Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
06 Фев 2019 21:59

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
сатурния писал(а):
стали впору джинсы, в которые не влазила

Это ж круто!🎉
Ируня-Руня писал(а):
Выписали вчера диагноз не хороший, но

Ира, поправляйся!
Фишенька писал(а):
Так ты почти фея - украшаешь мир, несёшь красоту в массы

Я стараюсь Embarassed
Привет, красотки!
 
07 Фев 2019 9:22

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки!
У меня все норм, циферки медленно, но верно ползут вниз. Только задолбал мороз. У меня уже вся родня уехала в Россию, одна я осталась в Сибири, хотя ненавижу наши бесконечно длинные зимы. Еще недельку продержаться и потом обещают потепление.
По поводу фото еды - как-то мне не удаются красивые фотки. Ссылки могу кинуть. Сегодня начинаются 2 дня ЧБ. Завтракала творогом (это мой обычный завтрак). На обед съем пару котлеток. На ужин наделаю себе блинов по этому рецепту: https://forum.say7.info/topic60922.html
На завтра хочу приготовить себе еврейское жаркое: https://forum.say7.info/topic54652.html
 
07 Фев 2019 18:39

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Фото

Отчитываюсь😉
 
07 Фев 2019 18:45

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Привет !! Вот не было сил заходить на сайт а тут такие блинчики nyam2 спасибо Rose . У меня сегодня оладушки и котлетки рубленные с капустой у меня белковый день. Пожалуй надо завтра блинчики сделать!!!
 
08 Фев 2019 8:36

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки! Сегодня 88 на весах dance2
Людмила, а оладушки как?
 
08 Фев 2019 14:53

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Всем привет!!!! Какие блинчики good2 good2 good2 А я хочу завтра испечь ДД тортик рецептик выложу а вот на счет фото незнаю? получится ли. в субботу уезжаю на несколько дней. Поеду к сыночку у него ДР-19 лет!! побуду с ним , наготовлю поубираю ну и тд girl_haha girl_haha и домой приеду во вторник , с работы уже отпросилась
 
08 Фев 2019 17:50

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет красавицы! girl_bye
Всех с отвесами! У меня отвалились БОшные 500 гр и я опять 63 (стабильность, блин), сегодня ЧБ - был минтай в яйце, сейчас с вами пью кофе и ем печенье (старое доедаю, новое завела).
Кежма писал(а):
циферки медленно, но верно ползут вниз

поздравляю, это так здорово, когда цифры на весах уменьшаются good2
Меня тоже задрал мороз, но не сам по-себе (штанов побольше, шубу и вперёд без проблем), а то, что машина замёрзла и никуда не вырваться. Хочу тепла (чтоб машина оттаяла) и в магазины - на шоппинг, в люди... girl_haha
Какие блинцы аппетитные nyam2 , тоже такие вся семья уважает (они ж у меня втихую диетятся).
ЛюдМила@ писал(а):
котлетки рубленные с капустой у меня белковый день

а я так поняла, что в белковый можно только лук и 2 огурчика из овощей.
Кежма писал(а):
Сегодня 88 на весах

Что линеечку не правишь? Отличный результат good
елена ч писал(а):
Поеду к сыночку у него ДР-19 лет

Какой большой мальчик sharik Это мамочке на рождение Romashki - мой на полгода младше.
 
08 Фев 2019 18:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Кежма писал(а):
Ссылки могу кинуть

Хорошие рецептики. good2 Я как то мясо по еврейски не могу собраться приготовить, уже от многих слышала, что вкусно. nyam2
Кежма писал(а):
как-то мне не удаются красивые фотки

И чего это не удаются?? Очень аппетитные блинчики, Саша. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Приноси еще вкусняшки. Drinks or Beer
ЛюдМила@ писал(а):
сегодня оладушки и котлетки рубленные с капустой

Вкусно у тебя, Люда. nyam2
А что за оладушки?
И про котлетки бы хотелось поподробнее, может ссылочка есть?
Кежма писал(а):
Сегодня 88 на весах

Классно как!!! girl_claping girl_claping girl_claping
елена ч писал(а):
хочу завтра испечь ДД тортик рецептик

Интересно girl_claping good2
елена ч писал(а):
Поеду к сыночку у него ДР-19 лет!! побуду с ним , наготовлю поубираю ну и тд

Сынулю с Днем Рождения, Лена. cook
А подарочек классный Wink - наготовлю, поубираю... girl_haha good2
Фишенька писал(а):
я опять 63 (стабильность, блин)

Вес просто супер! good2 И что стабильно держится тоже супер! girl_claping
Ты ведь придерживаешься диеты, Люда, так что обязательно минус появится. friends
Фишенька писал(а):
сейчас с вами пью кофе и ем печенье (старое доедаю, новое завела).

