Пирог шоколадно-творожный «Мраморный»

Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия
nata69 писал(а):
ну как?я вся изпереживалась
Не пережУвай praising
Получилось вот так.


Пирог у меня опал потом, но так как у меня, на мой взгляд, больше чизкейковый вариант получился, поэтому так и произошло, как и полагается чизкейку girl_haha . Но пропёкся внутри, эта непористая часть упругая, и съедобная на вкус)) Мужу понравилось, а ему и пекла по большей степени)) я сама такие вещи сладкие крайне редко ем))
А вообще вкусно good2

nata69 писал(а):
у меня начинки тоже немного больше получилось,чем теста,но я ее всю положила
когда разрезала,теста больше оказалось в пироге,чем творога
А понятно, я тоже всю положила начинку, но теста в итоге получилось не больше. Но я нахимичила, размешала более тщательно творожную начинку - уравнивала густоту, вот и нафинтила. Но мне кажется, лучше так, чем нежели было бы много сполшной начинки и среди нее островки теста)).

nata69 писал(а):
ты творог брала пастообразный?
сметану добавляла?
Всё как у тебя делала friends .
Творог пастообразный, сметану не добавляла.

nata69 писал(а):
а тесто густое могло получиться из-за муки,она везде разная
единственный выход-добавлять ее всегда постепенно
Да скорее всего, но я не знала, какое должно быть тесто. То есть я понимала, что оно должно быть густое как сметана, но по началу оно было нормальным, а потом, бах, и как-то сильно загустело. Так как я редко торты и прочие подобные сладости пеку, то и опыта не нет. Вот и не отреагировала сразу Smile .

nata69 писал(а):
форма какого размера?
Форма у меня чуть больше чем твоя, но я всё равномерно увеличила, пересчитав вес продуктов, всё ровно-ровно увеличила "не на глазок" . Т.е. некоторые продукты, как соду, например, взвешивала аж на ювелирных весах umnik . Яйца взвесила сначала три и получившийся вес так же пересчитала и в недостающий вес яиц, добавила яичный белок, который у меня был в запасе замороженный и который я заблаговременно разморозила good2 .
Кроме творожной начинки, кол-во продуктов в ней оставила оригинальные Smile .

 
10 Фев 2019 0:17

Страница 1 из 3