Мультиварочные советы и наши мультиварки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
lady sunrise писал(а):
Если есть отдельная темка на форуме о мультиварках-скороварках или Мулинекс

Нет, к сожалению. Но вы можете создать тему о скороварках, только я сомневаюсь, что можно сделать тему о конкретном бренде или конкретной модели, как бы это за рекламу не посчитали. Я у хозяйки сайта Насти спрашивала разрешения открыть эту тему с названиями фирм-производителей. Но можно же просто о скороварках сделать тему, если, конечно, на целую тему есть материал.
Другой вариант, вы можете здесь рассказывать о своей мультиварке-скороварке (написать конкретно как модель называется, желательно с фотографиями, чтобы было понятно, что вы реальная владелица, не в обиду, потому что много спама здесь было, он удаляется, иногда и я пишу-пишу, а потом бац и удалили), я напишу в начало тему ссылку на ваш пост, чтобы всем было видно. Можно сделать пост-презентацию, а потом в него вы сможете добавлять ссылки на другие свои сообщения.


lady sunrise писал(а):
как вставлять фотки

На форуме есть Фотоальбом (вверху слева) и в нем ваша персональная галерея (открыть фотоальбом и внизу). Нужно загрузить туда фото (только если большие, то сначала уменьшить). Под фото появляется код, его скопировать и вставлять в текст.
Как уменьшить фото есть тема в техническом разделе. А по ссылке я своим девочкам в болталке рассказывала https://forum.say7.info/post6196362.html#6196362

lady sunrise писал(а):
и ссылки

на сообщении, которое хотите ссылкой указать, вверху слева есть изображение листика (как лист бумаги). Нажать на листик, вверху появляется ссылка, ее копировать и вставлять.
lady sunrise писал(а):
можно ли вставить таблицу в текст сообщения или только как фото?

только как фото.

 
10 Фев 2019 21:06

Страница 15 из 17