слышу: "Я сама, не надо мне помогать!" А если все-таки стану помогать одеваться, возмущается - "зачем ты мне помогаешь? Я сама оденусь!" И действительно стало попроще - не надо одевать-раздевать, даже комбинезон и сапожки сама одевает, моется сама да и ходить за ней постоянно не приходится.

Star*ka писал(а):
Да у вас просто курорт.

Это когда солнышко выглядывает, а так меньше 20 градусов там.

Star*ka писал(а):
И с бабушкой так интересно.

Ага Wink . Сегодня заявила, что не хочет домой ехать, будет у нас жить girl_haha

Star*ka писал(а):
Большая разница. И песик сразу заулыбался.

И шерстка такая шелковая стала, приятно гладить girl_in_love

Бабушка и дети Wink


Умотался песик Smile


Марсик освоил новую высоту - запрыгнул на стул, потом на край стола и оттуда на морозильник. Сидел осматривался, хорошо, наверное, с высоты видно girl_haha





Настя наглаживает ему живот Smile
 
16 Фев 2019 18:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Star*ka писал(а):
Наташа, ты их профессионально варишь.

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Star*ka писал(а):
А я сегодня готовила подливу из куриной грудки по Валечкину рецепту.

nyam2 nyam2 nyam2
Star*ka писал(а):
хотя у меня с этой самой грудкой отношения не складываются.

а я грудку больше всего люблю Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
Каждый день малыша нашего вспоминаем.

sad sad sad girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
Татьяна-66 писал(а):
приходят всё съедают.

girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна-66 писал(а):
А коробочку Мурзика не занимают, а мы бы не против, пусть остаются.

прибьётся кто-нибудь praising Повезет кому-то give_heart give_heart
Татьяна-66 писал(а):
Наташа, цукаты у тебя очень красивые получаются.

Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 friends friends
Татьяна-66 писал(а):
Хочу вас познакомить с Игорем! Сын с невесткой уехали на несколько дней, я за няньку осталась.

раскрасавец! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love У Ерошки такой же горшок- с бортами. Частенько он всё же передние лапы на пол, за борт выставляет, а задние там, в лотке. Smile Видимо, всё-равно маловат girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
У них ещё собака, хаски, её в гостиницу отдали.

Таня, и собачку потом покажи Wink Wink
Valentina47 писал(а):
Два дня вообще не включала комп,

а на перекличку выйти girl_hide girl_hide Валя, Настена прелесть give_heart give_heart Как вам с ней хорошо! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Песика отвезли постичь и причесать (до и после)

разительно! girl_haha Сразу довольный такой girl_haha И уже не малыш, неужели вырос уже Smile
Star*ka писал(а):
Филя тоже любил себя после стрижки. Как будто понимал, что стал красивый. Радовался, бегал: посмотрите на меня, разве я не душка?

всё они понимают give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
стало попроще

скоро совсем самостоятельная станет girl_in_dreams Smile
Valentina47 писал(а):
Ага . Сегодня заявила, что не хочет домой ехать, будет у нас жить

и правда, чего туда-сюда возить Wink
Valentina47 писал(а):
Бабушка и дети

чудесно girl_in_love girl_in_love girl_in_love уютно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Марсик освоил новую высоту - запрыгнул на стул, потом на край стола и оттуда на морозильник. Сидел осматривался, хорошо, наверное, с высоты видно

опять же не достанут Smile
 
17 Фев 2019 13:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose Rose Rose
У нас третий день солнце Yahoo! Сразу настроение радостное Smile . И растюшкам на солнышке удастся погреться. Три сорта земляники начали всходить и огурчики первые листочки расправили Smile . Я посадила два семечка сорта "Папина дочка" (купила из-за названия Wink ), они для балконов и лоджий подходят. Посмотрим Wink

Наталiya писал(а):
а на перекличку выйти

girl_haha Постараюсь выходить регулярно.

Наталiya писал(а):
Валя, Настена прелесть Как вам с ней хорошо!

Спасибо за комплимент моей лапушке air_kiss . Вчера увезли ее и сразу так тихо стало, никто не бегает, не тормошит. Соседка на даче ее колокольчиком зовет Smile , очень точное определение.

Наталiya писал(а):
И уже не малыш, неужели вырос уже

Да, хорошо подрос.

Наталiya писал(а):
и правда, чего туда-сюда возить

Сын потом написал, что только сели в машину, еще не успели отъехать, а она заявила, что к бабушке хочет girl_haha

Наталiya писал(а):
опять же не достанут

Он быстро оттуда слез и попал Насте в руки girl_haha . Позволил себя потеребить немножко и ушел к нам в спальню, забрался на подоконник поспать.
 
