Dosik

Маришка
54 года
Златоуст, Южный Урал
Kofeyok писал(а): |
Вообще-то пошла в магазин за коньячком,маску хотела сделать ,и забыла его купить |
Для волос, Ириш?
Kofeyok писал(а): |
.Придется страшной ходить, без маски то. |
Ну вооот, как же так! Ореховую тогда делай!

Я тоже на бразильский смотрела. Но вот он безвкусный какйо-то. А тебе как? Лучше кешью завтра еще куплю. Будут конфетки Дружба!
Kofeyok писал(а): |
а приманить не хочешь? может он бы и с кухонькой помог. |

Да не знаю, не думала об этом. А что надо? блюдечко с молоком поставить?
Kofeyok писал(а): |
а это что такое? |
А такая херня, простите за ради бога, но по другому не скажешь. Типа каждому работнику выделяется фиксированная сумма на льготы. Сюда входят материальная помощь к отпуску, подарки первокласснику, НГ подарок ребенку, курортно-санаторное лечение, компенсация мед. услуг и т. д., все не помню. Ну и выбираешь куда тебе эту сумму приложить. Сразу оговорка,что на подарки детям и первоклашкам 700 руб. только положено. Остальное делишь, если хочешь. Или всю сумму на что-то одно тратишь.
nata1582 писал(а): |
Или ну его в баню этот ремонт? Закатим пирушку |
Да легко. Сначала пирушка, баня. Потом ремонт!
nata1582 писал(а): |
А как ты делаешь и сколько настаиваешь? Мороженую вишню заливаешь? С |
Да можно любую. У меня из варенья нынче. Кости вынула, водкой -залила. Обычно коньяком замачивала. Когда сутки стоит, когда пару часов. От балды, короче.
nata1582 писал(а): |
Градус уменьшается сильно? |
Ну не 40 это точно. Вкус алкоголя чувствуется.