Это какое такое ты без конца печешь и ешь? Wink


Девочки, я что то никак по серъезному не начну стройнеть...
Хотела за январь-февраль 3 кг сбросить, а итог плюс-минус 0.
Ленюсь себе готовить Embarassed

Вот пара фоток

Воздушные сырники в духовке (подходит для диеты Дюкана)
https://forum.say7.info/post6312403.html#6312403
Фото


Капустный блинчик к завтраку
https://forum.say7.info/post6312395.html#6312395
Фото


Омлет, как в детском саду
https://forum.say7.info/post6312391.html#6312391
Фото


Антипасти
https://forum.say7.info/post6312386.html#6312386
Фото


Салат "Мой любимый" (с сыром, помидорами и яйцом)
https://forum.say7.info/post6312404.html#6312404
Фото


Стафенка писал(а):
Потому что настрой нужен. Если его нет, ни фига не получится

Вот-вот. Embarassed И толстой не хочется быть и ...в общем, нет ничего тяжелее, чем стать легче girl_in_dreams
ЛюдМила@ писал(а):
Мы с Настей в октябре виделись в Москве. Она такая классная люблю ее

Как здорово, что вы виделись girl_claping
Жаль, что Настя не заходит в темку.
Без мяса конечно тяжело на Дюкане praising
Фишенька писал(а):

елена ч писал(а):
куриные котлетки ( в фарш добавила отруби) редкая гадость

а что с ними не так, я теперь всегда в фарш отруби добавляю,

Я тоже частенько котлетки в духовке запекала с отрубями (вместо хлеба), мне вкусно, я их даже не чувствую
сатурния писал(а):
результат уже есть- стали впору джинсы, в которые не влазила

Молодец, Маришка. good2 good
Ируня-Руня писал(а):
диагноз не хороший, но когда выкарабкаюсь вернусь к вам, а вы держите за меня кулачки хорошие мои.

Ириша, очень тебя жаль. praising praising Пусть все поскорее у тебя наладится. air_kiss
Очень-очень тебе этого желаем air_kiss give_heart
ЛюдМила@ писал(а):
ЛЮБИ СЕБЯ в первую очередь и думай о себе !

Правильно, Люда говорит. friends Когда близкие нас любят это прекрасно, но в первую очередь нам нужно самим себя любить и жалеть. sharik
Фишенька писал(а):
потом ещё ацидолакт буду.

Люда, это что за зверь такой?
 
08 Фев 2019 19:46

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Пока пустили на минутку - я к вам Rose
irina-s
Ира, привет! Romashki
irina-s писал(а):
придерживаешься диеты

ага, но у меня почти неделя была БО (чёт лень на меня от морозов напала и неохота было только для себя готовить) и образовались +500, которые сами по себе и отвались.
Печенье от Иры Дайверс - https://forum.say7.info/topic60899.html только я без клюквы делаю, у нас сушёной я не видела, только вяленая, а она сладкая очень, зато добавляю кунжут. Пеку в форме мадленок, получается 18 шт, мне хватает на 3 дня (если домочадцы не помогут). nyam2
Фото очень аппетитные, вот у меня капустный блинчик ни разу таким красивым не получился, наверное сковорода большая и капуста не проминается как положено, но всё равно вкусно.
Салат манящий nyam2 Чем заправлен? Я помидоры не покупаю зимой, они у нас безвкусные и совсем не пахнут.

Ацидолакт это тоже кисломолочный продукт, только закваска используется ацидофильная, он не такой кислый как кефир (от него у меня изжога), по консистенции такой тягучий как ряженка (с этой у меня живот раздувает и, пардон, пучит girl_haha ), доче и мужу помогает с пищеварением (мы его всей семьёй пьём), жаль, что жирность у него зимой только 2,5 %, но я стараюсь не злоупотреблять, стакан вечером и всё, так как другую молочку я очень редко употребляю (не фанат).
 
