Диета Дюкан. Часть 5

Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск
Привет красотки! girl_bye
Как-то совсем закрутилась и на работе никак не получается вырваться к вам wacko1 На выходных не взвешивалась, да и нарушала Embarassed , решила пару дней на весы не вставать, а сегодня мелкая плохо спала и встала в 6 - не давала спокойно собираться всем на работу и я опять не взвешалась, но кажется стали ноги стройнее (или может это потому что 1 штаны их трёх сняла как потеплело Twisted Evil . Сегодня БО, были котлеты рыбные, салат без заправки, печенье girl_haha , ацидолакт.
irina-s писал(а):
главное не шоколад
так вроде горький не больше 2 долек иногда можно, или я путаю. У меня озёрский 97% на редкий случай есть, кроме меня его никто не ест.
irina-s писал(а):
У меня фотки все простые

Ира, зато очень аппетитные и действительно очень помогают.
irina-s писал(а):
в состав блинов входит

Я сделала сборный рецепт с просторов инета: на стакан (200 мл) кефира 1 ч.л. псиллиума, 12 капель сахзама, 1 ст.л. крахмала, 1/4 ч.л. соды гашёной лимонным соком (в оригиналах где был разрыхлитель, где не было, но я всегда так в бездрожжевое тесто в обычной жизни делаю), 2 яйца (у оригиналов было от 2 до 4 шт, но побоялась, что омлет получится) - тесто такое же жидкое как у творожных блинов и по вкусу они очень похожие получились, шт 10 или 11 не помню, сковородка 24 см. Мои и не заметили, что они диетические.
ЛюдМила@
Люда, внучечка маленькая красавица, позирует как модница. Т-Т-Т на неё, пусть растёт вам на радость здоровенькой, умненькой и иногда послушной.
irina-s писал(а):
какие то "хрустяшки"

Ира, они без добавок и соли, в составе только отруби экструдированные (сформированные под давлением).
Я пока бабушкой быть не готова (я же типа молодая мать girl_haha ), хочу чтоб сначала институт закончил

 
13 Фев 2019 19:55

Страница 509 из 513