Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Мариюнь писал(а):
Всем субботний привет!

Привет, девчули girl_bye
Dosik писал(а):
Может кухню поменять?

Так почти новая досталась, кухни очень дорогие, даже если маленькие. Проще эту обыграть как-то, а финансы потратить на обновление другой площади, да, Алл?
Blackinka писал(а):
Алла, какую духовку купила?

А вот тут надо проверять побыстрее, если что не так еще есть время обменять.
Свена писал(а):
А мне на работу.

Поскорее тебе с делами разделаться, Светик. Что там у вас на градуснике?
Kofeyok писал(а):
А рыбы я не хочу

И я не хочу, но мужу семгу на ужин сделаю. Сижу выбираю, то ли под сырной шапочкой сделать, то ли под сливочным соусом.
Kofeyok писал(а):
А мой рыбак с ночёвкой уехал, я за дежурную осталась.

Еще один экстримал, а спать где будет, в машине или что-то капитальное имеется, типа домики?
Kofeyok писал(а):
Ой, сейчас услышала, что умер актёр Юрский . Уходит старая гвардия...Эх

Не то слово, эх. Вчера слушала запись его интервью на радио. Как он отзывался о современном театре, искусстве. Неодобрительно, конечно. Естественно, что в силу возраста он ощущал себя не в теме, не в современной жизни, как и наши родители. Прогресс настолько стремителен, что пожилые люди чувствуют себя не в своей тарелке и понимают, что они находятся в сторонке и никогда уже не угонятся за всем происходящим. Безнадежно устарели. Смена поколений. Печалька.
Kofeyok писал(а):
Девченки, у кого морозы, как вы? Как отогреваитесь?

Я бы хотела морозика небольшого. Ириш, ты меня спрашивала про соль на тротуарах? Я не наблюдала ее, обувь не портится точно, и следов посторонних нет. А вот проезжую часть посыпают бишофитом, который добывают в нашей области. У него много полезных свойств, но одна из них - антигололедная, после него машины не ржавеют, ну и вреда нет для окружающей среды, поскольку натуральный компонент. Правда, мы один раз попали в машине под раздачу такого реагента girl_haha машина оказалась в масляном налете, пришлось на мойку ехать.

 
09 Фев 2019 13:46

Страница 931 из 1000