09 Фев 2019 12:37

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Доброе утро всем ! У меня сегодня БО вчера лоханулась соблюдала соблюдала а вечером расслабилась и репу сьела , ну что делать пенсию просто так не дают " что то с памятью моей стала все что было не со мной помню". girl_haha Хорошо хоть отвес так что сегодня все равно БО . Вес маленькими отвесами двигается в нужном направлении . Нам спешить некуда буду на чередовании до 1 июня там на закреп пойду или в разнос как получится girl_haha girl_haha Купила тур буду на Кипре отжигать, я все равно привыкла быть на постоянной диете привыкла еду фильтровать так что нарушений много не будет обычно с отдыха приезжаю без привесов
Кежма писал(а):
Людмила, а оладушки как?

Оладушки вкусные растянулись на весь день с чайком и и мазалка йогурт
елена ч писал(а):
Поеду к сыночку у него ДР-19 лет!! побуду с ним

Леночка счастливого пути ! А где сынок живет ,далеко ли ехать .
Фишенька писал(а):
белковый можно только лук и 2 огурчика из овощей

Ну я так и делаю да и вообще в белковый как то с аппетитом попроще .
 
09 Фев 2019 12:44

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Отвечаю -Рубленные котлетки делала по этому рецепту https://forum.say7.info/topic61665.html Ирочка, спасибо тебе за красоту которую вам даришь я ленюсь простите уж меня очень люблю антипасти он у нас на столе в праздник постоянно на столе
irina-s писал(а):
про котлетки бы хотелось поподробнее,
Ира, вот эти котлетки , вкусно получилось, буду еще делать индюшатины то закупилась.
Оладушки вот такие https://forum.say7.info/post4725187.html#4725187
У меня сегодня на завтрак 2 яйца жаренные с сыром с верху посыпано типа разнообразие изобразила и кофе конечно . НА обед борщ на курином бульоне . Вчера налепила котлет из скумбрии с фаршем индейки добавила пшеничные отруби в фарш мне показалось вкуснее чем овсяные т.к. не расползаются . На ужин не знаю чем буду питаться, как получится !Но репу буду вечером обязательно, я ее как яблочко сырой люблю вечерком, как взгрустнется .
Настя ,думаю читает иногда нас ! girl_bye так что можете привет передавать ей Wink Wink
 
09 Фев 2019 15:33

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Решила себя похвалить за неделю испекла пирог с капустой
https://forum.say7.info/post4677794.html#4677794 вот такой Оксаночка если читаешь спасибо приду к тебе с отчетиком
Фото
получился просто огромный пирог с нормой на 2 дня
Фото
а это кусочек
 
09 Фев 2019 18:52

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Привет, девочки!
Как у Вас все вкусно friends
Побежала красоту творить give_heart
 
09 Фев 2019 19:44

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Доброго вечера! Rose
Сегодня БО, был супец с фрикадельками и кучей овощей, просто яйца, запеканка, блины с псиллиумом (очень похожи и по виду и по вкусу на творожные).

ЛюдМила@
Отдых всегда хорошо, а в тёплых краях и подавно good2
Пирог очень аппетитный (кинула в закладочки). С сухими дрожжами правда не дружу - попробую на обычных, как капусты куплю.
Стафенка
привет! Romashki Лена, а можно проф.вопрос - я месяц пользуюсь СевенЛашем и нисколько не вижу результата, ничего у меня не длиннее и не гуще. Это я такая не внушаемая или просто чудо-средств не существует?
 
10 Фев 2019 1:16

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Фишенька писал(а):
Печенье от Иры Дайверс -

Уже делала его. Вкусное. good2 nyam2 Нужно бы повторить.
Фишенька писал(а):
вот у меня капустный блинчик ни разу таким красивым не получился, наверное сковорода большая и капуста не проминается как положено, но всё равно вкусно

На фото у меня двойная порция, Люда, а сковородка маленькая, да, где то 14-16 см.
Kапусту лучше мягкую брать, у нас острокочанная продается весь год, она быстро готова.
Из жесткой уже делала, было тоже вкусно, согласна.
Можно было бы и протушить ее, но не хочется ведь возиться из за одного блинчика. Smile
Хотя у меня такой блинчик и муж с удовольствием ест. nyam2
По вкусу прямо как будто пирожков с капустой поел. nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фишенька писал(а):
Салат манящий Чем заправлен? Я помидоры не покупаю зимой, они у нас безвкусные и совсем не пахнут.