17 Фев 2019 14:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты















 
17 Фев 2019 15:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
У нас третий день солнце Сразу настроение радостное

girl_in_love girl_in_love girl_in_love нас тут завалило снегом, а теперь +1. Всё тает. Вчера даже технику заказывали во двор, чтобы прочистить girl_claping girl_claping girl_claping До асфальта доскребли Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хотя даже трактору было тяжело praising praising Теперь хоть выехать можно. Две бабушки вышли с председателем ругаться, что не надо было заказывать, у кого машины, тот пусть и платит, почему они за других должны платить. Та на мое чистейшее место показывает и говорит: "У неё всё расчищено, другие-то почему не чистят?" (Я чищу практически 2 подъезда, а дальше-то всё-равно выехать не могу). Ну и всякие скорые тоже ведь сядут в эти колеи глубиной по колено, не проедут. Надеюсь, теперь столько не навалит Wink Wink
Valentina47 писал(а):
Я посадила два семечка сорта "Папина дочка" (купила из-за названия ), они для балконов и лоджий подходят. Посмотрим

heart heart heart Валя, уж если зимой +31, то что же летом будет girl_haha Может, еще тропических фруктов посеять? Smile Wink
Valentina47 писал(а):
Соседка на даче ее колокольчиком зовет , очень точное определение.

give_heart give_heart give_heart give_heart Две девочки во дворе разговаривают:
"Баба Яга существует!"
"??????? Она что, кусается???"
"Да неееет parting Я просто видела, она пошла"
girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
а она заявила, что к бабушке хочет

конечно, родители её блинами-пирогами не кормят, у бабушки всяко лучше girl_haha girl_haha
Валя, спасибо за фотки, даже Ерофей есть girl_haha
 
18 Фев 2019 15:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день всем! Romashki

Наталiya писал(а):
нас тут завалило снегом, а теперь +1.

У нас опять пока солнце, но с утра было -11, холодновато. К вечеру будет плюсовая температура wacko1 . Такие скачки не очень хороши для здоровья, особенно для гипертоников Embarassed

Наталiya писал(а):
Валя, уж если зимой +31, то что же летом будет

Так это когда солнце Smile . А летом будут окна открыты круглосуточно, если дома будем. Надеюсь, что теперь все лето будем на даче girl_in_love

Наталiya писал(а):
Может, еще тропических фруктов посеять?

Это каких? nyam2 girl_haha

Наталiya писал(а):
Две девочки во дворе разговаривают:
"Баба Яга существует!"
"??????? Она что, кусается???"
"Да неееет Я просто видела, она пошла"

girl_haha girl_haha girl_haha Интересно, кого это она видела?

Наталiya писал(а):
конечно, родители её блинами-пирогами не кормят, у бабушки всяко лучше

Блины точно бывают. Вчерашний завтрак, папа постарался nyam2




Наталiya писал(а):
Валя, спасибо за фотки, даже Ерофей есть

Ведь когда копировала фотки, тоже про себя отметила, что уж очень знакомый пушистик сидит, а когда прочитала твой комментарий, пошла искать, где же ты своего Ерошку увидела girl_haha

Приготовила сегодня "Омлет для худеющих"
Фото

https://forum.say7.info/post6317094.html#6317094

Нам с мужем понравился nyam2 , вкусно и нарядно к тому же Smile

Купили вчера мини-оранжерею в ОБИ, теперь растюшкам будет комфортно


Закрыто все плотной пленкой до самого пола, спереди по бокам две молнии, удобно ухаживать за рассадой
 
18 Фев 2019 18:11

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Здравствуйте все! Не успеваю за вами Smile
У нас солнышко и мне веселее Romashki
Наталья, твои цукаты - высший пилотаж!
С удовольствием посмотрела на Игоря,Агнешку и Марсика. Вот не нашла, как пёсика зовут, такой славный!
Валя, хороши вы с Настенькой, ты же знаешь, я всегда улыбаюсь - две Вали girl_claping
Татьяна-66 писал(а):
Ещё как! Каждый день малыша нашего вспоминаем. К

Танюша, очень тебя понимаю и сочувствую. Почти 13 лет прошло со смерти моего любимого Кузеньки, а душа до сих пор болит. Приютили Басю, оставила её двух котят, а им уже осенью по 13 лет! И болезни подбираются... Сколько Басяне, не знаю.У неё плохо с почками, ежедневно по три таблетки даю. Таблетки дорогущие, один препарат только в Грузии нашли. Тинуська тоже не блещет здоровьем. И я вдруг поняла, что что время незаметно пролетело и...никуда от этого не деться...
Но пока будем радоваться тому, что на данном этапе все так, как есть.
Совершенно неожиданно узнала, что у нас остались зимовать лебеди. Видимо, осень была долгой и теплой, они вывели второе потомство, которое к перелету оказалось не готово. Слава богу, перезимовали.
На фотографиях видно, что еще перья не поменяли. Но до чего же они хороши!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Уток и чаек очень много. И почки уже начинают увеличиваться, особенно на сирени и каштанах.

