Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Dosik писал(а):
Не, ну подожди, клетчатка по крайней мере есть!

Ну да, клетчатка, это же типа волокно, а я про витамины и микроэлементы.
Dosik писал(а):
Я толстенькую часть никогда не выбрасывпю, в салат или в те же голубцы вместе с морковкой и лучком кладу.

Вот и я так сделаю тоже.
Blackinka писал(а):
А в голубцы убираю, они твердые, да и после тепловой обработки там никах витаминов все равно нет.

И тут не поспоришь. Забываю, что нечего искать витамины в варено-жареной еде.
Blackinka писал(а):
А у меня знакомая обжаривает это твердое в кляре

nyam2 Хочу в гости к твоей знакомой.
Blackinka писал(а):
Думаешь в вашей кулинарии яйца моют и в соде держат? Очень сомневаюсь

girl_haha И высаживают сами.
TatyanaMama писал(а):
будет дома сидеть, как комнатный цветок, пока зуб не приживется. И антибитик колим

Блин, не могу успокоиться. Таня, расскажи подробнее, что вам делали, сколько дома сидеть, платно - бесплатно?
TatyanaMama писал(а):
меня папа относительно еще не стар, но в силу самочувствий... реально и капризный, и раздражительный, и обидчивый, но все это достается маме

Ужас, Инна права, надо убеждать человека вести себя терпимо, иначе желающих ухаживать не найдется. И мамино здоровье угробить запросто, как потом выживать? Мужчина должен быть терпеливым и сильным.
TatyanaMama писал(а):
Классная совушка

Ага, хорошенькая такая. Сколько стоит такая, Марин?
TatyanaMama писал(а):
Благоверному надо очки, а то уже пол-года с лупой ).

К сожалению, все, кто за компом работает, теряют зрение.
Dosik писал(а):
Соляной скорее всего! Как кости из седедки для пресервов удаляют.

Чё, правда что ли? Я не знала. Ну кости убрали, а с мясом что будет после такого воздействия? girl_haha УжОс!
vikusya* писал(а):
пока одна пишет сдаем по 5 тыс все молчат... потом 1н кто-нибудь напишет, что мол "многовато собираете" глядишь и остальные выползают из кустов "да,да многовато..."

Правильный подход, без скандалов поторговались и сошлись на меньшей сумме. У нас в школе мамашка разведенка с двумя детьми была, категорически не платила ни за что. Ладно бесплатные завтраки и учебники- это государство дает. На подарки учителям, детям- не сдавала, это ладно, но тетради мы покупали всем одинаковые для химии, ещё какие-то, мы платили и за ее ребенка тоже. Не могли же мы всем купить одинаковые, а одного ребенка обделить. Наглость- второе счастье. Столы на утренники накрывали детям, а эта мамаша всегда даром дитя приводила. Ладно бы раз, два, три, а то годами, до самого окончания школы.

 
04 Фев 2019 15:52

Страница 923 из 1000