Вкусный. nyam2 Заправила 5 % майонезом.
А помидорки я черри покупаю, они у нас и зимой вкусные
Фишенька писал(а):
Ацидолакт это тоже кисломолочный продукт

Интересно, Люда. good2
Фишенька писал(а):
доче и мужу помогает с пищеварением (мы его всей семьёй пьём)

girl_claping good2
ЛюдМила@ писал(а):
расслабилась и репу сьела

главное не шоколад Wink
ЛюдМила@ писал(а):
обычно с отдыха приезжаю без привесов

Ого. Молодец, Люда. good2 good Я всегда много набираю Embarassed
ЛюдМила@ писал(а):
Рубленные котлетки делала по этому рецепту

Поняла. Тоже знаком рецептик. girl_claping Подтверждаю, вкусно. Congratulate nyam2
ЛюдМила@ писал(а):
Ирочка, спасибо тебе за красоту которую вам даришь

Да не за что friends У меня фотки все простые, без прекрас, но сама знаю как помогают идеи других, что готовить, поэтому и делюсь.
И кстати темка с Дю отчетами мне тоже помогает, часто туда за идеями бегаю. Smile
ЛюдМила@ писал(а):
У меня сегодня на завтрак 2 яйца жаренные с сыром с верху посыпано типа разнообразие изобразила и кофе конечно

Вкусно. nyam2 Я себе на обед омлетный блинчик делала из двух яиц с сырной начинкой.
ЛюдМила@ писал(а):
Вчера налепила котлет из скумбрии с фаршем индейки добавила пшеничные отруби в фарш

Интересное сочетание, никогда так не пробовала.
ЛюдМила@ писал(а):
Настя ,думаю читает иногда нас ! так что можете привет передавать ей

Передаем. Congratulate Настя, выходи из кустов, ждем тебя. Congratulate friends
ЛюдМила@ писал(а):
испекла пирог с капустой

Очень классный, good2 разрез вообще nyam2
Я не люблю заливные пироги, т.к. они внутри влажные получаются, поэтому боюсь его делать, но рецепт уже видела. good2
Фишенька писал(а):
был супец с фрикадельками и кучей овощей, просто яйца, запеканка, блины с псиллиумом (очень похожи и по виду и по вкусу на творожные).

Люда, вкусно у тебя было nyam2
А что еще в состав блинов входит?
 
10 Фев 2019 9:51

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки!
Поправила линейку. Я молодец! Пока все по плану, и даже чуть лучше.
Кулебяку бросила в рецепты. Так и не нашла обезжиренное сухое молоко. Кучу рецептов из-за этого пролистываю. Может быть уговорю сегодня мужа съездить в Метро. Надеюсь там есть.
Девочки, кто ещё не делал еврейское жаркое (ссылку выше давала) - делайте. Очень вкусно и просто. Я делала в мультиварке
 
10 Фев 2019 21:30

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый вечер всем!! Заглянула к вам !!
Фишенька писал(а):
сухими дрожжами правда не дружу - попробую на обычных, ка

Люда , я думаю без них можно дают вкус или запах пирогов, а подъем теста и сода сделает ведь там кефир - ну это я так думаю
Девочки вопрос к знатокам решила посоветоваться прикупили отруби такие можно нам или нет что скажите
Фото
Фото
 
10 Фев 2019 21:54

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
irina-s писал(а):
Я всегда много набираю
Ирина так и я набираю ,но в основном мясо и овощи , из десерта только 1 шт суфле ,Ну и стараюсь вечером прогулка обязательна
irina-s писал(а):
Интересное сочетание, никогда так не пробовала.

я рыбные котлеты только так делаю. В рыбный фарш добавляю фарш или куриный или индюшачий , обжаренный лук ,перец соль и яйцо, чеснок ну и отруби обычно овсяные а сейчас пшеничные ну и в пшеничных обваливаю !Очень вкусно nyam2 good2
irina-s писал(а):
Я не люблю заливные пироги, т.к. они внутри влажные получаются, поэтому боюсь его делать, но рецепт уже видела.