Фото


Фото
 
18 Фев 2019 19:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница
Наташа, привет!

Путница писал(а):
Вот не нашла, как пёсика зовут, такой славный!

По паспорту Цезарь, а в быту Джо, потому как бандит маленький girl_haha

Путница писал(а):
Валя, хороши вы с Настенькой, ты же знаешь, я всегда улыбаюсь - две Вали

give_heart give_heart give_heart air_kiss

Путница писал(а):
Совершенно неожиданно узнала, что у нас остались зимовать лебеди.

Красавцы! good2 girl_in_love

Путница писал(а):
И почки уже начинают увеличиваться, особенно на сирени и каштанах.

Здорово! У нас до этого еще ооочень далеко.
 
19 Фев 2019 3:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends У нас такой ветер ночью был. я всю ночь просыпалась, так завывало wacko1 wacko1 wacko1 Я думала балкон оторвет. wacko1 Бедные птицы, их с деревьев, наверное, посдувало praising praising praising praising Потом приду комментировать, вырубает lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2
 
19 Фев 2019 15:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Romashki

Марсика недавно застукала на месте преступления girl_haha Положила скумбрию на тарелку, еще не почистила и на минуточку вышла из кухни. Прихожу и застаю эту картину - Марс запрыгнул на стойку и обнюхивает рыбку, пытался даже полизать, но был изгнан girl_haha



Пока ужинали, ходил вокруг стола, об ноги терся и так умильно смотрел Wink . Дала шкурку от рыбки, съел мгновенно, облизался и довольный ушел на свою лежанку. Много ли надо для счастья girl_haha
 
20 Фев 2019 0:12

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем привет! Rose
Валя, спасибо за картинки. girl_in_love Такие попугаи смешные. sharik И Ерошку я сразу узнала. Wink
Valentina47 писал(а):
Блины точно бывают. Вчерашний завтрак, папа постарался

Кулинар. good good good И Настеньке нравятся блинчики. nyam2
Valentina47 писал(а):
Приготовила сегодня "Омлет для худеющих"

Выглядит аппетитно, nyam2 надо будет приготовить. Wink
Valentina47 писал(а):
Купили вчера мини-оранжерею в ОБИ, теперь растюшкам будет комфортно

Валя, чувствую, к сезону готовитесь серьезно. Smile
Путница писал(а):
Совершенно неожиданно узнала, что у нас остались зимовать лебеди. Видимо, осень была долгой и теплой, они вывели второе потомство, которое к перелету оказалось не готово.

И такое бывает!
Путница писал(а):
Но до чего же они хороши!

Прекрасные птицы! give_heart
Путница писал(а):
И почки уже начинают увеличиваться, особенно на сирени и каштанах.

Как нам еще далеко до весны. Но настроение уже весеннее. Yahoo! Yahoo!
Valentina47 писал(а):
Марсика недавно застукала на месте преступления

Марсик не способен на преступление. Это рыба спровоцировала, слишком вкусно пахла, бессовестная. girl_haha girl_haha girl_haha
А у Агнешки забраться на стол не считается преступлением. Embarassed Но она ничего не трогает (не ест). Так, к окошку пройти, или из крана водички проточной попить. Smile
Завтракает зайка моя. girl_in_love
Фото

Фото
 
20 Фев 2019 0:26

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Valentina47 писал(а):
Марсика недавно застукала на месте преступления

Star*ka писал(а):
Но она ничего не трогает (не ест). Так, к окошку пройти, или из крана водички проточной попить.

Вот попадают же людЯм Yahoo! приличные коты и кошки1 Это рыжее безобразие, что подобрала я, сведет всех с ума girl_devil girl_devil ireful girl_devil
Тут уж шкуркой не отделаться... Единственное странное благородное поведение у мисок с едой. Никогда в чужую не залезет, даже Тинуся может его попом отодвинуть и поесть из его мисочки.
 
