Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Cornis

Людмила

68 лет
Пермь
Всем привет! Rose
Пока гости общаются с бабушкой, я к вам забежала Smile
kinnergard писал(а):
Надо поискать, хорошая штука, а я о таком даже не слышала.

Я бы тоже про них не знала, но рукоделие такое дело, чего там только не применяют, народ берет шнурок метражем, а потом режет и кончики делают из такой трубки мелкого диаметра. А тут увидела знакомое wacko1 girl_haha
kinnergard писал(а):
Сколько кустов томатов и тыкв собираешься садить?

Томатов 78 кустов в теплице и 28 на 2 грядки в ОГ. В этом году получилось сорточ чуть меньше прошлогоднего, всего 38 wacko1 girl_haha
А тыквы я окончательно не отобрала, но кустов 18 буду сажать, из них большая часть кустовые и короткоплетистые. Под длинноплетистые места надо много, а там, где оно есть, мало солнца.
М.Ира писал(а):
Даже страшно представить, что у нас будет, когда снег начнёт таять

А что будет? Все равно постепенно будет таять
М.Ира писал(а):
Вчера готовила салат из дайкона. Осенью одну штучку замотала в пищевую пленку и положила в холодильник, думала засохнет, а он оказался сочненький и свеженький, как будто только сорвала. Теперь буду так хранить.

Беру на заметку. Если вырастет (почему-то получается не каждый год), тоже так сделаю.
М.Ира писал(а):
Сегодня почти опоздала на работу, автобус сломался, пока ждала другой замёрзла. Сижу, пью горячий чай.

praising praising Отогревайся
priora писал(а):
Наши самарские сурки предсказали нам раннюю весну!

С чем вас и поздравляю Romashki
Marishkaa25 писал(а):
Пока ветрище до 50 км/ч. Обещают до 100

Пересчитала на наши м\сек, первая 13 -14 м\с нас частенько "балует"

 
02 Фев 2019 17:09

Страница 744 из 1000