Ага есть такое ,но ведь можно добавить фарш обжаренный с луком тогда сыро точно не будет!
Ходили сегодня с внучкой в театр на Золушку ей так нравится смотреть выставлю фотку на пару дней
Фото
 
10 Фев 2019 22:51

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Кежма писал(а):
кто ещё не делал еврейское жаркое (ссылку выше давала) - делайте

Нужно бы сделать. good2
ЛюдМила@ писал(а):
рикупили отруби такие можно нам или нет что скажите

Люда, если по правильному, то нельзя, тк. в составе кроме отрубей еще и хлопья.
Но я так поняла девочки тут какие то "хрустяшки" тоже с хлопьями едят, может даже такiе же как у тебя. Wink
ЛюдМила@ писал(а):
я рыбные котлеты только так делаю. В рыбный фарш добавляю фарш или куриный или индюшачий , обжаренный лук ,перец соль и яйцо, чеснок ну и отруби обычно овсяные а сейчас пшеничные ну и в пшеничных обваливаю !Очень вкусно

Уже слышала, что так котлетки делают, good2 но мало представляю вкус. Smile
ЛюдМила@ писал(а):
можно добавить фарш обжаренный с луком

good2 nyam2
ЛюдМила@ писал(а):
Ходили сегодня с внучкой в театр на Золушку ей так нравится смотреть

Такая лапулечка. girl_in_love И бабуля молодец , посещает театры с внучей girl_in_love girl_claping
 
10 Фев 2019 23:00

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Я же тоже купила, Ирина Руня хвалила такие хрустики , сегодня не съела отруби овсяные вечером налила чай и с отрубями горсточку взяла они такие вкусные , что сомнение взяло, короче буду в крайнем случае
немного. За похвалюшки и внучку спасибо !!!
 
11 Фев 2019 10:28

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
с внучкой в театр

Лапочка какая! Тоже хочу внучку girl_in_love или внука. Короче, кого-нибудь уже пора мне баловать Smile
 
11 Фев 2019 12:11

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Доброе утро! Угощаю яичным ковертиком с сыром мой обычный и любимый завтрак!
Фото


Саша, конечно пора тебя радовать внуками , всему свое время ты пока полна сил и есть возможности их баловать!
 
13 Фев 2019 19:55

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет красотки! girl_bye
Как-то совсем закрутилась и на работе никак не получается вырваться к вам wacko1 На выходных не взвешивалась, да и нарушала Embarassed , решила пару дней на весы не вставать, а сегодня мелкая плохо спала и встала в 6 - не давала спокойно собираться всем на работу и я опять не взвешалась, но кажется стали ноги стройнее (или может это потому что 1 штаны их трёх сняла как потеплело Twisted Evil . Сегодня БО, были котлеты рыбные, салат без заправки, печенье girl_haha , ацидолакт.
irina-s писал(а):
главное не шоколад
так вроде горький не больше 2 долек иногда можно, или я путаю. У меня озёрский 97% на редкий случай есть, кроме меня его никто не ест.
irina-s писал(а):
У меня фотки все простые

Ира, зато очень аппетитные и действительно очень помогают.
irina-s писал(а):
в состав блинов входит

Я сделала сборный рецепт с просторов инета: на стакан (200 мл) кефира 1 ч.л. псиллиума, 12 капель сахзама, 1 ст.л. крахмала, 1/4 ч.л. соды гашёной лимонным соком (в оригиналах где был разрыхлитель, где не было, но я всегда так в бездрожжевое тесто в обычной жизни делаю), 2 яйца (у оригиналов было от 2 до 4 шт, но побоялась, что омлет получится) - тесто такое же жидкое как у творожных блинов и по вкусу они очень похожие получились, шт 10 или 11 не помню, сковородка 24 см. Мои и не заметили, что они диетические.
ЛюдМила@
Люда, внучечка маленькая красавица, позирует как модница. Т-Т-Т на неё, пусть растёт вам на радость здоровенькой, умненькой и иногда послушной.
irina-s писал(а):
какие то "хрустяшки"

Ира, они без добавок и соли, в составе только отруби экструдированные (сформированные под давлением).
Я пока бабушкой быть не готова (я же типа молодая мать girl_haha ), хочу чтоб сначала институт закончил
 
17 Фев 2019 8:38

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Доброе утро!
Хвастаться особо нечем, вес всю неделю качался туда-сюда. И, хотя не нарушала, ушло всего 300 грамм. Ну ладно, хоть в минус, а не в плюс. Из нарушений - отсутствие физ нагрузки. Мне на 6 недель запрещены нагрузки, и ещё были морозы, ни про какие получасовые прогулки речи идти не могло, конечно. Ну сейчас оттеплело, вчера уже прошагала 8 тыщ шагов.
 
17 Фев 2019 18:23

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый день!! Пока всё идёт нормально медленно но верно. Сменила чередование 2*2 и молочка только в чб . Саша вес должен устояться так что такое качание нормально...сегодня себе блинчиков испекла вкуснятина.
Страница 509 из 513

Наверх