20 Фев 2019 0:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Единственное странное благородное поведение у мисок с едой. Никогда в чужую не залезет,

Сам собой напрашивается вывод. girl_haha girl_haha
 
20 Фев 2019 2:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Блины точно бывают. Вчерашний завтрак, папа постарался

на всю жизнь Насте добрые воспоминания give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Это каких?

ананасов girl_haha
Valentina47 писал(а):
Интересно, кого это она видела?

вот и я подумала girl_haha
Valentina47 писал(а):
Приготовила сегодня "Омлет для худеющих"

омлет люблю nyam2 nyam2 часто делаю просто в микроволновке, когда еды нет nyam2 nyam2 А у тебя вообще изысканный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Закрыто все плотной пленкой до самого пола, спереди по бокам две молнии, удобно ухаживать за рассадой

ну чего только не придумают good2 good2 good2 good2 good2 good2
Путница писал(а):
Но пока будем радоваться тому, что на данном этапе все так, как есть.

да, Наташ, смириться с потерями необходимо, но прямо-таки невозможно.
Путница писал(а):
Но до чего же они хороши!

прекрасные! И красуются girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас были раньше, а теперь нет. Помню, они специально крылья свои приподнимали-пушили и медленно, склонив голову, плыли. Ну точно знают. что они неотразимы в этой позе Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Уток и чаек очень много. И почки уже начинают увеличиваться, особенно на сирени и каштанах.

вы на шаг впереди, даже на два Smile
Valentina47 писал(а):
Пока ужинали, ходил вокруг стола, об ноги терся и так умильно смотрел

Валя, если Марсик что-то захотел скушать, то это же просто праздник Smile Надо срочно дать! praising praising
Star*ka писал(а):
А у Агнешки забраться на стол не считается преступлением.

вот и у нас мой дом-твой дом. Smile Только Яша не ел ничего, а Ерошка может. Wink Но я за столько лет приучена ничего не держать на столе из еды. Wink
Star*ka писал(а):
Завтракает зайка моя.

белоснежка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А рядом-то стакан с минералкой что ли стоит?? girl_haha Wink
Star*ka писал(а):
Сам собой напрашивается вывод.

да-да girl_haha girl_haha girl_haha

Купила Ерошке в Фикс-прайсе вот такую игрушку
https://fix-price.ru/catalog/dlya-zhivotnykh/6100066/
что-то он не впечатлился. Возможно, побаивается, там колокольчик внутри звенит.
Не поверите, только написала это, слышу, звенит колокольчик girl_haha значит, немножко играет girl_haha
 
21 Фев 2019 1:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер!

Star*ka писал(а):
Валя, чувствую, к сезону готовитесь серьезно.

Мы с мужем теперь оба пенсионеры, надо обеспечивать себя овощами и фруктами Wink

Star*ka писал(а):
Марсик не способен на преступление. Это рыба спровоцировала, слишком вкусно пахла, бессовестная.

girl_haha girl_haha girl_haha

Star*ka писал(а):
Завтракает зайка моя.

Хороша girl_in_love

Наталiya писал(а):
на всю жизнь Насте добрые воспоминания

Да, верно, будет потом вспоминать, как папа ее баловал Smile

Наталiya писал(а):
ананасов

girl_haha Это мысль! good

Наталiya писал(а):
Валя, если Марсик что-то захотел скушать, то это же просто праздник Надо срочно дать!

Приходится делиться Wink . Ему пришлись по вкусу сосиски "Папа может". Если у нас на ужин эти сосиски, он нахально запрыгивает на стол, подходит к тарелке и так старательно дышит, аж бока ходуном ходят girl_haha . Режу ему на мелкие кусочки полсосиски, съедает и довольный садится на соседний стул, причем почему-то всегда ко мне спиной, будто хочет показать, что больше просить не будет girl_haha

Наталiya писал(а):
только написала это, слышу, звенит колокольчик значит, немножко играет

Оценил игрушку Smile
 
21 Фев 2019 2:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Мы с мужем теперь оба пенсионеры, надо обеспечивать себя овощами и фруктами

всё-таки огород-подспорье Wink
Valentina47 писал(а):
и так старательно дышит, аж бока ходуном ходят

Smile Ерошка с детства всем телом дышит. Smile Раньше особенно заметно было, аж качался girl_haha
На работу отнесла банку салата https://forum.say7.info/topic32424.html. Один мужчина рецепт попросил Smile Вот так, а мама моя не оценила, сказала больше такой не делать.
 
21 Фев 2019 2:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
А рядом-то стакан с минералкой что ли стоит??

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ваза с цветочками. Дело было 14 февраля. Wink
Фото

Valentina47 писал(а):
надо обеспечивать себя овощами и фруктами

Валя, я всегда восхищаюсь, как у вас все продумано, все по порядку. good2 Аккуратно, girl_claping красиво. girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
На работу отнесла банку салата https://forum.say7.info/topic32424.html. Один мужчина рецепт попросил Вот так, а мама моя не оценила, сказала больше такой не делать.

Отличный салат, судя по количеству отзывов. good2 good2
 
21 Фев 2019 11:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Мы с мужем сегодня на целый день уезжаем в город, пока есть время до отъезда, заглянула Wink

Наталiya писал(а):
всё-таки огород-подспорье

Эх... это когда как. Если продсчитать все расходы на поездки, семена, бытовые расходы на даче (вода, свет, взносы и т.д.), то дороговаты овощи-фрукты получаются.
Но я всегда к плюсам (и существенным!!!) отношу то, что все это можно есть прямо с грядки, без химии выращено, да и удовольствие большое от самого процесса. А сейчас еще и Настя летом там бегает и ягодами лакомится Smile . И готовить салаты одно удовольствие - что есть на грядках и в теплице, то и в салатнице nyam2

Наталiya писал(а):
На работу отнесла банку салата https://forum.say7.info/topic32424.html.

Наташа, спасибо за наводку, отнесла в закладки, приготовлю осенью.

Star*ka писал(а):
Валя, я всегда восхищаюсь, как у вас все продумано, все по порядку. Аккуратно, красиво.

Танюша, спасибо за комплимент air_kiss . Это издержки воспитания (мама была еще тот педант, педагогом работала с 18 лет - а это диагноз Wink ) и профессии. Да еще дополнительно к этому занималась шитьем и вязаньем на заказ, тут уж порядок должен быть обязательно, иначе заказов не будет и да сама во всем запутаюсь. girl_haha

Star*ka писал(а):
Отличный салат, судя по количеству отзывов.

good2
 
22 Фев 2019 2:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
Ваза с цветочками. Дело было 14 февраля.

какие трогательно-нежные розочки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Эх... это когда как.

ну да. И плюсы и минусы. Тут мама картошку с огорода дала нашей общей знакомой. Так та мне нахваливала до чего вкусная, рассыпчатая, такое пюре вкусное давным-давно не ели, ещё картошки надо Smile Smile А у меня пакет картошки с осени стоит sharik Мама всё недоумевает, тебе пакет на весь год что ли хватает?!?! И никак мне её не всучит girl_haha Нет, кто бы сделал, я бы съела girl_haha Wink В охоточку. Wink

Пеку морковный пирог на завтрашний предпраздничный день и 2 пирога с яйцами на работы. До утра печь буду wacko1 Лишь бы нормальными получились. wacko1 На первой работе сами просили, на вторую отнесу от себя в подарок и как хотят. sharik И, пожалуй, завяжу туда носить.
 
22 Фев 2019 2:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброй ночи! sharik sharik sharik
Наталiya писал(а):
Пеку морковный пирог на завтрашний предпраздничный день

У меня тоже на завтра морковная выпечка в планах. friends
 
22 Фев 2019 2:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Star*ka писал(а):
У меня тоже на завтра морковная выпечка в планах.

friends friends friends friends
 
22 Фев 2019 11:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose

Наталiya писал(а):
Пеку морковный пирог на завтрашний предпраздничный день и 2 пирога с яйцами


Star*ka писал(а):
У меня тоже на завтра морковная выпечка в планах.

У меня все предпраздничные планы рухнули - вчера после дневного сна Настя проснулась с температурой Embarassed , позвонили из садика, попросили забрать пораньше. Хорошо, что мы с мужем у них были в это время, я сразу пошла за Настей. Так что вместо готовки будем с ней дома сегодня сидеть. Что-то никак ей не выбраться из болячек unknown . В этом и некоторые родители виноваты - приводят в сад своих детей с соплями и с кашлем, пока их детки совсем не разболеются, а Настя и еще несколько человек в момент подхватывают эти болячки.

Наталiya писал(а):
А у меня пакет картошки с осени стоит

Малоежка ты Wink
У меня небольшой пакет стоит, ждет, когда я отварю и пюре сделаю girl_haha . А остальное уже давно съели. nyam2

До вечера air_kiss . Надеюсь, сегодня удастся немного посидеть за компом, вчера поздно приехали, дорога была ужасная - было две аварии с большегрузными машинами, мы 6 км до дома своего ехали полтора часа wacko1
Страница 417 из 725

Наверх